Списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области

Автор: Артур Скальский,

Источник: © Новости Иркутской области (zaksobr),

Политика , Байкал

11.08.2004 10:39

28762

503

Партийные списки

ИРО партии "Родина"

1.Кузьмин Георгий Георгиевич

2.Бакштановский Юрий

3.Тюников Александр Иванович

4.Рютина Татьяна, Ивановна

5.Качан Николай

6.Бобин Виктор

7.Буханцов Владимир

8.Кравец Ирина

9.Гречкин Владимир

10.Горохов Владимир

11.Демченко Андрей

12.Минаев Андрей

13.Семенов Алексей

14.Филипов Владимир

15.Новиков Иван

16.Комарова Марина

17.Фадеев Дмитрий

18.Михайлов Василий

19.Калашник Дмитрий

20.Татаркин Антон

По одномандатным округам кандидаты не рассматривались.

ИРО партии "Яблоко"

1.Нижегородцев Тимофей Витальевич, председатель ИРО "Яблоко"

2.Николаев Александр Викторович, заместитель председателя

3.Бодрова Галина Ильинична, руководитель отделения партии в г.Нижнеудинске

4.Мороз Андрей Викторович, затем следуют руководитель аппарата ИРО партии

5.Фаразутдинов Радик Хакимович, председатель местного отделения в Братске

6.Гаврилова Елена Юрьевна, член Иркутского городского отделения

7.Козлова Анна Юрьевна, руководитель отделения партии в Усолье-Сибирском

8.Ким Сергей Львович, член местного отделения в Братске

9.Загвоздина Любовь Зиноновна, член местного отделения в Братске, преподаватель

ИРО КПРФ

1.Левченко Сергей Георгиевич, первый секретарь Иркутского Обкома КПРФ

2.Рульков Евгений Адамович, второй секретарь Иркутского Обкома КПРФ

3.Сумароков Илья Алексеевич, член бюро ОК КПРФ, генеральный директор Усольского свинокомплекса

4.Потапов Владимир Иванович, первый секретарь ОК КПСС 1986-1989г.г.

5.Гультяев Анатолий Дмитриевич, директор Усть-Кутского предприятия связи

6.Сильченко Александр Львович, член ОК КПРФ – Братск

7.Богданов Гавриил Николаевич, председатель культурного бурятского центра

8.Перфильева Светлана Александровна, член ОК КПРФ

9.Примачек Владимир Александрович, член бюро ОК КПРФ – Ангарск

10.Саидова Ольга Владимировна, первый секретарь ОК ВЛКСМ

11.Неупокоев Валерий Александрович, первый секретарь Иркутского ГК КПРФ, член ОК КПРФ

12. Титов Иван Иванович

13.Назаров Вячеслав Федорович

14.Рычкова Ирина Леонидовна

15.Рублев Владимир Федорович

16.Романенко Константин Петрович

17.Лошкарева Любовь Степановна

18.Шевченко Виктор Анатольевич

19.Кренделева Валентина Евгеньевна

20.Лаптев Александр Константинович

21.Карпенко Александр Иванович

22.Хабитуев Климентий Константинович

23.Пупынин Николай Иванович

24.Захарова Екатерина Николаевна

25.Касьянов Евгений Николаевич

26.Антипин Вальдемар Федорович

27.Можодов Владимир Борисович

28.Никольский Алексей Феликсович

29.Шпак Виктор Станиславович

30.Чупров Сергей Витальевич

31.Лукин Александр Леонидович

32.Стрелов Александр Владимирович

33.Давыдов Виктор Васильевич

34.Ярославцев Николай Антонович

35.Гарифулин Александр Фуатович

36.Дуб Георгий Алексеевич

37.Куприянов Алексей Филиппович

38.Клепиков Александр Владимирович

39.Ростовцев Анатолий Владимирович

ИРО НППР

1.Кизимов Николай Васильевич, председатель РО НППР, пенсионер.

