Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3446

22.05.2014, 14:28

Компания «Мера» запустила в продажу новые весы для взвешивания почтовых отправлений

Компания «Мера» представила новые электронные весы для взвешивания почтовых отправлений (писем и бандеролей разных типов) — устройство ВП-3/6-К-ЖКИ-П ЭК1166. Весы необходимо использовать совместно с франкировальными машинами моделей Т-1000/1 оptimail, Ultimail 45, Ultimail 60, Ultimail 90.

Новые весы обладают рядом полезных функций. С их помощью можно автоматически рассчитывать стоимость отправления по его типу и массе. Возможно создавать специальную тарифную сетку.

Расчет цены почтовой услуги производится по существующей тарифной сетке «Почты России». Загрузить данные прайса в устройство можно, используя USB-кабель. С этой задачей способен справиться рядовой сотрудник. Если тарифы уже внесены в память устройства, весы рассчитывают стоимость отправления автоматически.

Весы, подключенные к франкировальной машине, работают без использования внешних устройств, таких как компьютеры или электронные блоки, что существенно упрощает их эксплуатацию и обслуживание.

Модель ВП-3/6-К-ЖКИ-П ЭК1166 имеет жидкокристаллический дисплей и клавиатуру для ввода данных. «Умные» весы самостоятельно определяют точность взвешивания в зависимости от массы отправления (чем она меньше, тем ниже погрешность) и проводят самодиагностику неисправностей. Весы укомплектованы батарейками, которых хватает на 200 часов автономной работы.

Фирма «Мера» уже 15 лет занимается производством тензодатчиков и весов на их базе, отличающихся высокой точностью. Оборудование, изготовленное фирмой «Мера», используется на разных производствах, в торговых залах и на складах. В перечень продукции компании входят товарные и платформенные электронные весы, датчики силы и дозаторы для жидких и сыпучих веществ. В авиационной промышленности активно применяются приборы, разработанные предприятием для измерения абсолютного статистического момента лопаток турбин. Компания «Мера» производит семейство авиационных весов для взвешивания и определения центровки самолетов и вертолетов.

Весовые индикаторы от фирмы «Мера» и торговые интеллектуальные весы, которые представлены на http://www.mera-device.ru/scales.htm, пользуются большой популярностью в России. Их можно встретить в торговых центрах, на промышленных и складских предприятиях, в почтовых отделениях и в небольших частных магазинах. Самолетные весы компании эксплуатируются по всему миру, начиная от заполярного круга до Южной Америки.

Ознакомиться подробнее с продукцией компании и сделать заказ можно на сайте http://www.mera-device.ru/. Вы также можете задать вопросы о форме оплаты и доставки товара по телефонам: 8-495-411-9928, 8-800-333-7714 или по почте: info@mera-device.ru.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3446

22.05.2014, 14:28

URL: https://babr24.com/?ADE=126004

Bytes: 2802 / 2622

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.05 15:23
В Красноярске увеличили сброс воды до 5000 кубических метров в секунду. Енисей снова поднимется

18.05 15:21
«Томская судоходная компания» выплатила бывшему работнику 125 тысяч рублей компенсации

18.05 15:19
Прокуратура требует аннулировать продажу земли под высотку в красноярской Покровке

18.05 14:48
Стоимость бензина подрастает в Иркутске

18.05 14:41
Новосибирский губернатор потребовал ужесточить контроль за сроками отключения горячей воды

18.05 14:29
В Новосибирске Дарвину дали условный срок

18.05 14:25
На территории аграрного университета в красноярской Ветлужанке построят двухэтажный спорткомплекс

18.05 14:21
В Новосибирске в аварии со снегоуборочной машиной погиб мужчина

18.05 14:15
В Новосибирске скончался основатель киностудии «Поиск»

18.05 13:10
В лесах Томской области начался мониторинг карантинного фитосанитарного состояния

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Академический блеф: как учёные СО РАН тормозят развитие Бурятии?

Сибирское отделение Российской академии наук развернуло масштабную медийную кампанию против освоения Ошурковского месторождения, опираясь на гипотезы в отсутствие реальных данных.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияОбществоБурятия

8712

14.05.2026

Серийный МС-21 опоздал к смене поколений

В жизни иногда так бывает: встречаешься с человеком, обсуждаешь будущее, а он все обещает исправиться «со следующего года». И так – десять лет подряд. В российской гражданской авиации эту роль уже привычно исполняет среднемагистральный лайнер МС-21.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаПолитикаТранспортИркутск

8306

13.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: как Сандакова спонсирует москвичей, Дружинин убегает от проблем, а Шутенков перекапывает центр Улан-Удэ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 11 мая включительно. Семья важнее бюджета?

