Артур Скальский

© Babr24.com

It`s my life...Мир

3849

29.01.2002, 00:00

Жительница Иркутска постоянно общается с инопланетянами

Галина Шиницина- обыкновенная иркутская жительница. Живет в микрорайоне Юбилейный, работает поваром в местном детском доме и не помышляет ни о каких подвигах на ниве НЛО. Кстати, терпеть не может различные сериалы, спекулирующие на теме внеземных цивилизаций. Тем не менее, 50-летняя мама и теперь уже бабушка на протяжении нескольких десятков лет подвергается атакам хитроумного инопланетного разума.

"Даже в толк взять не могу, чего этим летающим от меня надо. Я не поклонник НЛО, и никогда этим не интересовалась. Но только вот уже лет двадцать как постоянно вижу разные неопознанные летающие объекты".

Как Галине Ивановне удается постоянно вступать в контакт с инопланетными захватчиками, она и сама не знает: "Обычно это случается вечером или ночью. Я уже научилась чувствовать приближение. В ночь контакта я обычно плохо сплю, часто просыпаюсь. А вот домочатцы, наоборот, валятся с ног как убитые. Потому мне до сих пор никто не верит, в том числе и моя семья. Наутро я рассказываю, как видела очередной светящийся объект, а дети смеются. Конечно, если бы мне такое рассказали, я бы тоже решила, что у человека просто не в порядке с нервами"

Тем не менее, женщина утверждает, что раз в 2-3 недели к ней прилетают посланники из других миров. Обычно появляются "марсиане"- их корабли традиционно треугольные и двигаются медленно. Иногда к Галине Ивановне прилетают "венериане". По словам Шинициной, венерианские корабли похожи на "скрученные светящиеся колбаски", которые бешено вертятся вокруг своей оси. Естественно, что названия "марсиане", "венериане"- лишь условность, так для простоты восприятия их окрестила Галина Ивановна. Сами же настойчивые визитеры обычно не приближаются и свою принадлежность к той или другой цивилизации не обнаруживают. По словам женщины, ближе чем на несколько десятков метров инопланетные визитеры к ней не подлетают. Галина Ивановна любит наблюдать своих "братьев по разуму" с балкона, где часто уже по утрам ее застает муж. Женщина утверждает, что даже в самые сильные морозы при появлении инопланетного чуда она может находиться на балконе без одежды, не рискуя заболеть. Однако, как только Галина Ивановна пытается раскурить сигарету, посланники чужих миров улетают прочь: "Видно, они очень мудрые и не любят, когда человечество губит себя куревом"- рассуждает женщина.

Со своей "инопланетной" бедой Галина Шиницина даже пыталась ходить к психологам, однако кроме излишней впечатлительности, эскулапы не нашли у "контактерши" никаких психических отклонений.

Чтобы доказать миру свою "вменяемость", Галина Ивановна решила дождаться, когда внеземные "кореша" решать вступить с ней в более тесную близость и наконец явят себя взору истосковавшейся женщины. "Я чувствую, что степень ознакомления уже прошла и они вот-вот решатся на контакт. Я даже предчувствую, когда это будет"- утверждает Шиницина.

Наш корреспондент будет продолжать следить за развитием межпланетных отношений между земным поваром Галиной Шинициной и посланцами мерцающих миров. Галина Ивановна разрешила журналисту "Бабр.ру" присутствовать на исторической встрече посланцев двух миров. Ждите развития событий.

Артур Скальский

© Babr24.com

It`s my life...Мир

3849

29.01.2002, 00:00

URL: https://babr24.com/?ADE=1504

Bytes: 3248 / 3181

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "It`s my life..."

От Страшилы Рэдли до Иосифа Сталина. Ушёл из жизни Роберт Дювалл

15 февраля в Миддлберге, штат Виргиния, в возрасте 95 лет скончался выдающийся американский актёр театра и кино, лауреат Венецианского и Сан-Себастьянского кинофестивалей и премий «Оскар», BAFTA, «Эмми», «Спутник» и «Золотой глобус» Роберт Дювалл.

Филипп Марков

It`s my life...КультураМир

10695

17.02.2026

Майская звезда. Ушла из жизни Яна Брейхова

6 февраля в Праге на 87 году жизни скончалась выдающаяся чешская актриса театра и кино, лауреат премии «Чешский лев» и кавалер Серебряной медали «За заслуги» Яна Брейхова.

