Юрий Тен

© Babr24.com

ОбществоМир

5960

08.06.2008, 13:49

Титьки года

24 мая в ночном клубе «Акула» состоялся конкурс с очень интригующим названием: «Грудь года». Зрелище обещало быть просто потрясающим, а входной билет не слишком опустошить кошелек: за него просили всего 350 рублей.

Как хорошо быть журналистом! Я пробил себе аккредитацию и прошел бесплатно. Но не буду отвлекаться...

Итак, захожу в клуб. Ещё возле входа на танцпол первый, и последний, приятный сюрприз – бесплатно раздают мороженое. Замечательно!

Сразу бросаются в глаза развешанные повсюду ЖК телевизоры, прокручивающие слайды с грудями участниц. Подчеркну – именно с ГРУДЯМИ, никаких лиц или фигур.

Сморю на часы: половина двенадцатого, а народу совсем мало... подождем, может рановато еще?

Точно! К часу ночи клуб был полон. И даже банально пройти к туалету было уже проблематично, приходилось локтями всех расталкивать.

Но бог с ней, с толпой, взглянем на сцену: а там уже отплясал весьма третьесортный гоудэнс, и показалось лицо ведущего, что могло означать только одно – скоро, наконец, увидим участниц.

Итак, пожалуйте! Первый выход девушек-претенденток: пятнадцать девиц легко и непринужденно, по очереди, прогуливаются по сцене. Топлесс. Изображая страсть и похоть. А перед входом на сцену, они, как могли артистично, снимали с себя кусочки одежд. Помогали им в этом два высоких парня, видимо, олицетворявших греческих титанов. Правда, уж очень они были чахлые и тщедушные... но, видимо, на то она и метафора....

В любом случае, толпе, судя по высунутым языкам и крикам – понравилось. Удивительно, что девушки, коих также пришло в этот день немало, тоже с интересом наблюдали за сценой: видимо, сравнивали...

Но вот кончился первый конкурс, опять заиграл ди-джей, и толпа принялась трясти костями. А я – расспросил судей и организаторов, о критериях выбора победителя и о том, откуда же взялись такие «красавицы».

Меня ничуть не удивило, что на вторую часть моего вопроса никто ничего внятного так и не ответил. Непонятно откуда набрали участниц. Сдается мне, что это банальные танцовщицы местных клубов, баров, ресторанов. Или вообще... да простят меня все...

– « работницы невидимого древнего фронта ». Даже имен не называлось, только чудные псевдонимы.

Что же касательно критерий выбора победителя, тут более или менее объяснили: чтобы грудь стояла, чтобы фигура была в поряде и чтобы попой красиво виляла. Про лицо и конкурсы на зачатки интеллекта участниц, один из судей сказал, ну просто как нельзя точно, – «А зачем?».

Второй выход девушки совершали попарно, показывая всем, что две трущиеся промежностями тетки, принимающие красивые позы – это сила! Это сексуально! Выходили они в этот раз, уже сразу, в одних каблуках и трусиках. И вновь толпа визжала, свистела и пускала пузыри.

Потом был ещё один перерыв «на потанцевать», и третий выход. Теперь все стало ещё интересней! Девушки примерили на себя образы: зайчик, тетка-кошка, горничная, ковбой, ангел, ещё кто-то... на них даже были костюмы! Но сшитые таким хитрым образом, чтобы было наголе самое главное – груди.

Угадайте, что творилось в зале?

Но вот, где-то в районе четырех часов утра, наконец, все завершилось. Судьи посовещались, подсчитали какие-то гипотетические баллы и всем «страдалицам» -участницам раздали призы: мороженое, дисконтные карты, ещё кучу всяких бесполезностей. Хорош был только главный приз – штука Евро-то на дороге не валяется!

А теперь скажу подробнее об участницах. Я, конечно, все понимаю, но, по-моему, зря допустили к конкурсу парочку многодетных мам, которых было видно по...эээ.... если ЭТО можно было назвать фигурой. И ещё нескольких тёток, с размером груди где-то в районе 0,5 – 1... А про лица всех участниц просто промолчу.

Отдельный привет хочу передать охранникам, которые всю ночь, по очереди, подходили ко мне и пытались забрать фотоаппарат. А я, терпеливо, каждый раз предъявлял свое удостоверение. Они что там, специально охранникам память промывают, чтобы не работала?

В остальном, все вроде было не плохо, и средний гражданин, выложивший 350 рэ, за вход, думаю, остался доволен.

Ах да! Чуть не забыл! Победила чудная блондинка под ником «Калифорния», со стройной фигурой, третьим размером груди и лицом... более-менее. Что ту сказать – заслужила!

А грудь у неё действительно красивая!

