Артур Скальский

© НИА-Байкал

Авто-мотоМир

2164

29.02.2012, 20:04

Техосмотр в России подорожает

Министерство экономического развития РФ по итогам двух месяцев проведения ТО по новым правилам всерьез озаботилось проблемой нерентабельности этой процедуры, из-за чего планы по доведению числа операторов ТО до 10 тысяч в сложившейся ситуации оказались сложно выполнимыми.

В связи с этим Минэкономразвития намерено добиваться повышения стоимости техосмотра автомобилей до европейского уровня, где техосмотр стоит не менее 10 евро, сообщает «Комсомольская правда».

Напомним, на днях на официальном сайте Российского союза автостраховщиков были опубликованы данные с предельными ценами на техосмотр по регионам. Самым дорогим из них стало Приморье (983,14 рубля), а самым дешевым – Астраханская область (265 рублей).

Артур Скальский

© НИА-Байкал

Авто-мотоМир

2164

29.02.2012, 20:04

URL: https://babr24.com/?ADE=103200

Bytes: 718 / 718

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Лица Сибири

Ковалев Андрей

Кибирев Василий

Каминский Вячеслав

Лудупова Евгения

Верхушина Юлия

Деньгина Наталья

Назаров Валерий

Собканюк Екатерина

Наумов Николай

Лазебный Вадим