Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3342

11.10.2013, 04:48

Известная певица украсит праздник Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014»

На Красной площади состоялось торжественное зажжение чаши Олимпийского огня, во время которого прозвучала песня Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014» «Олимпийский танец» в исполнении российской певицы Алины Артц.

Песня «Олимпийский танец» впервые прозвучала 8 октября в утреннем эфире Европы Плюс. «Олимпийский танец» объединит 2900 городов и населенных пунктов нашей страны. Алина Артц отправится по всему пути следования Эстафеты и исполнит официальный танец на вечерних городских празднованиях Эстафеты, Представляющими Партнерами которой являются компании Coca-Cola, ОСАО «Ингосстрах» и ОАО «РЖД».

В каждом регионе встреча факелоносцев и торжественное Зажжение чаши Огня будет сопровождаться праздничной программой. Финальные празднования Эстафеты украсит яркий флеш-моб с шарфами под песню «Олимпийский танец» в исполнении Алины Артц. Российская певица исполнит официальный танец и флеш-моб с шарфами в каждом городе, встречающем Эстафету олимпийского огня «Сочи 2014». Текст песни «Олимпийского танца» написан российскими авторами и существует в нескольких вариантах для живых выступлений, радио и телевидения.

Принять участие в «Олимпийском танце» на финальных празднованиях смогут все желающие. В скором времени появится обучающий видеоролик с танцевальными движениями, выучив которые, можно присоединиться к флеш-мобу с шарфами и стать частью Олимпийского танца!

Услышать премьеру песни «Олимпийский танец» в исполнении Алины Артц можно в эфире Европы плюс. Кроме того, на песню «Олимпийский танец» снят видеоклип, сценаристом и режиссером которого выступил Евгений Камнев. В клипе Алина Артц и ее коллектив исполняют танец, который и лег в основу флеш-моба, прошедшего около Московского Кремля, на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и возле Большой Ледовой Арены в Сочи. Премьеру видео на песню "Олимпийский танец" в ближайшее время можно увидеть в эфире тв канала Europa Plus TV и в интернете.

Алина Артц - певица, теле- радиоведущая. Ведет спортивный образ жизни, увлекается боевыми искусствами, активно поддерживает Олимпийские и Паралимпийские игры в Сочи. Ее песни имеют более полумиллиона ротаций на радиостанциях в России и СНГ, а также в Европе и Америке.

Дебютный концерт Алины Артц в поддержку выхода альбома «Танцуй, чтобы жить!» состоялся 15 марта 2012 года в клубе MILK. Весной 2013 Алина Артц презентовала музыкальную трилогию “Music Story”, в рамках которой представила три хита и три музыкальных видео, снятых в Лос-Анджелесе.

Алина Артц является исполнительницей песен «Hit the red Light», «Самая яркая звезда», «Со мной по-другому нельзя», «Танцуй, чтобы жить!», «Дыши глубже», «It’s all right», «Осколки», «Прекрасная ложь» и других. В течение пяти лет Алина Артц является ведущей фестиваля русской песни в Польше (Russian Song Festival Zielona Gora).

Песня «Олимпийский танец»: https://w.soundcloud.com/player/?url=http://api.soundcloud.com/tracks/114374981

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3342

11.10.2013, 04:48

URL: https://babr24.com/?ADE=119446

Bytes: 3011 / 2917

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.07 07:25
2 июля отключат горячую воду в трёх районах Иркутска

02.07 07:02
Мальчик, которого изнасиловали в детском лагере под Красноярском, рассказывал о произошедшем тренеру, но тот ничего не сделал

02.07 06:43
Мэрия Красноярска обратилась в суд, требуя снести банный комплекс на Каче

02.07 06:09
Десятилетняя девочка умерла в детском лагере в Хакасии

01.07 18:56
В Улан-Удэ задержали подозреваемого в поджоге жилого дома

01.07 18:21
Высокотехнологичная медпомощь оказана 1818 жителям Томской области

01.07 17:57
КПРФ и «Единая Россия» определились с кандидатами в мэры Черногорска

01.07 17:54
Томская природоохранная прокуратура проводит проверку на месте вырубки кедров в Асиновском районе

01.07 17:11
Анатолия Быкова могут не перевести в Красноярский край. Куда перевезут экс-депутата?

01.07 17:04
Михаила Попкова будут судить ещё за одно убийство

Лица Сибири

Фаразутдинов Радик

Цыденов Баяр

Краснухин Леонид

Ушакова Яна

Алексеев Игорь

Гук Денис

Владимиров Владимир

Подшивалов Игорь

Каньков Олег

Башняк Екатерина