Юрий Тен

© Babr24.com

ОбществоМир

5960

08.06.2008, 13:49

URL: https://babr24.com/?ADE=46086

Bytes: 4275 / 4275

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

04.03 19:47
В Новосибирске посреднику во взятке дали пять лет колонии

04.03 18:47
В Новосибирске местному жителю назначили десять лет колонии за сбыт наркотиков

04.03 18:36
Депутата Алексея Бойкова обвинили в краже электричества на 300 миллионов рублей для нелегальной криптофермы

04.03 18:11
Стартовали прямые авиарейсы по маршруту Улан-Батор – Шанхай

04.03 17:50
Миллиарды в подвешенном состоянии: Счетная палата нашла нарушения при строительстве красноярского метро

04.03 17:42
Врачи меняют график: как будут работать больницы Красноярска в мартовские праздники

04.03 17:09
Алексея Ботвина отправили под домашний арест

04.03 17:02
Команда депутата Бойкова прокомментировала его попадание в базу розыска МВД. Соратники связывают это с выборами

04.03 16:57
Министром сельского хозяйства Прибайкалья стала Марина Кожарина

04.03 16:33
В Томской области потребителям коммунальных услуг вернули около семи миллионов рублей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Томской области. Зима 2025-2026

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за зиму 2025-2026 годов. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1428

04.03.2026

Энергетика на паузе: поручения премьера не отменяют отключения света

Монгольская энергетика в очередной раз обратила на себя внимание благодаря премьер-министр Гомбожавыну Занданшатару, который провел совещание с профильными министрами и руководителями отрасли. Он поручил срочно стабилизировать ситуацию и подготовить пакет среднесрочных мер.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаЖКХМонголия

1925

04.03.2026

Антикоррупционный поворот: МНП начинает внутреннюю чистку на фоне инициативы президента

Монгольская политика вступила в фазу, когда антикоррупционная риторика перестала быть лишь предвыборным лозунгом, все больше приобретая институциональные формы. Сразу два события, произошедшие 27 февраля, задали новый вектор развития ситуации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4056

02.03.2026

Инсайд. Томский обзор

Губернатор Владимир Мазур призвал подчиненных проводить работу над ошибками в контексте подготовки к весеннему половодью и пожароопасному сезону. Мазур на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС честно признал, что опыт 2024 года нуждается в осмыслении.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8867

28.02.2026

Спортивная жизнь Монголии: Олимпиада, Паралимпиада и ледовый успех

Закончив выступление на Олимпиаде, монгольские атлеты передали эстафету выступлений своим землякам-паралимпийцам. Тем временем представители ледолазания, которое пока не входит в программу Олимпийских игр, увеличили свою коллекцию наград, успешно выступив на этапе Кубка мира в США.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1639

27.02.2026

Блогнот. Из зала – сюда

Прошло 50 дней... 29 декабря судья Хамовнического районного суда Лапина отказала мне в удовлетворении иска о признании юридически ничтожным решения секретариата Союза журналистов России (СЖР) о выражении мне «недоверия». Мне с самого начала сразу дали понять, «кто есть кто».

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6700

26.02.2026

Дело без шпионажа: монгольского гражданина депортируют с Филиппин

История с предполагаемой шпионской деятельностью гражданина Монголии в пользу КНР, которая еще недавно рисковала перерасти в международный дипломатический скандал, фактически завершилась без сенсационных разоблачений.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Китай

7089

24.02.2026

Нам пишут. Блеск витрины, или Тень за кулисами?

Недавно в телеграм-канале появился пост, который вызвал у нас, мягко говоря, недоумение.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

2390

22.02.2026

Нам пишут. Работа нового министра Дмитрия Воропаева

Прошло почти полгода с момента назначения министром сельского хозяйства бывшего руководителя Счетной палаты Красноярского края. Уставшее аграрное сообщество благосклонно восприняло это назначение, с надеждой, что умение разбираться в бюджетных документах будет способствовать рабочему процессу.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

11503

21.02.2026

Блокнот. Томская экс-неделя

Уж полночь близится, а кандидата в депутаты Государственной думы России от Томской области всё нет. Это затянувшееся молчание, конечно, неспроста. Потому что решение губернатора может перессорить всех и вся в области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10213

20.02.2026

Цаган Сар и транспортная система Улан-Батора: испытание пиковыми нагрузками

Период празднования Цаган Сара традиционно становится серьезным испытанием для транспортной системы монгольской столицы. В эти дни жители активно ездят в гости к родственникам и близким. Потому поток автомобилей резко возрастает, и город сталкивается с перегрузкой транспортной инфраструктуры.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТранспортМонголия

2449

19.02.2026

Учебные полеты или разведка: монгольский пилот оказался в центре территориального спора

Филиппинские власти задержали гражданина Монголии по подозрению в деятельности разведывательного характера. Инцидент произошел в провинции Самбалес и сразу вызвал интерес не только местных служб безопасности, но и международных наблюдателей.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыПолитикаКитай Монголия

9644

17.02.2026

Лица Сибири

Ванькова Дарья

Маяренков Сергей

Толмачев Дмитрий

Пуляев Геннадий

Межевич Валентин

Богатырев Павел

Артамонов Константин

Стасюлевич Ольга

Белов Александр

Зубарев Игорь