Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3114

13.06.2012, 15:40

«Совфрахт» сконцентрируется на железнодорожном транспорте

В 2012 году «Совфрахт-Совмортранс» сконцентрируется на железнодорожном подвижном составе и купит до 1000 железнодорожных вагонов. Об этом сообщил генеральный директор ООО «УК «Совфрахт» Дмитрий Пурим.

“В этом году мы сконцентрируемся больше на железнодорожном подвижном составе, будем расширять сектор универсального подвижного состава полувагонов. Мы купим до 1000 вагонов по принятому плану”, - сообщил он. Дмитрий Пурим также отметил, что ожидаются тектонические процессы в перераспределении собственников в компаниях, которые оперируют подвижным составом, и возможно ГК «Совфрахт-Совмортранс» поучаствует в приобретении одной из них. “Буквально в прошлом году, мы приобрели компанию, которая развивает сектор складской логистики “АБТ “Оптима”, и мы поняли, что это интересный и быстрорастущий бизнес, очень хорошая отдача на капитал, и мы будем двигаться в этом направлении. Развитие складской логистики – это первое направление и второе направление – наше традиционное – развитие услуг интермодальных перевозок”, отметил Дмитрий Пурим.

О ГРУППЕ КОМПАНИЙ «СОВФРАХТ-СОВМОРТРАНС»

ГК «Совфрахт-Совмортранс» – одна из крупнейших транспортно-экспедиторских компаний России федерального масштаба, ведущая свою историю с 1929 года.

Группа располагает собственным и привлекаемым подвижным составом общей численностью 15 000 вагонов (цистерны: полувагоны: изотермическим и рефрижераторным составом), 600 грузовых автомобилей и иной специальной техникой.

В состав Группы входят 2 портовых стивидорных комплекса (ЗАО «Астраханский морской торговый порт» и совместная деятельность с Ильичевским морским торговым портом), 4 предпортовых контейнерных терминала (2 – в Санкт-Петербурге, 1 – в Ильичевске, 1 – в Одессе), терминалы хранения легковых автомобилей, склады.

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

СтранаМир

3114

13.06.2012, 15:40

URL: https://babr24.com/?ADE=106307

Bytes: 1770 / 1770

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

21.05 22:21
В Монголии построят ГЭС мощность 30 МВт на реке Байдраг

21.05 20:51
Инсайд. «Хочу миллион в месяц и ничего не делать»

21.05 19:58
Руководство аймака Дорнод в Монголии обсудило сотрудничество с корейскими инвесторами

21.05 18:58
В улусе Бурятии подтопило 13 приусадебных участков. Прокуратура начала проверку

21.05 18:43
Капитан красноярской полиции попался на взятке. Ранее жена упрекала его в низком доходе

21.05 18:42
Ради нового района: власти Красноярска утвердили снос жилых домов на правобережье

21.05 17:59
Четыре года строгого режима: экс-начальника красноярской ГИБДД осудили за торговлю «красивыми» номерами

21.05 17:58
Летний коллапс: какие улицы Красноярска встанут в глухие пробки из-за ремонта

21.05 17:23
Мэрия Иркутска заплатит 250 тысяч за упавшую на ребёнка скамейку

21.05 17:17
Тренер отправится в колонию за сокрытие изнасилования мальчика в летнем лагере в Красноярском крае

Лица Сибири

Воробьев Евгений

Белоусов Алексей

Ковалева Альбина

Лапиньш Илмар

Зюганов Геннадий

Власенко Михаил

Матхеев Василий

Абрамченко Виктория

Беспалов Сергей

Гордина Юлия