Итог скандального матча с «Байкал-Энергией» аннулировали

Спорт, Скандалы, Иркутск

28.02.2017 01:04

2481

222

Контрольно-дисциплинарный комитет Федерации хоккея с мячом России аннулировал результат игры «Водник» – «Байкал-Энергия». Матч, проведение которого на правах хозяина игры должен обеспечить ХК «Водник», будет переигран на нейтральном поле. Переигровка состоится в Обухово 3 марта.

Напомним, встреча состоялась 26 февраля в Архангельске и завершилась со счетом 11:9 в пользу гостей. Первый тайм закончился со счетом 0:0. Первый автогол был забит на 68-й минуте игроком «Водника», после этого к 75-й минуте счет стал 3:0 в пользу «Байкала-Энергии». Гости затем ответили девятью мячами, забитыми в свои ворота с 77-й по 83-ю минуту.