Спорт Мир

1657

28.07.2006, 10:36

"Звезда" - "Амур" - 3:1 в пользу иркутян

"Звезда" пополнила свой багаж тремя очками и сохранила первое место. Иркутяне обыграли благовещенский "Амур".

В первом тайме счет открыл Андрей Акименко, который мастерски реализовал пенальти. Не прошло и минуты, как Денис Чуркин удвоил преимущество. После перерыва "Звезда" продолжала владеть инициативой. Оборона гостей с большим трудом сдерживала атаки иркутян, иногда ценой нарушений. После одного из таких арбитр назначил штрафной. Удар Рафаэля Зангионова в "девятку" оказался неберущимся. "Амуру" удалось забить лишь гол престижа. В итоге - 3:1.