2.Заорский Григорий Вадимович, профессор ИрГУПС

3.Мещаков Юрий, врач (Ангарск)

4.Фомин Анатолий, директор ОАО «Сибирь»

5.Крупский Александр, коммерческий директор ОАО «Швейная фирма «ВИД»

ИРО партии "Единая Россия"

1.Федоров Алексей Иннокентьевич, Президент ОАО НПК «Иркут»

2.Берлина Людмила Михайловна, заместитель главы администрации Иркутской области

3.Белокобыльский Сергей Владимирович, ректор БГТУ

4.Долгов Виктор Николаевич, Гендиректор ООО «Илимсиблес»

5.Ведерников Александр Викторович, председатель правления банка «Сибирское ОВК»

6.Сурнин Максим Юрьевич, доцент Байкальского института бизнеса и международного менеджмента ИГУ

7.Хафизов Игорь Валерьевич, гендиректор ОАО «Коршуновский ГОК»

8.Бондаренко Александр Васильевич, директор Братских тепловых сетей

9.Воронова Татьяна Геннадьевна, председатель регионального отделения Общероссийской общ.организации «Молодежное Единство»

10.Дворниченко Виктория Владимировна, главврач областного онкологического диспансера

11.Каньков Олег Гиниатуллиевич, Заместитель генерального директора «ИлимПалп Энтерпрайз»

12.Курилов Сергей Витальевич, заместитель генерального директора ОАО «Эксиойл», руководитель общественного фонда поддержки партии «Единая Россия»

13.Босхолов Сергей Семенович, профессор Байкальского государственного университета экономики и права

14.Истомин Геннадий Васильевич, председатель Законодательного собрания

15.Зубарев Сергей Федорович, глава Иркутского района

16.Лифшиц Изислав Анатольевич, Гендиректор ООО «Консультативный центр народной медицины»

17.Нестерович Геннадий Николаевич, Законодательное собрание, председатель комитета о природопользовании, экологии и с/х

18.Гринберг Игорь Самсонович, генеральный директор ОАО «Ирказ-СУАЛ»

19.Гайдаров Гайдар Мамедович, Главврач факультетских клиник ИГМУ

20.Круглов Виктор Кузьмич, генеральный директор ОАО «Саянскхимпласт»

21.Франтенко Гавриил Степанович, генеральный директор СХАО «Белореченское»

22.Хохряков Евгений Михайлович, Гендиректор консалтингового агентства «Бизнес-PR»

23.Якубовский Юрий Викторович, Гендиректор Иркутского представительства ОАО «Лада Брокер»

24.Квасов Александр Александрович, Председатель молодежного парламента Иркутской области

25.Кравец Наталья Леоновна, Гендиректор ООО «Ирквест»

26.Гришин Сергей Геннадьевич, Главврач санпрофилактория «Айболит»

27.Зоткин Владимир Георгиевич, зампредседателя комитета по культуре администрации области

Блок «За родное Приангарье!»

1.Протопопова Наталья Владимировна Народная партия России (НПР)

2.Козьмин Алексей Павлович, депутат ЗС – СПС

3.Захаров Михаил Иванович, депутат ЗС – СПС

4.Себекин Дмитрий Сергеевич – НПР

5.Бронштейн Виктор Владимирович – СПС

6.Рукавишников Виктор Степанович – НПР

7.Овчинников Дмитрий Васильевич – СПС

8.Кулеш Владимир Иванович – НПР

9.Тихомиров Михаил Святославович – СПС

10.Бутаков Николай Александрович – НПР

11.Петров Алексей Викторович – СПС

12.Тулубьев Александр Константинович - СПС

13.Коцарев Андрей Анатольевич – СПС

14.Копылов Михаил Михайлович – СПС


Одномандатные округа

1 округ

1.Истомин Геннадий Васильевич, председатель Законодательного собрания -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Кизимов Николай Васильевич, председатель ИРО НППР

3.Артамонов Андрей Николаевич, инженер Центра новых информационных технологий ИГУ

2 округ

2. Гайдаров Гайдар Мамедович, депутат ЗС, главный врач факультетских клиник -- ИРО партии "Единая Россия"

3 округ

1.Григорий Шестаков, президент благотворительного фонда «Шаг навстречу»

