Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

3754

25.07.2012, 23:10

Интересная литература для любителей фантастики

Жанр фантастики с каждым годом набирает все большую популярность. Практически неизвестное до середины 20 века направление за короткое время быстро прогрессировало и заслужило любовь читателей во всем мире. На сегодняшний день известно огромное количество выдающихся писателей-фантастов, которые своими творческими задумками и мастерским пером делают каждое произведение уникальной, особенной.

Фантастика является жанром, который дает огромный простор для реализации любых, даже самых безумных задумок. Именно это делает жанр фэнтези одним из самых популярных среди современного поколения. Одним из известнейших отечественных фантастов является Александр Прозоров. Александр – ярчайший представитель массовой литературы, он написал уже много, при этом каждая его работа имеет завораживающий сюжет, динамичные диалоги, прекрасную стилистику написания.

Любителям фантастики мы советуем именно Александра Прозорова. Для начала советуем ознакомиться с первым шедевром автора под названием «Энергетическая интервенция». Он был написана под заказ, она не имеет никакого отношения к реальности, за что Александр первой время был очень сильно раскритикован.

Книги Александра хороши тем, что он полностью посвящал себя работе. Об этом свидетельствует серия работа «Мир пауков». Каждый том писался автомро примерно три месяца. Несмотря на относительную спешку, серия книг весьма интересна. Это одни из немногих фэнтези-книг, которые читаются на одном дыхании. Все вышеназванные детективы и романы еще не издавались под именем автора, это были лишь заказы различных редакций. Автор в это время набирается опыта.

После нескольких лет нахождения в тени, Александр Прозоров осуществляет настоящий прорыв: выходит в свет интересное чтиво «Зубы Дракона». Эта книга показала, что фантастика может быть максимально приближена к реальности. А в целом, произведение написано прекрасно, заметен ярко выраженный фантастический мир, даже второстепенные герои имеют свои черты характера и индивидуальность.

Вы можете получить fb2 книги http://www.kodges.ru/16261-sbornik-knig-aleksandra-prozorova.html - на специализированных порталах. Современная онлайн библиотека – это целая сокровищница для любителей любого жанра литературы. Мы советуем искать именно серии литературных работ любимого автора, чтобы полностью окунуться в прекрасно прорисованный мир фантастики.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоМир

3754

25.07.2012, 23:10

URL: https://babr24.com/?ADE=107414

Bytes: 2483 / 2403

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Общество"

От дома к дворцу: японские друзья в гостях у монгольского лидера

Без лишнего пафоса, но с долей теплой иронии Бабр рассказывает историю о том, как обещания, данные в молодости, могут обрести вторую жизнь спустя десятилетия, если за ними стоит человек с хорошей памятью.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

2499

22.07.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Красноярские суслики и отставка Сокола

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 июля включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Хакасия

3602

21.07.2025

Телеграм Томска за неделю: закупка Toyota Camry и деньги для НПЦ БАС

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 14 по 20 июля 2025 года включительно. Закупка Toyota Camry Мэрия Томска закупит два новых автомобиля Toyota Camry за 9,5 миллиона рублей.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3187

21.07.2025

Большая Орешная – самая большая конгломератовая пещера. Итоги викторины Бабра

Настало время подвести итоги викторины, которую Бабр проводил в минувшие выходные в своём телеграм-канале «Красноярск. Бабр. Дальше некуда». На этот раз Бабр решил выяснить, знают ли подписчики самую большую конгломератовую пещеру России, которая расположена в Красноярском крае.

Валерий Лужный

ОбществоТуризмКрасноярск

1445

18.07.2025

Блогнот. «Делают вид, что ничего не происходит»

Позиция краевой власти в отношении мэра Красноярска и его команды вызывает вопросы – делают вид, что ничего не происходит. Первый заместитель мэра Красноярска Александр Мацак проходит свидетелем по одному из уголовных дел. По данным РИА Новости, 9 июля его доставили на допрос.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5331

17.07.2025

Трансграничная торговля: Монголия и Китай настраивают мясной диалог

Монголия, несмотря на относительно малочисленное население в 3,5 миллиона человек, является одной из крупнейших в мире стран по поголовью скота. На просторах ее степей насчитывается, по разным оценкам, от 55 до 70 миллионов голов различных животных.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5837

16.07.2025

«Томскнефть» создаёт зелёные памятники героям и природе

Сотрудники компании «Томскнефть» в очередной раз присоединились к международной эколого-патриотической акции «Сад памяти», которая проводится в России и более чем 70 странах мира.

Александра Рубинштейн

ОбществоСобытияИсторияТомск

3815

14.07.2025

Символ нации: как Улан-Батор чествовал государственный флаг

10 июля Монголия отметила День государственного флага, который занимает важное место в официальном календаре страны и символизирует независимость, суверенитет и историческую преемственность монгольской государственности.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5299

14.07.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Губернаторские «пистоны»

Нынешний внезапный конфликт «Дмитрий Махиня против ТомскРТС» имеет в своей основе одну скрытую причину, которая никак не связана с теплотрассами и проспектом Фрунзе.

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

16951

12.07.2025

Нам пишут. Разрушительные эксперименты, субсидии и КФХ Зубарева

В редакцию красноярского Бабра пришёл очередной ответ на письмо по аграрной тематике. Неформальное общение читателей продолжается. Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены. Уважаемая редакция!

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

11706

11.07.2025

Инсайд. Как я чуть не попал на штраф за нарушение пограничного режима

Вчера решил съездить в Кяхту, город на юге от Верхнеудинска (Улан-Удэ). Маленький городок, пара храмов, несколько дореволюционных зданий, музей. Специально встал пораньше, купил билет и 3 часа трясся по не самым ровным бурятским дорогам.

Фокс Смит

ОбществоТуризмБурятия Монголия

2291

10.07.2025

Инсайд. Десять намеков Александра Усса

В государственной газете «Наш Красноярский край» вышла статья «От результатов – к достижениям» сенатора Александра Усса. Текст написан очень аккуратно, многое приходится читать между строк. 1.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

11543

10.07.2025

Лица Сибири

Таюрский Андрей

Кнорр Андрей

Кригер Вадим

Ковалевский Валерий

Верхушина Юлия

Ганькин Юрий

Бендлин Татьяна

Ярошенко Олег

Сарсенбаев Евгений

Распутин Алексей