Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

НедвижимостьМир

4738

18.09.2012, 10:44

Корпуса ЖК «Квартал Триумфальный» готовят к сдаче госкомиссии

О жилом комплексе под названием «Квартал Триумфальный» слышал, наверное, уже каждый москвич. Это уникальный проект, который строится на одном из последних видовых участков на западе столицы. У проекта масса привлекательных особенностей – престижный район, отличные экологические показатели, хорошая транспортная доступность благодаря размещению рядом с центром города, отличная экология. Вся необходимая для жизни инфраструктура находится в шаговой доступности. И этот проект уже активно воплощается в реальность!

Что за жилье предлагает застройщик? По словам директора ЗАО «ФЦСР» Петра Иванова есть квартиры для покупателей эконом-класса, есть для бизнес и премиум–класса.

Жилой комплекс «Квартал Триумфальный» состоит из трех корпусов, названных в честь героев Отечественной войны 1812 года. В центральной части находится 3х-секционный корпус «Багратион» (213 квартир, подземный паркинг на 409 м/м). «Багратион» отличается прекрасным благоустройством – детские площадки, уютные скверики, лавочки вдоль пешеходных площадок. Круглосуточная охрана, высококачественный ремонт в квартирах и прекрасные виды на лесопарковую зону только дополняют список плюсов.

На данный момент в «Багратионе» ведутся внутренние отделочные работы и завершается облицовка фасадов. Срок сдачи: конец 2012 года – 1-й квартал 2013 года. Продажи квартир в этом корпусе уже начались!

Второй корпус «Квартала Триумфальный» называется «Раевский» и расположен он в северо-восточной части комплекса. Это 5ти-секционный дугообразный корпус на 391 квартир с паркингом на 450 м/м. В комплексе «Раевский» есть на выбор от одно- до шестикомнатных квартир, все они соответствуют классу «А». На последних двух этажах находятся шикарные двухуровневые пентхаусы. Из окон открываются прекрасные виды на Поклонную гору, долину реки Сетунь и Волынский лес.

По словам директор ЗАО «ФЦСР» Петра Иванова в настоящий момент «Раевский» пребывает на стадии корректировки проекта и утверждения в Москомэкспертизе. Срок сдачи: конец 2013 – середина 2014 года.

Корпус «Кутузов» находится в западной части «Квартала Триумфальный». Он включает в себя 2 секции на 156 квартир. Из отличительных особенностей следует упомянуть зимний парк на 1ом этаже, подземный паркинг и роскошные пентхаусы с индивидуальной планировкой на 21 и 22 этажах. В наличии круглосуточная охрана, детские и спортивные площадки, детская игровая комната, уютный сквер. Можно выбрать понравившийся вид из окна квартиры: лесопарковая зона, Воробьевы горы, МГУ, фонтаны Парка Победы.

Корпус «Кутузов» находится на этапе ввода в эксплуатацию, завершается внутренняя отделка: штукатурные работы, устройство стяжки полов, облицовка кафелем стен, полов и потолков, а также чистовая внутренняя отделка стен, полов, потолков и откосов.

Что еще нужно человеку, который покупает квартиру в престижном районе, с хорошим видом из окна, охраной и зелеными скверами? Только знать, что ее построила компания с безупречной репутацией - лидер рынка. В одном из последних интервью газете «Аргументы недели» Петр Иванов, директор ЗАО «ФЦСР», рассказал о множестве проектов в России и за рубежом, которые реализовала его компания с 1994 года. Чем это не лучшая гарантия?

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

НедвижимостьМир

4738

18.09.2012, 10:44

URL: https://babr24.com/?ADE=108590

Bytes: 3179 / 3179

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

06.06 17:31
В Красноярске подтвердили первый случай эрлихиоза после укуса клеща

06.06 17:09
В Красноярске хотят построить аквапарк под открытым небом за 500 миллионов рублей

06.06 17:00
Ремонт улиц в Красноярске идет с опозданием. Прокуратура объявила подрядчикам предостережения

06.06 16:48
Движение транспорта ограничат в Иркутске 7 июня

06.06 16:35
Депутат Пензина опубликовала номер красноярского журналиста, а затем обратилась в полицию. В редакцию пришли силовики

06.06 16:21
В законную силу вступил приговор об убийстве на Фрунзенском рынке Томска

06.06 15:59
Памятник Виталию Венгеру и Наталии Королёвой хотят поставить в Иркутске

06.06 15:57
Центр «Площадь первых», парк и зверинец: что может появиться на Предмостной площади

06.06 15:54
Улан-удэнцев предостерегли от купания в Селенге: там процветают опасные бактерии

06.06 15:49
Валентин Коновалов выступил за сохранение прямых выборов глав городов и районов Хакасии

Другие статьи в рубрике "Недвижимость"

Блогнот. Дом быта — провал иркутской мэрии

Тот самый случай, когда говорится бессмысленная и снобистская фраза "А я говорил, я предупреждал"... Итак, Дом быта сняли с торгов, так и не найдя покупателя. С 280 миллионов в 2017 году (курс — 45 рублей за доллар) упали до 130 миллионов в 25-м (курс — 90 рублей за бакс).