2.Свищенко Александр Алексеевич, Иркутский авиазавод, директор по управлению персоналом и безопасности -- ИРО партии "Единая Россия"

3.Богатеев Хамит Фаисрахманович, ведущий инженер Иркутского авиационного завода -- ИРО НППР

4 округ

1.Матиенко Владимир Александрович, генеральный директор ООО «Издательский дом Феникс»

2. Грынык Николай, слесарь-сантехник МУП РЭУ Юбилейный

3.Заорский Григорий Вадимович, профессор кафедры Иркутского государственного университета путей сообщения -- ИРО НППР

4.Романов Антон Васильевич, депутат ЗС, председатель комиссии по Регламенту, мандатам, депутатской этике и связям и ообщественным объединениями и СМИ

5.Борзенков Андрей Георгиевич, Руководитель детской спортивной общественной организации «Иркутские единоборцы» - ИРО партии "Единая Россия"

6.Тарасова Светлана Геннадьевна, безработная

7.Верхозина Ольга Александровна, заведующая лабораторией инновационной деятельности Государственного учреждения профессионального образования «Иркутский институт повышения квалификации работников образования»

5 округ

1.Юртаева Татьяна Александровна, депутат ЗС, заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству

2.Лифшиц Изислав Анатльевич, Ген. директор ООО «Консультативный центр народной медицины» -- ИРО партии "Единая Росси"

3.Лаптев Александр Константинович

4.Шубин Кирилл Евгеньевич, генеральный директор ЗАО «Иркутскпищепром»

6 округ

1.Марков Владимир, директор ООО «Ангарское информационное бюро»

2.Фалейчик Юрий Иосифович, помощник губернатора

7 округ

1.Шаманов Геннадий Витальевич, генеральный директор ЗАО «Ангарские строительные материалы»

2.Мещаков Юрий Владимирович, г. Ангарск, врач-терапевт ГУЗ Центральная медико-санитарная часть №28 – ИРО НППР

3.Тумашов Сергей Николаевич, директор ООО «Гном»

4.Атлашкин Константин Михайлович, генеральный директор ЗАО «Ангарскстройоптторг»

8 округ

1. Сериков Владимир, инспектор охраны ООО ЧОП «Оберег»

2. Дмитриев Сергей, директор Шелеховского филиала ОАО «Меткомбанк»

3. Гринберг Игорь Самсонович, депутат ЗС, генеральный директор ОАО «Ирказ-СУАЛ» -- ИРО партии "Единая Россия"

9 округ

1. Маркарян Сергей Суренович, безработный

2.Кузнецов Анатолий Николаевич, ОАО «Нива», генеральный директор

3.Вардашкин Сергей Юрьевич, ЗАО «Илим ПалпЭнтрепрайз», директор по регион. и соц. программам, ОАО «ЦКК», зам. гендиректора по соц. вопросам -- ИРО партии "Единая Россия"

10 округ

1.Романова Елена Владимировна, МП «Издательский дом «Братск» муниципального образования г. Братска, бухгалтер

2.Московских Сергей Григорьевич, депутат ЗС, председатель комитета по социально-культурному законодательству -- ИРО партии "Единая Россия"

3.Анякин Владимир Алексеевич, профессор Братского государственного технического университета – ИРО НППР

4.Богдан Николай Павлович, технический директор ООО «Вечерний Братск»

11 округ

1.Карчебный Анатолий Алексеевич, депутат ЗС, генеральный директор ЗАО «Братские электрические сети» -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Сильченко Александр Львович -- ИРО КПРФ

12 округ

1.Каутц Владимир Эмильевич, депутат ЗС, заместитель начальника Управления ВСЖД -- ИРО партии "Единая Россия"

13 округ

1.Зубарев Сергей Федорович, депутат ЗС, мэр Иркутского района -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Кузин Андрей Аркадьевич, президент Фонда поддержки и развития производительных сил «Потенциал Приангарья»

14 округ

1.Востренков Игорь Сергеевич, генеральный директор АООТ «Молоко -- ИРО партии "Единая Россия"

