Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2784

19.01.2000, 14:42

Банкротство Мосбизнесбанка

Московский арбитражный суд на заседании во вторник признал банкротом ОАО "Мосбизнесбанк". В отношении банка решено открыть конкурсное производство. Конкурсным управляющим назначен Эдуард Ребгун, исполнявший до этого обязанности временного управляющего банка.

Как заявил на заседании Ребгун, общая задолженность банка по основным обязательствам составляет 10,2 миллиарда рублей. Из них частным вкладчикам банк должен 473,2 миллиона рублей.

По словам Ребгуна, ликвидационных активов банка достаточно для полного удовлетворения требований кредиторов первой и второй очереди и частичного удовлетворения требования кредиторов третьей очереди.

Напомним, что лицензия у банка была отозвана 2 июля 1999 г. ЦБ РФ и ФСДН полностью поддержали решение суда признать банк банкротом.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

СтранаМир

2784

19.01.2000, 14:42

URL: https://babr24.com/?ADE=52232

Bytes: 772 / 772

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Замарацкая Светлана

Ширяев Вячеслав

Войличенко Сергей

Хрупин Сергей

Иванов Игорь

Коломиец Виктор

Селиверстов Леонид

Цыдыпов Тумун

Мазур Владимир

Козьмин Алексей