Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

ОбществоМир

2098

09.02.2001, 14:18

Англичанка выиграла силиконовую грудь

Англичанка Керри Фроггет победила в викторине, которую проводила манчестерская радиостанция. Как сообщает агентство France Press, во вторник диджеи радиостанции передали в эфир, что она выиграла $3,6 тыс. Потратить эти деньги она сможет только одним способом - сделать себе новую грудь. Викторина, в которой победила Керри Фроггет, проводится среди людей, которые в чем-либо нуждаются и не могут себе этого позволить из-за отсутствия денег. Керри относится как раз к этой категории англичан. Как рассказала мать победительницы Пенни Фроггет, ее дочь одна воспитывает двоих детей, поэтому не может накопить денег на силиконовый протез. "Раньше у Керри была высокая грудь первого размера и идеальной формы, - говорит Пенни Фроггет.- Но после того, как в 22 года женщина родила первого ребенка, форма груди немного испортилась. А после того, как Керри выкормила второго ребенка, грудь обвисла окончательно. Сейчас ей всего 26, а груди у нее болтаются, как у старухи. От этого девочка впала в сильную депрессию, но у нас не было денег, чтобы купить протезы. Поэтому я и написала письмо в радио-шоу, чтобы они помогли моей дочери с операцией". Как говорит сама победительница, она была на седьмом небе от счастья, когда узнала о выигрыше. "Я жду не дождусь лета, когда я смогу уйти в отпуск, чтобы увеличить свою грудь до приличного размера",- сказала в эфире радиостанции Керри Фроггет.

Артур Скальский

© http://www.gazeta.ru/

ОбществоМир

2098

09.02.2001, 14:18

URL: https://babr24.com/?ADE=58152

Bytes: 1382 / 1382

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Уголовный процесс и бизнес-среда: правовая перенастройка по-монгольски

Нынешняя осенняя сессия Великого государственного хурала Монголии стала отражением более глубинных процессов, которые постепенно меняют архитектуру государственного управления, правоприменительную практику и экономическую среду страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

691

24.12.2025

Всё выше, и выше, и выше... Почём будет выпить в 2026 году

Об очередном повышении минимальных розничных цен (МРЦ) на крепкий алкоголь объявило Министерство финансов РФ. Соответствующий приказ ведомства Антона Силуанова размещён на официальном интернет-портале правовой информации.

Соня Нореман

ОбществоЭкономикаЗдоровьеРоссия

2442

23.12.2025

Нам пишут. Мнения в поэтическом ключе

СМИ часто представляют нашему вниманию анализ деятельности политиков. И, чем активнее фигурант, тем больше о нем пишут и говорят. Составляются всевозможные рейтинги, чарты и т.п.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск Хакасия

4255

23.12.2025

Реформа или политический торг: ДП Монголии требует отставки премьер-министра

Решение правительства Монголии о замене 128 так называемых менеджеров по контролю и продуктивности на заместителей министров стало одной из центральных тем политической повестки последних дней.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1925

23.12.2025

Блогнот. Верещагин – мощный управленец?

У меня тут в комментариях завязался диалог по поводу будущего мэра Красноярска, который вчера уже осматривал свой новый кабинет и готовится к вступлению в должность.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4392

23.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Эпичная фотография и открытие наццентра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря включительно. Эпичное фото На открытии наццентра «Россия» умельцы сделали многозначительное фото Романа Одинцова, Сергея Верещагина и Сергея Пономаренко.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4652

22.12.2025

Телеграм Томска за неделю: высер Самокиша, кривая линия Мазура и принятие дефицитного бюджета

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 15 по 21 декабря 2025 года включительно.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

6274

22.12.2025

Инсайд. Томский обзор

Главная новость про Томск пришла из соседней Кемеровской области. Тамошняя таможня (звучит, а?) сообщила, что с января по октябрь наш регион вышел на первое место по импорту бананов: 11,2 тысячи тонн, что на пятнадцать процентов больше, чем за аналогичный период в прошлом году.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

6804

20.12.2025

Инсайд. Отсебятина красноярского губернатора на прямой линии

Есть мнение, что в «прямой линии» Михаила Котюкова любопытствующим стоило бы обратить пристальное внимание на моменты, где он несколько отходит от материала, подготовленного и согласованного аппаратом, и говорит «от себя».

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

5925

20.12.2025

Блогнот. Деньги есть, но вы держитесь

Результаты исполнения национальных проектов в Томской области за 11 месяцев 2025 года вызывают легкую оторопь. Нам говорят, денег нет, все забирает столица, возвращает крохи, поэтому так и живем. Смотрим, как используются «крохи».

Андрей Игнатьев

ОбществоЭкономикаТомск

1347

19.12.2025

«Оппозиции нет»: Дмитрий Полушин о красноярской политике и журналистике. Эксклюзив Бабра

Журналист Дмитрий Полушин родом из Кызыла, там он прожил 20 лет. В Красноярск переехал учиться, с отличием окончил истфак. Успел поработать научным сотрудником музея, журналистом на радио, главредом, директором, учредителем СМИ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8244

19.12.2025

Нам пишут. Обратный отсчёт и лайфхаки для кандидатов

На днях в красноярскую редакцию Бабра пришло письмо с не совсем обычными советами для не совсем обычных претендентов. Надеемся, что те, кто погружены в политический контекст Красноярска, поймут иронию нашего читателя.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5634

18.12.2025

Лица Сибири

Якубовский Владимир

Гимельштейн Александр

Яблоков Михаил

Негодайло Алексей

Оськина Вера

Страшников Юрий

Бриль Николай

Геевская Ксения

Кириллов Юрий

Гущин Иван