Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал Мир

3891

16.11.2006, 16:57

У пешехода изъяли 3,5 кг марихуаны

Три килограмма марихуаны в дорожной сумке пешехода. Молодой человек проходил мимо поста ДПС на выезде из областного центра. Сотрудники дорожно-постовой службы обратили внимание на подозрительное поведение мужчины.

Они попросили его предъявить документы и показать содержимое сумки. В ней находилось 3,5 килограмма марихуаны. Молодой человек, студент, заявил, что наркотик необходим ему для личного пользования. Заведено уголовное дело.

- При осмотре изъятой сумки было установлено, что внутри находится вещество растительного происхождения, предположительно наркотик. По результатам экспертизы стало известно, что изъятый наркотик - марихуана, - сказал сотрудник пресс-службы ГУВД Герман Струглин.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

Криминал Мир

3891

16.11.2006, 16:57

URL: https://babr24.com/?ADE=33990

Bytes: 701 / 701

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Бредний Раиса

Басюк Виктор

Иванов Вячеслав

Крючков Андрей

Откидач Александр

Беспалов Сергей

Мякишева Ирина

Субботин Владимир

Жуковец Антон

Распутин Валентин