Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2880

28.07.2014, 16:23

Инновационное решение для бизнеса: системы продаж, которые действительно увеличивают прибыль

Не секрет, что для успешной продажи продукта или услуги, важно соблюдение ряда условий: продукция должна соответствовать запросам потребителей, для информирования их о продукции нужно вкладывать средства в рекламу и многое другое. Но этих мер бывает недостаточно, ведь для эффективного ведения бизнеса также необходимо обладать знаниями и навыками, позволяющими продвигать товар с использованием современных технологий.

Специалисты компании «Капитал-консалтинг» обладают богатым опытом в сфере продаж и готовы им делиться. На сайте организации можно записаться на различные тренинги для бизнеса разного уровня. В их числе:

· «Построение систем продаж для первых лиц»;

· «Большие контракты»;

· «Инвестирование — практические инструменты»;

· «Активные продажи»;

· «Принципы персонального собственника» и множество других.

Кроме того, компания проводит консультации по вопросам построения систем продаж «под ключ», наборе персонала и его мотивации. Сотрудники фирмы проводят профессиональную диагностику бизнеса и предлагают оптимальное решение для усиления преимуществ организации и преодоления ее недостатков.

Одним из главных достижений компании является уникальная разработка построения систем продаж, позволяющая эффективно продвигать продукт на российском рынке. Комплексный подход учитывает многоплановость развития бизнеса, а практическая направленность предлагаемых решений гарантированно обеспечивает рост продаж и увеличение прибыли.

Прекрасных результатов можно достичь за счет повышения уровня квалификации сотрудников, позволяющей производить продажи в разы успешнее. Владелец может больше не сосредотачивать усилия на управлении персоналам, а заняться непосредственно развитием дела.

Компания «Капитал-консалтинг» основана Константином Александровичем Бакштом, автором множества книг, посвященных эффективному развитию бизнеса. В 2012 году он был награжден дипломом лучшего бизнес-тренера в специальной номинации национальной деловой премии «Капитаны российского бизнеса». Статьи К.А. Бакшта публикуются в таких изданиях, как: «Генеральный директор», «SmartMoney», «Коммерческий директор», «Современный предприниматель», «Образование и карьера» и других.

На сегодняшний день сотрудниками компании реализовано более трехсот проектов по всей России и странах ближнего зарубежья. В числе ее клиентов такие крупные организации как «Мегафон», «Сбербанк», «Билайн», «Савушкин продукт» и т.д. Узнать подробности о деятельности компании и записаться на тренинги можно по номеру 8 800 100 18 16 (бесплатно по России) или на сайте www.fif.ru.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2880

28.07.2014, 16:23

URL: https://babr24.com/?ADE=127588

Bytes: 2707 / 2558

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Инсайд. Алена Земляникова опровергла причастность Пумпянского к владению «ТГК‑14»

Руководитель пресс-службы СОСПП Алена Земляникова в разговоре с «Незыгарем» опровергла информацию о том, что президент СОСПП Дмитрий Пумпянский является конечным бенефициаром компании «ТГК-14».

Фокс Смит

ЭкономикаРасследованияБурятия Забайкалье Россия

1971

02.06.2026

Телеграм Иркутска за неделю: чиновничья прибавка в Ангарске, жестокость выпускников и почётный Мезенцев

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов за прошедшие дни с 25 по 31 мая включительно. Прибавка для власти Повышение зарплат чиновникам и депутатам Ангарского округа вызвало бурную дискуссию.

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

2784

01.06.2026

«Росатом» против санкций: ставка на Китай и гонка за термоядом

Визит российской делегации в Китай принёс «Росатому» сразу три новых соглашения с ключевыми научными и отраслевыми структурами КНР. Корпорация договорилась о сотрудничестве в подготовке кадров, развитии термоядерных технологий, а также совместных исследованиях в сфере ядерной медицины.

Есения Линней

ЭкономикаКорпорацииПолитикаРоссия Китай

4346

31.05.2026

Четвёртый мост: виноваты лишь санкции

В Новосибирске появилась новая информация относительно достройки полного комплекса четвёртого моста. Теперь итоговой датой значится декабрь 2026 года, что, в принципе, неудивительно.

Адриан Орлов

ЭкономикаТранспортПолитикаНовосибирск

4098

31.05.2026

Знамения бизнес-апокалипсиса-4. Волна закрытий захлестнула общепит

Компании в Новосибирске умирают пачками. Местный бизнес один за другим закрывает свои филиалы из‑за федеральной политики и экономической ситуации. Перемены затронули не только малый, но даже и крупный бизнес.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

4768

30.05.2026

Томские «Стрижи» достроят в кредит: на скандальный ЖК нашли управу

Проблемный жилой комплекс на Московском тракте попытаются довести до ума за чужой счёт. Достраивать скандальный объект за обанкротившейся компанией будет другой девелопер на заёмные деньги банка. Участникам долевого строительства обещают возобновление полномасштабных работ уже с 1 июня.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаНедвижимостьТомск

1772

29.05.2026

Группа «Илим» – в минус, Смушкин и Зингаревич – в плюс

Противоречивые новости приходят с экономического фронта. Во-первых, группа «Илим» ушла в минус: чистая прибыль за 2025 год отрицательная. А именно, минус 17,6 миллиарда рублей. Таким образом, по сравнению с 2024 годом компания провалилась аж на 213 процентов.

Георгий Булычев

ЭкономикаОбществоЭкологияИркутск

7345

29.05.2026

Знамения бизнес-апокалипсиса-3. «Красивый» бизнес мельчает

Компании в Новосибирске умирают пачками. Местный бизнес один за другим закрывает свои филиалы из‑за федеральной политики и экономической ситуации. Перемены затронули не только малый, но даже и крупный бизнес.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

6207

29.05.2026

«Сегежа групп» наняла кадрового «ликвидатора»?

Хоть компания «Сегежа групп» всячески опровергает информацию о сокращениях на заводе «Тайрику-Игирма групп» в Нижнеилимском районе, шило в мешке продолжает предательски выглядывать наружу.

Георгий Булычев

ЭкономикаСкандалыПолитикаИркутск Бурятия Красноярск

7039

28.05.2026

Окинский уходит в пике: как крупнейшая птицефабрика Приангарья оказалась на грани банкротства

История вокруг СПК «Окинский» в последние недели превратилась в настоящий телеграм-сериал. Одни ищут виноватых среди чиновников, другие рассуждают о федеральных сетях и агрохолдингах, третьи пытаются превратить ситуацию в очередной политический скандал.

Анна Моль

ЭкономикаКорпорацииИркутск

2581

28.05.2026

Знамения бизнес-апокалипсиса-2. Спорт — теперь спорный тренд

Компании в Новосибирске закрываются пачками. Местный бизнес один за другим прикрывает свои филиалы из‑за федеральной политики и экономической ситуации. Перемены затронули не только малый, но даже и крупный бизнес.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

7663

27.05.2026

Знамения бизнес-апокалипсиса. Четыре всадника погибели

Компании в Новосибирске закрываются пачками. Местный бизнес один за другим закрывает свои филиалы из‑за федеральной политики и экономической ситуации. Решение: оставить предпринимательство до лучших времён. Перемены затронули не только малый, но даже и крупный бизнес.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

8708

26.05.2026

Лица Сибири

Подпругина (Хорошая) Наталья

Белоусов Алексей

Заика Александр

Леви Кирилл

Берлина Татьяна

Ковалев Андрей

Мельников Вадим

Шипицин Кирилл

Иванов Антон

Любенков Георгий