Иван Стоянов

© Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Мир

4168

07.11.2004, 12:12

Большое количество хлорки рассыпали неизвестные в одном из подъездов города

Срочная медицинская помощь потребовалась сегодня ночью жителям дома №61 по улице 5-й Армии. В одном из подъездов неизвестные рассыпали большое количество хлорки. Люди подозревают, что это сделал кто - то из соседей, чтобы в подъезде не ночевали бомжи. Однако теперь от едкого запаха приходится страдать всем жильцам.

Хлорку в подъезде рассыпали сегодня ночью. От едкого запаха тут же стали просыпаться жильцы. Некоторым из них даже потребовалось помощь медиков.

Пока не известно, кто устроил жильцам такой предпраздничный сюрприз. Однако жители уверены, что хлорку рассыпали соседи, чтобы в подъезде не собирались бомжи, которых здесь ночует по пять человек. От их храпа, говорят жильцы, порой невозможно заснуть. Сейчас, правда, запах не лучше. Без открытых настежь окон и форточек находится в квартирах невозможно. Выявить чистюлю, позаботившегося о благополучии жильцов, так и не удалось.

Большую часть дезинфицирующего средства жильцы собрали. Но на одной площадке хлорку все - таки оставили. Люди готовы терпеть специфический запах, лишь бы он отпугнул бомжей. Тогда, по их мнению, хлорка как не куда лучше подтвердила бы свои обеззараживающие свойства.

Иван Стоянов

© Телекомпания "АИСТ"

Происшествия Мир

4168

07.11.2004, 12:12

URL: https://babr24.com/?ADE=17393

Bytes: 1168 / 1168

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

19.10 14:08
В Улан-Удэ 43 человека отравились продукцией ООО «Восток». Возбуждено уголовное дело

19.10 09:05
В Черёмушках Чаинского района отремонтирован единственный колодец с питьевой водой

18.10 22:40
За взятку арестован экс-глава компании «Россети Сибирь»

18.10 21:14
Председатель Следственного комитета России заинтересовался служебным подлогом в Новосибирской области

18.10 20:55
В Новосибирске изъяли более 130 литров незамерзайки

18.10 20:49
В Новосибирске в пожаре в аварийном бараке погибли четыре человека

18.10 15:36
Счета под 30 тысяч рублей за отопление получили жители села Бражное

18.10 13:38
На Красноярских Столбах закрыли туристический центр — вместо него появится кафе

18.10 09:26
В Малиновке Томского района вновь проводится доследственная проверка по качеству питьевой воды

18.10 08:58
У жителя Асина изъято 600 свёртков с наркотиками. Он арестован

Лица Сибири

Володин Вячеслав

Ашуркова Юлия

Стоянов Вячеслав

Брилка Иван

Апрелков Николай

Зарубин Аркадий

Рыжкин Денис

Обухов Александр

Рульков Евгений

Кара-оол Шолбан