Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

4274

22.01.2013, 19:44

Совет директоров ОАО "Верхнечонскнефтегаз" изберет нового председателя совета директоров компании

Совет директоров ОАО "Верхнечонскнефтегаз" на заседании 30 января 2013 года изберет нового председателя совета директоров компании.

Новый состав совета директоров в количестве девяти человек был утвержден на внеочередном собрании акционеров ВЧНГ 15 января 2013 года.

В новый состав совета директоров вошли директор департамента сопровождения сделок слияний и поглощений ЗАО "Группа компаний Ренова" Инна Агафонова, вице-президент дивизиона Ямал-Газ ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Виктор Благовещенский, технический директор филиала "БиПи Эксплорейшн Оперейтинг Компани Лимитед" Джон Лоренсе Пик, главный финансовый контролер Альфа-банка Дмитрий Запольский, первый заместитель исполнительного вице-президента по разведке и добыче ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Николай Иванов, менеджер филиала "БиПи Эксплорэйшн Оперейтинг Компании Лимитед" Лорна Тарин Малкольм, вице-президент по крупным и капитальным проектам ОАО "ТНК-ВР Менеджмент" Эмерсон Джозеф Миленски, вице-президент ОАО "НК "Роснефть" Рунье Зелько и замдиректора департамента бурения, скважинных технологий и супервайзинга ОАО "НК "Роснефть" Геннадий Сарычев.

Предыдущий председатель совета директоров Евгений Булгаков не вошел в новый состав совета директоров компании.

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

4274

22.01.2013, 19:44

URL: https://babr24.com/?ADE=111545

Bytes: 1226 / 1226

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Суд по делу Дворца культуры. Прокуратура требует вернуть здание и 200 миллионов городу

Дворец культуры имени 1 Мая в Красноярске стал заложником коммерческого спора. Прокуратура подала иск в арбитражный суд против частных владельцев, обвиняя их в невыполнении обязательств и незаконном присвоении средств городского бюджета.

Ксюша Морозова

ЭкономикаНедвижимостьКрасноярск

148

22.05.2026

Тень «земельного барона» и политическое пепелище Тункинской долины

Тункинский район Бурятии, который по праву считается жемчужиной республики, за последний месяц превратился в полигон для политической междоусобицы, земельных конфликтов и демонстративного давления на несогласных.

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаРасследованияБурятия

3883

21.05.2026

Инсайд. Новосибирская «Партия пенсионеров» имени Останина

Новосибирская «Партия пенсионеров», похоже, окончательно переехала из категории “политический проект” в категорию “кружок по интересам при большом начальнике”. Ну а что вы хотели, если главным политтехнологом там выступает Останин?

Ярослава Грин

ЭкономикаНовосибирск

2232

20.05.2026

Китай пасует: «Сила Сибири – 2» вновь застряла в зоне стратегического ожидания

Визит российского лидера в Пекин, прошедший на фоне закрытия Ормузского пролива и усиления глобальной нестабильности, не принёс долгожданного прорыва по проекту «Сила Сибири – 2».

Есения Линней

ЭкономикаКорпорацииПолитикаРоссия Китай Монголия

5340

20.05.2026

Байкал на миллиард: почему никто не захотел связываться с причалом в Листвянке

Старый бетонный причал в Листвянке сегодня больше напоминает забытый объект из прошлого века, чем ворота главного туристического озера страны. Потрескавшиеся плиты, уставшие конструкции и пирс, который уже с трудом справляется с потоком людей летом.

Анна Моль

ЭкономикаЭкологияБлагоустройствоИркутск Байкал

7389

20.05.2026

Тарифное казино: ТГК-14 продолжает опустошать кошельки Бурятии и Забайкалья

Аресты, уголовные дела и даже заморозка акций не изменили главного: ТГК-14 продолжает высасывать деньги из дефицитных бюджетов Бурятии и Забайкальского края. Жители обоих регионов всё так же страдают от раздутых счетов, будто никакого скандала и дел по завышенным тарифам вовсе не было.

Есения Линней

ЭкономикаЖКХОбществоБурятия Забайкалье

6318

19.05.2026

Шоколадное разочарование: 73 грамма вместо привычных 100!

Жители Новосибирска заметили очередное уменьшение веса продукции. Особенно это заметно на фоне значительного сокращения размера плиток шоколада. Цена и внешний вид продукции остались прежними, а вот вес снизился.

Адриан Орлов

ЭкономикаНовосибирск

1094

19.05.2026

Блогнот. Итог очередной аварии в Бодайбо. Что делает и не делает власть и «Полюс» Керимова, чтобы предотвратить очередные ЧП?

На прошлой неделе всё внимание вновь было приковано к Бодайбо, где из-за ЧП на водозаборе реки Витим в городе несколько дней не было водоснабжения. Многие из вас, кто следил за ситуацией в Бодайбо этой зимой, вспомнят, как спасали всей областью город и его жителей.

Анна Моль

ЭкономикаПолитикаЖКХИркутск

8104

19.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: продолжение ЖК «Мегаполис» и отстранение Светланы Кривогорницыной-Сергиенко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 11 по 18 мая включительно. Дробление бизнеса во имя спасения?

Есения Линней

ЭкономикаПолитикаРасследованияБурятия

9011

18.05.2026

Академический блеф: как учёные СО РАН тормозят развитие Бурятии?

Сибирское отделение Российской академии наук развернуло масштабную медийную кампанию против освоения Ошурковского месторождения, опираясь на гипотезы в отсутствие реальных данных.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияОбществоБурятия

12022

14.05.2026

Серийный МС-21 опоздал к смене поколений

В жизни иногда так бывает: встречаешься с человеком, обсуждаешь будущее, а он все обещает исправиться «со следующего года». И так – десять лет подряд. В российской гражданской авиации эту роль уже привычно исполняет среднемагистральный лайнер МС-21.

Глеб Севостьянов

ЭкономикаПолитикаТранспортИркутск

10411

13.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: как Сандакова спонсирует москвичей, Дружинин убегает от проблем, а Шутенков перекапывает центр Улан-Удэ

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 11 мая включительно. Семья важнее бюджета?

Есения Линней

ЭкономикаОбразованиеБлагоустройствоБурятия

2943

11.05.2026

Лица Сибири

Куглянт Алексей

Тен Сергей

Кез Элеонора

Ледяева Наталия

Щуко Андрей

Разумов Дмитрий

Никитин Евгений

Заяц Вячеслав

Емелин Алексей

Воробьев Евгений