Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3056

22.05.2014, 14:28

Компания «Мера» запустила в продажу новые весы для взвешивания почтовых отправлений

Компания «Мера» представила новые электронные весы для взвешивания почтовых отправлений (писем и бандеролей разных типов) — устройство ВП-3/6-К-ЖКИ-П ЭК1166. Весы необходимо использовать совместно с франкировальными машинами моделей Т-1000/1 оptimail, Ultimail 45, Ultimail 60, Ultimail 90.

Новые весы обладают рядом полезных функций. С их помощью можно автоматически рассчитывать стоимость отправления по его типу и массе. Возможно создавать специальную тарифную сетку.

Расчет цены почтовой услуги производится по существующей тарифной сетке «Почты России». Загрузить данные прайса в устройство можно, используя USB-кабель. С этой задачей способен справиться рядовой сотрудник. Если тарифы уже внесены в память устройства, весы рассчитывают стоимость отправления автоматически.

Весы, подключенные к франкировальной машине, работают без использования внешних устройств, таких как компьютеры или электронные блоки, что существенно упрощает их эксплуатацию и обслуживание.

Модель ВП-3/6-К-ЖКИ-П ЭК1166 имеет жидкокристаллический дисплей и клавиатуру для ввода данных. «Умные» весы самостоятельно определяют точность взвешивания в зависимости от массы отправления (чем она меньше, тем ниже погрешность) и проводят самодиагностику неисправностей. Весы укомплектованы батарейками, которых хватает на 200 часов автономной работы.

Фирма «Мера» уже 15 лет занимается производством тензодатчиков и весов на их базе, отличающихся высокой точностью. Оборудование, изготовленное фирмой «Мера», используется на разных производствах, в торговых залах и на складах. В перечень продукции компании входят товарные и платформенные электронные весы, датчики силы и дозаторы для жидких и сыпучих веществ. В авиационной промышленности активно применяются приборы, разработанные предприятием для измерения абсолютного статистического момента лопаток турбин. Компания «Мера» производит семейство авиационных весов для взвешивания и определения центровки самолетов и вертолетов.

Весовые индикаторы от фирмы «Мера» и торговые интеллектуальные весы, которые представлены на http://www.mera-device.ru/scales.htm, пользуются большой популярностью в России. Их можно встретить в торговых центрах, на промышленных и складских предприятиях, в почтовых отделениях и в небольших частных магазинах. Самолетные весы компании эксплуатируются по всему миру, начиная от заполярного круга до Южной Америки.

Ознакомиться подробнее с продукцией компании и сделать заказ можно на сайте http://www.mera-device.ru/. Вы также можете задать вопросы о форме оплаты и доставки товара по телефонам: 8-495-411-9928, 8-800-333-7714 или по почте: info@mera-device.ru.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3056

22.05.2014, 14:28

URL: https://babr24.com/?ADE=126004

Bytes: 2802 / 2622

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Банк заплатит: томские «Стрижи» пообещали достроить к концу 2026 года

Эпопея со скандальным ЖК «Стрижи» в Томске, кажется, выруливает из тупика, хотя и с временным лагом. После громкого банкротства застройщика, вывода миллиардных активов и уголовных дел, на горизонте замаячила надежда для 69 семей, оставшихся без жилья, но с ипотекой.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаНедвижимостьТомск

568

26.11.2025

Заболачивание продолжается: бюджет Иркутска-2026

Администрация города Иркутска утвердила бюджет на очередной год, сохранив статус одного из немногих муниципальных образований региона с профицитным балансом. И это, к слову, на фоне весьма пошатнувшегося бюджета регионального.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаПолитикаИркутск

7402

26.11.2025

Экопарк «Эмээлт»: Монголия делает ставку на новый промышленный цикл

Под Улан-Батором продолжается строительство «Эмээлта» – экопромышленного парка мирового уровня.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияНаука и технологииМонголия

4844

25.11.2025

«Социальные паразиты» Минфина: 200 тысяч новосибирцев лишат бесплатного лечения?

В правительстве Новосибирской области придумали, как залатать дыры в бюджете, не прибегая к развитию экономики. Министр финансов и налоговой политики региона Виталий Голубенко предложил ввести финансовые санкции для трудоспособных, но официально не работающих граждан.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаОбществоНовосибирск

3050

25.11.2025

Резервы кончились: налоги задушат всех?

В правительстве России вынужденно признали, что все резервы государственной финансовой системы исчерпаны. Финал неэффективной экономической политики уже отчётливо виден на горизонте.

Максим Бакулев

ЭкономикаРоссия

2164

25.11.2025

Группа «Илим». Квота на совесть

Группа «Илим» вошла в пятерку крупнейших компаний-налогоплательщиков в Петербурге. За период 2020-2024 года компания заплатила в казну северной столицы более 23 миллиардов рублей.

Георгий Булычев

ЭкономикаЭкологияОбществоИркутск

4937

25.11.2025

Кризис неплатежей в России: де жа вю из 1990-х

В российской экономике набирает силу системный кризис неплатежей. По последним данным, уже 40 процентов крупных компаний столкнулись с просроченными обязательствами, а общий объём такой задолженности приблизился к четырём триллионам рублей (около 10% федерального бюджета-2025).

Максим Бакулев

ЭкономикаРоссия

1459

24.11.2025

Усть-баргузинский реверс: кто превратил старые очистные в зону отчуждения?

Очистные, которые по бумагам уже шесть лет как «строятся заново», всё ещё пылятся на берегу Байкала. Сейчас эта территория заросла деревьями и превратилась в свалку. Власти всё это время перекидывали ответственность друг на друга, пока жители наконец не обратились в Народный фронт.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаЭкологияБурятия Байкал

11750

23.11.2025

Авось и Небось. Евтушенков и Ерощенко спешат на помощь

Сразу двух инвесторов подыскали для спасения Хабаровского судостроительного завода. Это производитель электросудов «Эмпериум» и транспортная группа АО «Восточно-Сибирское речное пароходство». Внезапно. Этот завод – один из крупнейших на Дальнем Востоке.

Георгий Булычев

ЭкономикаИркутск Красноярск Бурятия

2484

23.11.2025

Инсайд. Уровень неравенства в обществе – вопрос, сохраняющий повышенную актуальность

И, конечно, у любой ситуации есть свои плюсы и минусы. Как показывает мировой опыт, слишком высокий уровень неравенства создает предпосылки для роста социальных проблем.

Василий Чайкин

ЭкономикаОбществоРоссия

2146

23.11.2025

СГК инвестировала 76 миллиардов рублей в развитие энергетики Красноярского края

На пленарном заседании XVI Сибирского энергетического форума в Красноярске гендиректор Енисейской ТГК (подразделение СГК в регионе Енисейская Сибирь) Олег Бубновский представил стратегию развития энергетических мощностей.

Саша Савельева

ЭкономикаКрасноярск

2277

22.11.2025

Власть и Бакуров: наша дружба и опасна и трудна

После нескольких месяцев молчания, в ноябре 2025-го, в эфире вынырнул экс-депутат Заксобрания Иркутской области, лесной магнат Евгений Бакуров. Похоже, этот удивительный человек – орудие Провидения. Ну или программа Матрицы. Поэтому кто ж его посадит.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

11224

21.11.2025

Лица Сибири

Перегудова Валентина

Астраханцев Максим

Новокрещенов Николай

Коренев Юрий

Гайдукова Евгения

Сафронов Александр

Ховалыг Владислав

Наумов Игорь

Хасанов Геннадий

Чонский Сергей