Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Культура Мир

6851

20.10.2006, 18:58

Автор памятника корове в Иркутске представит свои живописные работы на выставке в ноябре

Иркутский художник Юрий Квасов, автор памятника корове на улице Ленина у входа в стоматологический центр представит свои живописные работы на выставке в Иркутске.

Экспозиция его работ откроется в Выставочном центре имени Виталия Рогаля. Об этом сообщила младший научный сотрудник центра Анна Потапова. По ее словам, художник также известен тем, что создал монументальный портрет Александра Вампилова, украсивший одну из стен многоэтажного дома в микрорайоне Первомайский.

Предполагается, что выставка откроется 8 ноября. На ней будет выставлено примерно около 50 живописных работ. Это портреты иркутян, в основном известных людей города – артистов, писателей, политиков. Все работы художника отличает реалистичный стиль и тщательная прорисовка деталей.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Культура Мир

6851

20.10.2006, 18:58

URL: https://babr24.com/?ADE=33453

Bytes: 758 / 758

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Брагина Светлана

Семенов Вадим

Бухольцева Оксана

Петрончак Петр

Резник Илья

Труфанов Николай

Лебедев Иван

Воронцов Максим

Пронин Юрий

Журавлев Владимир