Лилия Войнич

НедвижимостьПолитикаСкандалыИркутск

7516

29.05.2025

Каменным джунглям не место в роще Академгородка

Трусливо поджав хвосты, Академия РАН все же отказалась от идеи застраивать рощу в Академгородке Иркутска жилыми высотками для «своих сотрудников».

Лилия Войнич

НедвижимостьСкандалыИркутск

2739

23.05.2025

«СМ.Сити»: хотите дискомфорта? Тогда мы идём к вам!

Микрорайон Южный берег продолжает генерировать скандальные инфоповоды. Ещё бы, когда у тебя такой одиозный застройщик в лице Александра Коропачинского и его компании «СМ.Сити», удивляться не приходится. Остаётся только смириться. Жители микрорайона бьют тревогу.

Анна Роменская

НедвижимостьОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9288

23.05.2025

Михаил Рязанцев: «Я хочу сделать город удобнее». Интервью Бабру

Журналист Бабра взял интервью у координатора общественного движения «Искалеченный Новосибирск» Михаила Рязанцова, который рассказал о своей общественной деятельности. С ним мы обсудили застройку ЦУМа, другие проблемы КРТ и общую градостроительную картину в областной столице.

Лев Блиссов

НедвижимостьОбществоНовосибирск

6528

22.05.2025

Инсайд. Новосибирские школы: провал концессии и новые миллиарды на снос и стройку

Правительство Новосибирской области выделило дополнительные средства в размере около 4 миллиардов рублей на строительство двух школ в Новосибирске, ранее замороженных из-за срыва концессионных соглашений.

Николай Головин

НедвижимостьРасследованияЭкономика и бизнесНовосибирск

10176

22.05.2025

Рапсовая ловушка: почему новый завод в Ачинске стоит без дела

На окраине Ачинска уже полгода пылится и пустует новое предприятие по переработке рапса. Построили его быстро, наделали шуму, набрали сотрудников, подготовили технику. А потом — стоп. Оборудование не включается, продукция не отгружается, люди без работы, а инвесторы без прибыли.

Анна Моль

НедвижимостьЭкологияРасследованияКрасноярск

9511

20.05.2025

Инсайд. Андрей Травников: провал за провалом

Дичайшая управленческая некомпетентность новосибирского пока ещё губернатора привела к колоссальным финансовым и репутационным потерям.

Николай Головин

НедвижимостьРасследованияЭкономика и бизнесНовосибирск

10493

15.05.2025

Новые стройки и старые дыры: бурятская недвижимость демонстрирует рост и признаки проседания одновременно

Бурятстат сообщает о строительном оживлении в республике. За первый квартал 2025 года в Бурятии выдали два десятка разрешений на строительство и столько же на ввод объектов. Дополнительно оформили 218 уведомлений на индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).

Виктор Кулагин

НедвижимостьПолитикаБурятия

11425

12.05.2025

Жилищная аритмия Новосибирска

Пока спрос на жильё в новостройках Новосибирска якобы растёт, сам рынок недвижимости уходит в минус по всем основным показателям. Продажи квартир и апартаментов в новостройках в первом квартале 2025 года снизились более чем на 30%.

Адриан Орлов

НедвижимостьНовосибирск

3102

06.05.2025

«Бурятпроектреставрация» угодила в чёрный список

Непотопляемая «Бурятпроектреставрация» временно сходит с дистанции государственных подрядов. Скандально известный застройщик впервые получает серьёзную санкцию: внесение в реестр недобросовестных подрядчиков на два года.

Виктор Кулагин

НедвижимостьПолитикаБурятия

16854

06.05.2025

Южный берег: схематозы на проекте

Не успели обрадоваться хорошим новостям о проектировании такой давно обещанной и нужной школы в микрорайоне Южный берег, как вот уже маячат плохие новости. Депутат городского совета Семён Сендерский поделился любопытной информацией о схематозах, связанных с проектированием школы.

Валерий Лужный

НедвижимостьСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

12352

05.05.2025

«Снести нельзя помиловать»: парадоксы строительного бума Улан-Удэ

Строительную отрасль Улан-Удэ лихорадит. И дело не только в масштабах возводимого жилья, но и в скандалах, проблемах с парковками, инфраструктурой, в сомнительных схемах застройки.

Виктор Кулагин

НедвижимостьСкандалыПолитикаБурятия

31353

01.05.2025

Лица Сибири

Деренко Николай

Красовский Григорий

Липунова Елена

Дудин Максим

Елизарьев Алексей

Дубынин Степан

Шпрах Владимир

Боровский Олег

Поздняков Андрей

Мадасов Игорь