Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3178

26.03.2009, 17:40

Стратеги пиара начинают PeRe-загрузку

23 и 24 апреля 2009 г. в Новосибирске состоится VI региональная PR-конференция «Антикризисная PeReзагрузка: новые стратегии», организованная журналом «Эксперт-Сибирь» при поддержке АК «Банзай».

Руководители департаментов PR, маркетинга и рекламы, директора PR-агентств, профильные специалисты органов государственного управления и крупнейших компаний Сибирского региона в течение двух дней обсудят ситуацию, сложившуюся в отрасли в условиях мирового кризиса. В центре внимания участников форума – оптимизация затрат: рациональное бюджетирование, реструктуризация затрат на рекламу и PR, эффективные малобюджетные решения, реальные возможности Интернета. Впервые будут обсуждаться вопросы достижимого взаимодействия прямых конкурентов на рынке услуг по рекламе и PR.

Другой особенностью конференции станет расширенное обсуждение тематики антикризисного корпоративного PR: новых подходов в позиционировании первых лиц, допустимой информационной прозрачности компаний, сопровождения сокращений персонала и задержек заработной платы, работы со слухами. В рамках конференции состоится также круглый стол на тему «Изменение взаимодействия со СМИ в условиях кризиса» с участием главных редакторов и колумнистов ведущих деловых изданий.

В экспертный совет VI региональной PR-конференции вошли признанные авторитеты в области PR, работы со СМИ, корпоративной культуры. Один из членов совета, директор АК «Банзай» Тамара Соболевская, считает необходимым объединение «узких специалистов» в единое сообщество: «В условиях, когда компании сокращают PR-бюджеты буквально до нуля – продолжая при этом содержать по пять секретарш – абсурдна позиция пушкиниста, скучающего в музее Лермонтова. Все мы, коммуникаторы, должны единым фронтом доказывать самоубийственность такой экономии, ведь те, кто лишают себя PR сегодня, лишают себя собственного завтра».

Место проведения VI региональной PR-конференции - Новосибирск, ул. Красноярская, 35, бизнес-центр «Гринвич», 3 этаж, конференц-зал.

Предварительная аккредитация по телефонам:

(383) 354 07-60. 354 07 61, 35407-62 Баурина Ольга Васильевна

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3178

26.03.2009, 17:40

URL: https://babr24.com/?ADE=76330

Bytes: 2107 / 2100

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика"

«Сначала сделайте плохо»: мэрия Томска урезала озеленение на 50 миллионов

Пока томичи пробираются по разбитым дворам и ждут весны, чиновники городской администрации нашли простой способ сбалансировать бюджет. Они решили, что зелень и благоустройство — лишняя роскошь для жителей, и срезали треть расходов на озеленение в 2026 году.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаБлагоустройствоТомск

1834

04.12.2025

Конец иллюзиям: «Ростех» отказался от золота Иркутской области

Государственный гигант «Ростех» поставил жирную точку в очередной золотой авантюре. Дочерняя структура «Ростеха» вместе с частными инвесторами продала компанию «Техсервис», владеющую золотыми месторождениями Гурбей и Светино в Иркутской области.

Лилия Войнич

ЭкономикаКорпорацииИркутск

2000

02.12.2025

Страдалец нашёлся. Парку «Каменка» быть!

В Новосибирске наконец-то нашёлся тот, кто будет отвечать головой и бюджетом за парк «Каменка» в пойме реки Каменки в Дзержинском районе. На повторный аукцион поступила всего одна заявка, этот единственный претендент и стал победителем.

Адриан Орлов

ЭкономикаБлагоустройствоПолитикаНовосибирск

5098

01.12.2025

40 миллиардов на чужой уют. Почему «Газпром» спасает Бишкек, когда Улан-Удэ задыхается в угольной гари?

В конце ноября ПАО «Газпром» выделило 400 миллионов долларов на газификацию Кыргызстана. При этом российские граждане в Бурятии (и в других регионах страны) продолжают жить в режиме «чёрного неба».

Виктор Кулагин

ЭкономикаСкандалыПолитикаБурятия Россия

8883

01.12.2025

Телеграм Бурятии за неделю: «Газпром» игнорирует потребности республики, а Чингису Цыренжапову нашли условную замену

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 ноября по 1 декабря включительно. А у нас в квартире газ, а у вас?

Есения Линней

ЭкономикаЖКХПолитикаБурятия Забайкалье

8205

01.12.2025

Сладкий позор за 19 миллионов: как мэрия Томска у детей Новый год воровала

Томская администрация на минувшей неделе устроила показательное выступление в жанре бюджетного абсурда, главными зрителями которого стали родители дошкольников и младшеклассников.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаОбществоТомск

7896

28.11.2025

Красноярские сельские гранты: деньги есть, а результатов нет

Сельский туризм и малые проекты на селе в Красноярском крае в последние годы активно рекламируются как способ оживить деревни и поселки.

Анна Моль

ЭкономикаКрасноярск

1702

28.11.2025

Аварийный тупик в Томске: три миллиарда на суды, ноль — на жильё

В 2026 году администрация Томска планирует потратить на программу расселения аварийного жилья внушительную сумму — почти три миллиарда рублей. Казалось бы, отличная новость для тысяч горожан, годами живущих в гниющих бараках.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаПолитикаНедвижимостьТомск

7662

27.11.2025

Блогнот. Холдинг Левчугова проверяют на НДС и, возможно, не только…

Напомним, еще в октябре томская ФАС одобрила продажу сетей местных и новосибирских магазинов SPAR, «ПервоЦен» и F City. Служба рассмотрела ходатайство томского ООО «Перспектива» (входит в ГК «Лама») о приобретении 100% в уставном капитале региональных компаний.

Андрей Игнатьев

ЭкономикаНовосибирск Томск

2200

27.11.2025

Тайна сумароковского отхожего двора

Удивительный факт: в Усолье-Сибирском, которое ударно и давно спасают от последствий токсичного производства, вопрос строительства новых очистных только обсуждается. Уже из фотографий спасательницы Малибу Усолья на фоне «Усольехимпрома», депутата Марии Васильковой, можно составить большой альбом.

Георгий Булычев

ЭкономикаЗдоровьеПолитикаИркутск

11458

26.11.2025

Банк заплатит: томские «Стрижи» пообещали достроить к концу 2026 года

Эпопея со скандальным ЖК «Стрижи» в Томске, кажется, выруливает из тупика, хотя и с временным лагом. После громкого банкротства застройщика, вывода миллиардных активов и уголовных дел, на горизонте замаячила надежда для 69 семей, оставшихся без жилья, но с ипотекой.

Октябрина Тихонова

ЭкономикаНедвижимостьТомск

1773

26.11.2025

Заболачивание продолжается: бюджет Иркутска-2026

Администрация города Иркутска утвердила бюджет на очередной год, сохранив статус одного из немногих муниципальных образований региона с профицитным балансом. И это, к слову, на фоне весьма пошатнувшегося бюджета регионального.

Сергей Кузнецов

ЭкономикаПолитикаИркутск

12986

26.11.2025

Лица Сибири

Рябикин Александр

Дубровин Сергей

Бриток Дмитрий

Микуляк Андрей

Кириллов Игорь

Озеров Анатолий

Кадыров Рамзан

Павлюк Леонид

Овсянникова Елена

Ляхов Андрей