Филипп Марков

It`s my life...КультураМир

10912

09.02.2026

Лицо КВН и лирический диктор. Ушла из жизни Светлана Жильцова

3 февраля в Москве на 90 году жизни скончалась легендарная советская телеведущая, заслуженная артистка РСФСР Светлана Жильцова. Печальную новость сообщил Первый канал. Светлана Жильцова родилась в Москве 30 ноября 1936 года.

Филипп Марков

It`s my life...КультураРоссия

19421

04.02.2026

От мамы Кевина до Мойры Роуз. Ушла из жизни Кэтрин О’Хара

30 января в Лос-Анджелесе на 72 году жизни скончалась известная канадская и американская актриса, лауреат премий «Эмми», «Золотой глобус» и Гильдии киноактёров США, офицер ордена Канады Кэтрин О’Хара.

Филипп Марков

It`s my life...КультураМир

14978

31.01.2026

ТВ-эпоха. Ушёл из жизни Александр Олейников

24 января в Москве в возрасте 60 лет скоропостижно скончался известный российский продюсер, режиссёр, телеведущий и сценарист, бывший генеральный продюсер телеканалов ТВ‑6 и ТВЦ, член Академии российского телевидения Александр Олейников.

Филипп Марков

It`s my life...КультураОбществоРоссия

21915

24.01.2026

Актёр и педагог редкой души. Ушёл из жизни Игорь Золотовицкий

Все мерзкие дела делаются с серьёзными рожами. Игорь Золотовицкий Огромная и невосполнимая утрата для театрального мира России.

Филипп Марков

It`s my life...КультураРоссия

27762

14.01.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: фестиваль пельменей и смерть Ларичева

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января 2026 года включительно. Фестиваль пельменей Фестиваль пельменей впервые прошёл в Новосибирске.

Андрей Игнатьев

It`s my life...ОбществоСобытияНовосибирск

4891

13.01.2026

Чтобы помнили. Кого мы потеряли в 2025‑м

Подлинная урна усопшего не на кладбище, а в забывчивых сердцах. Жан Кокто Наступил последний день 2025 года. Перед тем как сесть за праздничный стол, чтобы встретить новый 2026 год, мы по сложившейся традиции ещё раз вспоминаем тех, кого забрал с собой год уходящий.

Филипп Марков

It`s my life...КультураМир

16146

31.12.2025

Символ раскрепощения нравов. Ушла из жизни Брижит Бардо

Когда де Голль говорит, что Франция – это он, он говорит правду. Но он забывает обо мне. Брижит Бардо 28 декабря в Сен-Тропе на 92 году жизни скончалась выдающаяся французская актриса и певица Брижит Бардо.

Филипп Марков

It`s my life...КультураМир

16692

28.12.2025

Последняя народная Иркутской драмы. Ушла из жизни Тамара Олейник

26 декабря в Иркутске на 83 году жизни скончалась народная артистка России Тамара Олейник. «Тамара Викторовна навсегда запомнится землякам как блистательная актриса в романтических и острохарактерных ролях, в замечательных музыкальных спектаклях.

Филипп Марков

It`s my life...КультураИркутск

34113

26.12.2025

Москва поверила слезам. Умерла Вера Алентова

25 декабря в Москве на 84 году жизни скоропостижно скончалась выдающаяся советская и российская актриса театра и кино, лауреат Государственных премий РСФСР и СССР, премий «Сан‑Мишель», «ТЭФИ» и «Фигаро», народная артистка России Вера Алентова.

Филипп Марков

It`s my life...КультураРоссия

46381

25.12.2025

Харизма и обаяние Маяковки. Ушёл из жизни Анатолий Лобоцкий

20 декабря в Москве на 67 году жизни скончался выдающийся советский и российский актёр театра и кино, лауреат кинофестиваля «Виват, кино России!», народный артист России Анатолий Лобоцкий.

Филипп Марков

It`s my life...КультураРоссия

44899

20.12.2025

Лица Сибири

Белянина Анна

Мошкин Николай

Шпетер Александр

Киланов Анатолий

Сумароков Илья (старший)

Ванькова Дарья

Поблинкова Александра

Волков Константин

Гаврикова Инга

Цыренов Баир Цыденович