Есения Линней

ЭкономикаОбразованиеБлагоустройствоБурятия

2506

11.05.2026

Мусорный король Бурятии покидает пост: что Дмитрий Дружинин оставляет после себя?

Директор «ЭкоАльянса» Дмитрий Дружинин подал в отставку, вернее, сбежал с корабля в самый разгар мусорного апокалипсиса в Бурятии. Во время уголовного расследования о мошенничестве с вывозом ТКО и решения суда о завышенных тарифах.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХЭкологияБурятия

14121

08.05.2026

Инсайд. Лекарства едут в глубинку, но мимо Иркутской области

Правительство РФ запускает пилотный проект по созданию передвижных аптечных пунктов в десяти регионах страны. Суть инициативы проста и жизненно важна: лекарства должны приезжать к людям, а не люди — за десятки километров к ближайшей аптеке.

Ярослава Грин

ЭкономикаИркутск

5627

08.05.2026

Коза Ностра по-савельевски – 4. История начинается здесь

«Коза ностра» в Новосибирске — это дело обыденное. Главное заинтересованное лицо в различных влиятельных группах региона и города — губернатор; в нашем случае — Андрей Травников.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

12229

07.05.2026

«Белая могила» Ирокинды: золото Бурятии запахло мертвечиной

Золото блестит, пока не обагрится кровью. Трагедия на руднике «Ирокинда» тому подтверждение. Шесть человек погибли под лавиной, которую можно было предотвратить. Работяг отправили на опасный участок по приказу руководства: сразу после того, как снег уже покалечил там двоих сотрудников.

Есения Линней

ЭкономикаОбществоРасследованияБурятия Россия

18913

06.05.2026

Обыски на ЛВРЗ, или 30 миллионов в гнилом поместье «Байдена»

Пока рядовые рабочие выживают среди руин и холода, Улан-Удэнский ЛВРЗ (структура РЖД) превращается в криминальную кормушку для избранных. Горькая правда о происходящем внутри завода гораздо страшнее сухих официальных сводок правоохранительных органов. Бабр рассказывает детали последних событий.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаРасследованияБурятия

19609

06.05.2026

Российская деприватизация: теперь "Русагро"

Хамовнический районный суд Москвы принял решение об изъятии значительной части активов основателя агрохолдинга «Русагро» Вадима Мошковича, членов его семьи и бывшего генерального директора компании Максима Басова. Общая стоимость конфискованного имущества превысила 14 миллиардов рублей.

Михаил Бломберг

ЭкономикаРасследованияРоссия

15122

06.05.2026

Аквапарк, которого не будет: как Иркутску снова продают будущее

В Иркутске снова заговорили о строительстве аквапарка. Сроки — через несколько лет, планы — масштабные, интонации — уверенные. Всё это мы уже слышали. И не один раз.

Анна Моль

ЭкономикаНедвижимостьИркутск

3484

06.05.2026

Мадин в поле не воин: бурятская тушёнка для Поднебесной

В конце апреля руководитель Центра поддержки экспорта Бурятии Руслан Гылыпкылов презентовал республике «бизнес-миссию года», главным героем которой стал Владимир Мартын, выступающий в китайских соцсетях под ником MADIN.

Виктор Кулагин

ЭкономикаРасследованияПолитикаБурятия Китай

17623

05.05.2026

Сэлбэ-Гол в Улан‑Баторе: обещали набережную – получили свалку

Заброшенная стройка, ветхая инфраструктура и смердящие отходы – так сегодня выглядит амбициозный проект благоустройства берега Сэлбэ-Гол в Улан‑Баторе, до сдачи которого осталось меньше года. Журналисты Бабра прогулялись по территории и пришли к неутешительным выводам.

Есения Линней

ЭкономикаБлагоустройствоТранспортМонголия

3696

30.04.2026

Лица Сибири

Пискун Евгений

Должиков Андрей

Баданов Юрий

Вепрев Александр

Ручкин Константин

Сафронов Андрей

Ярыгина Надежда

Коренев Александр

Иваницкий Виктор

Шарипова Ольга