2.Етоев Владимир Борисович, г. Усолье-Сибирское, юрисконсульт ОАО «Молоко» -- ИРО НППР

15 округ

1.Шишкин Сергей Иванович, депутат Законодательного собрания

2.Франтенко Гавриил Степанович, депутат ЗС, генеральный директор СХОАО «Белореческое»

3.Келиберда Александр Александрович, заместитель генерального директора по перспективному развитию ЗАО «Иркутскстройинвест»

4.Самарин Сергей Витальевич, председатель Восточно-Сибирской территориальной организации профсоюза Российского независимого профсоюза работников угольной промышленности

5.Ташланов Юрий Аркадьевич, г. Свирск, председатель ИРО «Российская партия труда», временно не работает – ИРО НППР

16 округ

1.Николаев Герман, глава Филипповской сельской администрации Зиминского района

2.Круглов Виктор Кузьмич, депутат ЗС, генеральный директор ОАО «Саянскхимпласт» -- ИРО партии "Единая Россия"

3.Иванов Виктор Георгиевич, ведущий инженер по ремонту ОАО «Саянскхимпласт»

17 округ

1.Нестерович Геннадий Николаевич, депутат ЗС, председатель комитета о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству

2.Демещик Виктор Николаевич, управляющий Мугунского филиала ОАО «Сибирская угольная энергетическая компания»

18 округ

1.Мутовин Сергей Прокопьевич, директор ОГУП «Дорожная служба Иркутской области»

2.Перфильева Светлана Александровна

19 округ

1.Каймонов Валерий Александрович, Директор ОАО «АЛРОСА-Терминал»

20 округ

1.Лукин Валерий Алексеевич, депутат ЗС, заместитель председателя комиссии по контрольной деятельности

2.Доценко Светлана, заместитель председателя профсоюзного комитета целлюлозного завода ОАО «Производственное объединение «Усть-Илимский лесопромышленный комплекс»

3.Месникович Иван Моисеевич, водитель фирмы с ограниченной ответственностью «ПИК-89»

21 округ

1.Зорин Павел Юрьевич, депутат ЗС, Зам.председателя правления КБ «БайкалРосБанк»

2.Саидова Ольга Владимировна

22 округ

1.Гаськова Наталья Витальевна, Гендиректор Фонда содействия социально-экономическим программам В. Кузина

© Новости Иркутской области (zaksobr)

URL: http://babr24.com/baik/?ADE=13917
bytes: 12467 / 12246

Поделиться в соцсетях:

Приглашаем обсудить все новости в телеграм-форуме по ССЫЛКЕ.

Обсуждение статьи "Списки кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области":

Подписка

Подписаться на новости (или отписаться от них):

Другие новости в рубрике "Политика " (Байкал)

Московские уличные войны: верните мой 2011 год

В столице России прошли уличные манифестации и столкновения с Росгвардией, масштаб которых сопоставим только с протестами зимы 2011-12 годов, что само по себе говорит о многом. Эти протесты надо осмыслить, а лучше — понять, как и куда будет развиваться ситуация в стране на их фоне. Коротко о ...

Автор: Андрeй Темнов

Источник: Babr24.com

Политика, Общество, Мир

13.08.2019

3084

16

Война президентов в Киргизии. Спецназ провалил штурм резиденции Атамбаева

Вечером 7 августа спецназ попытался захватить резиденцию экс-президента Киргизии Алмазбека Атамбаева. Его хотели задержать, но собравшиеся у резиденции сторонники бывшего главы государства отбили штурм силовиков. Сторонники Атамбаева смогли выдавить штурмующих с территории резиденции и даже ...

Автор: Александр Мур

Источник: Babr24.com

Политика, Скандалы, Происшествия, Мир

08.08.2019

3290

17


Подпругина (Хорошая) Наталья

Саркисян Аркадий

Бояринова Наталия

Носенко Ольга

Суходолов Александр

Балтатарова Евгения

Апанович Сергей

Ставинов Андрей

Давыдов Алексей

Брагина Светлана