14 ноября в Бурятии произошло три автоаварии, в результате которых четыре человека угодили на больничные койки.
28-летний мужчина за рулем мотоцикла «Кобра Кроссфайбер» отказался уступить дорогу в селе Цолга Мухоршибирского района и в итоге влетел в «Тойоту Короллу», которой управлял 33-летний водитель.
30-летний пассажир мотоциклиста получил повреждения. Его доставили в медучреждение. Стоит отметить, что виновник аварии не имел водительских прав.
Второе ДТП произошло днем на дороге «Улан-Удэ – Турунтаево» в Прибайкальском районе. Микроавтобус «Ссанг Йонг Истана» под управление 29-летнего водителя протаранил занятый на дорожном ремонте экскаватор.
Водителя микроавтобуса и его 29-летнего пассажира госпитализировали с травмами в Баргузинскую районную больницу.
Третий дорожный инцидент имел место в восьмом часу вечера в селе Сухая Кабанского района. 44-летний водитель за рулем автомобиля «ВАЗ-2104» сбил 43-летнюю женщину вне зоны пешеходного перехода.
Перед тем, как написать, внимательно прочитайте правила:
a) На форумах Бабра нет демократии: админ всегда прав; Если админ не прав - см. п. "а" и пиши ему на e-mail: newsbabr@gmail.com; б) Все сообщения с матом удаляются независимо от их содержания; в) Помни: критикуя - предлагай!; г) Любые оскорбления в адрес автора или собеседников удаляются без обсуждений; д) Сообщения без подписи и сообщения с цифровыми никами запрещены; е) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке всей вашей подсети.