Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3465

29.06.2002, 16:25

Публичный дом на солнечной лужайке: 8 часов секса гарантированно!

Яркая вычурная внешность сделала их всеобщими любимцами. Свойственная им сексуальная жажда изумляет: они находят в себе силы заниматься сексом по нескольку часов, испытывая при этом несколько оргазмов подряд. Их абсолютно не беспокоит факт возможной измены со стороны партнерши - от таких, как они, не прыгают в постель к другим мужчинам, ибо в этом нет никакого смысла. Да и стоит ли убегать от мужчины, готового на сексуальные атаки круглосуточно и по нескольку раз в день?!

Этих маниакально-сексуальных существ каждый из нас знает с малолетства. Божьи коровки. Ярко окрашенные симпатичные жучки, которых совсем не страшно и вовсе не противно взять в руки. Милые, забавные, столь любимые детишками… Свое название божьи коровки получили с незапамятных времен. Название древнее, если не древнейшее. Оно встречается в разных вариантах на нескольких европейских языках и на санскрите и, по мнению специалистов, отражает верование людей в принадлежность этих насекомых к Богу, к которому всякий раз и возвращаются взмывающие в небо насекомые. "Божья коровка, улети на небо! Принеси мне хлеба!" - лепечут дети, тиская в ладошках этих милейших божьих тварей. Эта забавная детская считалочка, придуманная неизвестно кем и неизвестно когда, - своего рода молитва к Господу, которого мы, простые смертные, как в "Отче наш", просим: "Хлеб наш насущный даждь нам днесь…".

Да простит нам Всевышний то, что мы вознамерились поведать вам о божьих коровках, но… против природы, как говорится, не попрешь, а факт остается фактом: тому образу половой жизни, который ведут божьи коровки, могут позавидовать даже видавшие виды Казанова.

Неподражаемо, что эти румяные - в крапинку! - твари способны совокупляться по 8-9 часов за один сеанс! Согласитесь, подобными сексуальными способностями может похвастаться далеко не всякий мужчина! "Эй, ребята! Да остановитесь же наконец! Травки между делом поклюйте, полетайте для снятия полового возбуждения, что ли!.." - удивляются сексуальному натиску божьих коровок биологи.

"Впрочем, в столь продолжительном половом сношении - идут на попятную ученые - определенно есть какой-то смысл, заложенный природой!" Биологи предположили, что Ее Величество Эволюция растянула процесс полового сношения божьих коровок исключительно для выгоды самца: таким загадочно-приятным образом он препятствует спариванию самки с другими жуками и тем самым увеличивает шансы на передачу своих генов потомству. Как правило, самцы млекопитающих придерживаются активной борьбы с конкурентами, незатейливо отгоняя покусившихся на избранницу особей: "Эй, парень! Иди лесом, и не тронь женщину: она - моя!" Самцы божьих коровок выбрали для себя более хитрую тактику: они просто напросто не выпускают самку из своих объятий! "Ну что, мужик, смотришь?!.. Хочешь групповухи - присоединяйся, коль не брезгуешь. А не хочешь, так и мы не особо тебя хотим, приятель… Пролетаешь мимо - лети дальше! Не будем, как говорится, тебя задерживать. Да и нам не мешай! Не видишь, мы сексуемся?!"

80% жизни божьих коровок уходит на такие половые встряски. И всего лишь 20% времени остается на "взлет-посадку", процесс питания и не менее важный процесс покоя. Божьи коровки просто не мыслят себя вне межполовых трений брюшком о спинку самки! Если самца на несколько дней лишить сексуального общения с самками, а потом неожиданно обеспечить возможность полового контакта, самец, переполненный желанием, может в считанные секунды совершить то, что, по обыкновению, проделывает долгими часами.

Сам процесс сексуального общения божьих коровок может запросто претендовать на сцену жаркой оргии из какого-нибудь XXX-фильма. Граждане, помилуйте, но такого разврата не увидишь даже в распутной человеческой популяции! При встрече самца с молодой, еще девственной самкой разыгрываются такие душещипательные сцены обольщения, преследования, борьбы и, наконец, лишения невинности, что, простите за откровенность, оргазмостические слезы на глаза наворачиваются. А во время полового акта самец так страстно и не по-жучьи темпераментно раскачивается на самке, что невольно возникают порочные мысли: "И вот этих сексуальных развратников люди называют особо приближенными к Господу существами??! Прости, Господи, сохрани и помилуй…"

Глядя со стороны на этот божьекоровинский секс-беспредел, остается вздыхать и завидовать белой завистью этим любвеобильным жучками. Ну почему я не божья коровка?! Будь я ей, не сидела бы я сейчас перед монитором Toshiba, а сексовалась бы уже с каким-нибудь темпераментным жуком-развратником. А после этого полетела бы на небо к Богу - просить хлеба насущного для утомленных работой и сексуально пассивных (в сравнении с божьими коровками, конечно!) людей.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3465

29.06.2002, 16:25

URL: https://babr24.com/?ADE=75249

Bytes: 4658 / 4658

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3308

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

721

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

2483

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

5258

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3563

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7152

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5316

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

1207

24.11.2025

Телеграм Томска за неделю: победа Диденко и отмена новогодних подарков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября 2025 года включительно. Победа Диденко Николай Диденко сохранил пост мэра Северска. Мэр Диденко (@nvdidenko) Сегодня важный и ответственный день в моей жизни.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4442

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

9151

23.11.2025

Нам пишут. Верещагин, радиостанция Судного дня и сломанные депутаты-роботы

С минувшей пятницы, 21 ноября, повсеместно обсуждается новость о предложенной кандидатуре председателя правительства края Сергея Верещагина на должность главы Красноярска. В выходные в редакцию Бабра пришло письмо по теме. Автор также сообщил, что «весь негатив по Верещагину вычистили из интернета.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9003

23.11.2025

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1727

21.11.2025

Лица Сибири

Брюханенко Эдгар

Билалов Борис

Зураев Игорь

Иванов Вячеслав

Рейнет Николай

Ташкинов Владимир

Лис Любовь

Магомедов Теймур

Володин Вячеслав

Стопичев Александр