Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2604

09.02.2001, 14:09

Изобрели новый кондиционер для постельного белья

Он содержит афродизиак, который сделает исполнение супружеского долга желанным и радостным. Выпуск этого необычного товара под названием "между простыней" будет приурочен ко Дню Святого Валентина. По сообщению Ananova, специалисты изобрели его специально для простыней, наволочек и пододеяльников. Он содержит определенные вещества, которые воздействуют на обоняние человека и стимулируют его сексуальную активность. Однако эту жидкость также можно использовать при споласкивании нижнего белья. В принципе, новый кондиционер пахнет лавандой и апельсиновым маслом, однако он содержит особые вещества, запах которых невозможно уловить. Тем не менее, они воздействуют на человека как возбуждающее средство. День Святого Валентина, отмечаемый 14 февраля, является прекрасным поводом для того, чтобы выпустить на рынок новинки так называемой "любовной продукции". В этот день рестораны предлагают блюда, способствующие проявлениям страсти, а супермаркеты оказываются буквально завалены шоколадками в форме сердечек. А в барах девушкам дарят цветы и бесплатно наливают шампанское.

Артур Скальский

© http://www.rbn.ru/

ОбществоМир

2604

09.02.2001, 14:09

URL: https://babr24.com/?ADE=58147

Bytes: 1074 / 1074

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Футбол, CNN и миллионные счета: кампания Go Mongolia обернулась долговым скандалом

Продвижение Монголии на международной арене неожиданно превратилось в финансовую проблему для правительства.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

705

20.05.2026

Инсайд. Северные территории – заложники топливных махинаций и коррупционных схем

Сложность доставки топлива в отдаленные районы, где дороги – роскошь, часто используется как удобное оправдание для завышенных цен. Однако, когда завышенные цены становятся нормой, а рынок оказывается в руках узкого круга посредников, это уже не просто логистика, а намеренное злоупотребление.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

728

20.05.2026

Мэрия без мэра: конфликт Учрала и Нямбаатара расколол столичные власти

Бывший мэр Улан-Батора Х. Нямбаатар пытается сохранить влияние на столичную политику даже после своей отставки. В ходе продолжающегося конфликта с премьер-министром Монголии Н. Учралом в правящей Монгольской народной партии уже началась борьба за пост нового главы столицы.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаМонголия

2362

20.05.2026

Зелёная драма Красноярска: спор о вырубке деревьев

В Красноярске разгорелся спор между жителями и администрацией из-за массовой вырубки деревьев на улице Сурикова. Для города, где и так мало зелени, каждый потерянный тополь или берёза — больная тема. Власти уверяют: ликвидируют только аварийные, чтобы никто не пострадал.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

898

19.05.2026

Мэрия под давлением: власти Монголии освободили от должности мэра Улан-Батора

Политический кризис столичных властей перестал быть внутренним конфликтом только городских чиновников. Ситуация дошла до уровня правительства и силовых структур.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4104

19.05.2026

Японские иены для монгольского бизнеса: власти ставят на проект JICA

В Монголии готовят новый этап одной из крупнейших программ поддержки малого и среднего бизнеса, реализованных при участии Японии.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4681

18.05.2026

Волонтёры РУСАЛа в Шелехове будут участвовать в «Зелёной волне»

22 мая в Шелехове пройдёт ежегодная экологическая акция «Зелёная волна». Она объединит корпоративных и городских волонтёров для развития комфортной городской среды.

Ярослава Грин

ОбществоЭкологияИркутск

6052

18.05.2026

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8559

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

8111

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

2239

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

12489

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2824

07.05.2026

Лица Сибири

Матханов Михаил

Кудрявцев Антон

Яшин Михаил

Войцехович Елена

Душин Александр

Потапов Владимир

Скосырская Анна

Усов Евгений

Будаева Светлана

Силивончик Александр