Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Культура Мир

8430

06.06.2005, 21:43

В Иркутске прошел конкурс "Маленькая принцесса"

Детский конкурс красоты прошел накануне в музыкальном театре. На сцену изначально вышли 32 участницы. Пятичасовое шоу закончилось победой десятилетней Виктории Курганской.

На дне морском оказались зрители конкурса "Маленькая принцесса-2005". Участницы появились из большой жемчужной раковины. У каждой в руках золотая рыбка. Можно загадывать желания. Первый этап конкурса - "визитная карточка". "Меня зовут Скачкова Настя. Я хочу попросить у золотой рыбки, чтобы все дети были счастливы и у всех были родители", - представилась одна из участниц.

Первый выход завершен. На сцене артисты развлекают публику. А за кулисами подготовка к следующему туру. В том числе, и моральная.

- Я боялась, что буду участвовать, и не войду, например в двадцатку, и разноюсь, но сейчас я спокойная.

- Ты не будешь плакать?

- Нет.

- Хочется победить?

- Конечно.

- А если нет?

- Ну поплачу, как тут без слез-то? Не получится не поплакать.

В детском конкурсе красоты жюри меньше всего обращает внимание на рост и фигуры участниц. Должна преобладать непосредственность. Никаких выходов в купальниках и деловых нарядах. Только песни и танцы. "Здесь можно сразу увидеть все у ребенка, насколько он талантлив, насколько он гармоничен в своем развитии", - говорит Елена Серебрякова, организатор конкурса "Маленькая принцесса".

А вот искусством дефиле владеть необходимо. Красиво преподнести себя и свой наряд. Парад вечерних платьев - самое впечатляющее зрелище. Родители расстарались. Их работу тоже отметили. Приз за лучший наряд "Маленькой принцессы" достался маме Шелеповой Алены.

Призы вручили также и в других номинациях. Но до заветного финала дошли только пять участниц. И вот звучит имя победительницы - Курганская Виктория. "Очень хорошие впечатления, я просто не верю своему счастью, что я победила. Я очень рада", - сказала Виктория Курганская, "Маленькая принцесса-2005".

Виктория участвует в конкурсе "Маленькая принцесса" дважды. Девочка говорит, что в этот раз она была намного ярче и подвижней, поэтому и победила. И теперь посетит Диснейленд в Европе - место, где мечтает побывать каждая девочка.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

Культура Мир

8430

06.06.2005, 21:43

URL: https://babr24.com/?ADE=22168

Bytes: 2144 / 2144

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

01.06 18:17
Директору красноярской фирмы грозит тюрьма за долги по зарплате на десять миллионов рублей

01.06 18:16
Креативный кластер остался без денег: создатель барной улицы покинул крупный проект в Красноярске

01.06 18:15
Власти Красноярска требуют гигантскую неустойку за строительство бассейна «Айсберг»

01.06 18:02
В Красноярске потратят почти 130 миллионов на памп-трек и скамейки с зарядками для сквера «Серебряный»

01.06 17:59
Уникальная коллекция старинных машин уезжает из Красноярского края

01.06 17:33
В Абазе ввел режим повышенной готовности из-за угрозы паводка

01.06 17:33
Инсайд. Зря обрадовались усть-баргузинцы

01.06 17:28
Правительство Хакасии проиграло суд против отчислений в бюджет Абакана

01.06 17:09
В Монголии запустили нацдвижение «Если сказал "да" ради детей – обязательно сделай»

01.06 17:01
В Новосибирске за трое суток вывезли 839 кубометров мусора

Лица Сибири

Ножиков Юрий Абрамович

Патраков Андрей

Кошелева Оксана

Наводников Дмитрий

Бугай Антон

Шавенкова Людмила

Хлопонин Александр

Чеботарев Владимир

Логунов Вадим

Мордуева Татьяна