Артур Скальский

© АИФ-Иркутск

ИркутскМир

2402

20.09.2009, 12:41

Иркутск передаст в областную собственность землю под новым мостом

Иркутск передаст в государственную собственность Иркутской области участки, расположенные в границах строительства нового Ангарского моста.

Решение о передаче участков приняли депутаты городской Думы на очередном заседании, сообщили в пресс-службе Думы. С просьбой о передаче семи участков обратилось Агентство имущественных отношений Иркутской области в связи со строительством мостового перехода через Ангару. Так как участки, расположенные по ул. Коммунистической были расселены за счет городского бюджета и являются собственностью муниципалитета. Общая площадь земли в границах данных участков составляет около семи тысяч квадратных метров.

Ранее город передал в собственность Иркутской области еще пять земельных участков, также расположенных в границах строительства моста.

Напомним, что сейчас новый Ангарский мост закрыт. Там проводятся работы по организации двухстороннего движения.

Артур Скальский

© АИФ-Иркутск

ИркутскМир

2402

20.09.2009, 12:41

URL: https://babr24.com/?ADE=80998

Bytes: 902 / 902

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

03.07 17:02
В Красноярске ограничили продажу алкоголя в жилых домах после 21:00

03.07 16:54
В Новосибирске в суд направили дело о незаконном обороте наркотиков

03.07 16:49
Утром 4 июля больше чем на сутки отключат воду в Кировском районе Томска и Южных воротах

Лица Сибири

Шавенкова Анна

Дячук Руслан

Хамаганов Евгений

Седых Марина

Грошева Надежда

Зубков Александр

Тринцуков Сергей

Безматерных Павел

Климов Антон

Прушинская Екатерина