Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3086

02.10.2012, 07:59

"Соврафхт" успешно перевез нестандартный груз для «Московской пивоваренной компании»

В первой декаде сентября компанией "Совфрахт" был осуществлён уникальный проект перевозки 16-ти цилиндро-конических танков для производства пива, габаритными размерами 23,165 х 7,1 х 7,135 м и массой 35,0 тонн по маршруту Московская область, Осташковское шоссе, причал Пироговского водохранилища - Московская область Волковское шоссе, вл. 12, ЗАО «Московская пивоваренная компания».

В задачи ОАО «Совфрахт» входило осуществление перевалки всех единиц грузов c судов на автотранспортные средства, получение разрешений и согласований на проезд автопоездов с грузами по всему маршруту, автоперевозка и организация движения конвоев с сопровождением спец. автомобилями прикрытия с жёлтыми проблесковыми маячками, автомобилями ГИБДД и вышками контактно-кабельных сетей.

Перевозки осуществлялись четырьмя конвоями исключительно в ночное время, поскольку для безопасного и беспрепятственного движения организованной колонны автопоездов был необходим период наименьшей интенсивности движения, тем более что большая часть маршрута перевозки проходила по полосе встречного движения. Также движение автопоездов общей высотой 8,2 м с грузами потребовало демонтажа и временного отключения линий электропередач на всём маршруте следования.

В результате слаженной работы представителей Заказчика и команды ОАО «Совфрахт» перевозка была осуществлена на высоком профессиональным уровне, в полном объеме и в установленные Договором сроки.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3086

02.10.2012, 07:59

URL: https://babr24.com/?ADE=108941

Bytes: 1431 / 1431

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Власть и Бакуров: наша дружба и опасна и трудна

После нескольких месяцев молчания, в ноябре 2025-го, в эфире вынырнул экс-депутат Заксобрания Иркутской области, лесной магнат Евгений Бакуров. Похоже, этот удивительный человек – орудие Провидения. Ну или программа Матрицы. Поэтому кто ж его посадит.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаСкандалыИркутск

1412

21.11.2025

«Ковчег» идёт ко дну: пока томские власти хвастаются рекордами, рыбопереработка умирает

Пока областные власти с энтузиазмом отчитываются о рекордных квотах и «новых технологиях» заморозки, на севере региона сворачивается один из немногих производителей. Александровский рыбокомбинат готовится остановить конвейер.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаОбществоПолитикаТомск

697

21.11.2025

Концессионные школы Новосибирска. Строим — разбираем — строим

Концессионные школы в Новосибирске — это яркий пример того, как делать не надо. Из-за недосмотра властей и без того большой дефицит учебных мест вырос ещё.

Адриан Орлов

ЭкономикаОбразованиеСкандалыНовосибирск

1088

20.11.2025

Грязное «Золото-3»: как спасение монгольской экономики убивает Селенгу

В Монголии под лозунгом ускоренного роста валютной стабильности была запущена очередная волна золотой лихорадки. В погоне за быстрыми деньгами идёт ускоренная разработка золоторудных и угольных месторождений в бассейне реки Селенги – главной водной артерии, соединяющей Монголию с Байкалом.

Есения Линней

ЭкономикаЭкологияРасследованияМонголия Россия Байкал

12333

08.11.2025

Лица Сибири

Татаринов Андрей

Причко Олег

Виниченко Николай

Обухов Александр

Веселкова Елена

Аргучинцев Валерий

Тахтеев Вадим

Хрупин Сергей

Шутенков Игорь

Труфанов Николай