Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4914

11.04.2013, 08:04

Компания Supra разыскивает таксиста, которого изнасиловала пассажирка

Японская электро-техническая компания Supra просит помочь найти координаты изнасилованного в Санкт-Петербурге таксиста Феликса. Недавно во многих российских СМИ был показан сюжет об этом ЧП, на видеохостинге Youtube лежит ролик изнасилования таксиста http://www.youtube.com/watch?v=McSLHPOLLF0 .

Ролик был снят видеорегистратором Supra SCR-710, который имеет две камеры, одна из которых направлена в салон автомобиля. Компания «Супра» просит каждого неравнодушного к этому происшествию человека помочь найти координаты таксиста, так как по этому поводу выпущен ограниченный тираж видео-регистраторов специально для таксистов и одиноких женщин-водителей.

Эти регистраторы имеют специальный аэрозольный распылитель, который позволяет нейтрализовать любые попытки насилия. Нажав специальную кнопку, около самого регистратора можно выпустить в салон автомобиля безвредный газ, с отвратительным запахом. Доказано, что этот запах мгновенно подавляет сексуальное желание, как у мужчин, так и у женщин. Притом, что насильники не смогут определить, с чем связано их нежелание сексуальных домогательств, и добровольно покинут машину, после вдыхания этого неприятного аэрозоля.

«Если вы знаете координаты изнасилованного таксиста, то, пожалуйста, дайте их нам. Мы свяжемся с ним и вручим ему регистратор и плазменный телевизор, чтобы компенсировать его семье ущерб, нанесенный «насильницей», — говорит глава департамента автомобильной электроники (видео-регистраторы, радар-детекторы, авто-звук) Алексей Бурмистров. Координаты компании: 8-800-100-333-1 www.supra.ru

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ОбществоМир

4914

11.04.2013, 08:04

URL: https://babr24.com/?ADE=114011

Bytes: 1859 / 1684

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

28.11 17:19
Река затопила дорогу в Красноярском крае: проезд закрыт для всех

28.11 17:06
Красноярцы встретят начало декабря с режимом «черного неба»

28.11 16:54
На Молокова в Красноярске зарезервировали 20 гектаров земли под метротрам

28.11 16:46
Двух томичей обвиняют в организации и проведении азартных игр вне игорной зоны

28.11 16:43
В Слюдянке дали срок гендиректору коммунальной фирмы за махинации с субсидиями

28.11 16:30
Бывшего директора томского колледжа осудят за присвоение 2,4 миллиона рублей

28.11 16:29
Дуэт из иркутского театра победил в конкурсе «Особые таланты»

28.11 16:09
В Новосибирске на уборку снега выделили дополнительные 70 миллионов рублей

28.11 16:06
В Улан-Удэ заведующая детсадом взяла на работу своего мужа и начисляла ему завышенные премии

28.11 16:02
В аэропорту Томска задержан рейс в Москву. Прокуратура проводит проверку

Другие статьи в рубрике "Общество"

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3757

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

783

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

2622

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

5393

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3684

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7251

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5409

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

1237

24.11.2025

Телеграм Томска за неделю: победа Диденко и отмена новогодних подарков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября 2025 года включительно. Победа Диденко Николай Диденко сохранил пост мэра Северска. Мэр Диденко (@nvdidenko) Сегодня важный и ответственный день в моей жизни.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4582

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

9285

23.11.2025

Нам пишут. Верещагин, радиостанция Судного дня и сломанные депутаты-роботы

С минувшей пятницы, 21 ноября, повсеместно обсуждается новость о предложенной кандидатуре председателя правительства края Сергея Верещагина на должность главы Красноярска. В выходные в редакцию Бабра пришло письмо по теме. Автор также сообщил, что «весь негатив по Верещагину вычистили из интернета.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9163

23.11.2025

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1760

21.11.2025

Лица Сибири

Сутула Василий

Пономаренко Сергей

Сыренов Аламжи

Ситников Анатолий

Берулава Михаил

Гильдебрант Михаил

Путин Владимир

Малов Игорь

Булыгин Владимир

Ерощук Светлана