Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2191

26.06.2002, 12:09

Секрет бразильского футбола - в ягодицах знойных мулаточек

"Вихляет бедрами знойная мулатка; Я к ней прильнул, и вот - еще минута, И я за себя не ручаюсь. Я погибаю от страсти. Ее глаза влекут, и бедра манят. О, что мне делать?! Я сойду с ума. Нельзя стоять. Надо танцевать. В танце - мое спасение" Тексты самбы похожи один на другой, как две капли воды: в них слишком мало вселенски-философских рассуждений о смысле бытия, и слишком много секса. Ритм - зажигательный, колоритный, импульсивный… Бразильцы выражают свои эмоции и желания в самбе. А желания этой нации - по большей части сексуального характера.

Кокосы, бананы, барабаны. Вот первое, что бросается в глаза путешественнику, волею судьбы имевшему счастье посетить солнечную Бразилию, - страну вечного праздника, нескончаемых латиноамериканских танцев, ароматного кофе и роскошных карнавалов. Знойные мулаточки, покачивающие аппетитно-роскошными бедрами, и откровенная, нескрываемая сексуальность, витающая в горячем бразильском воздухе, - еще одна пикантная изюминка этой вечно танцующей страны, заприметить которую без особых на то усилий может даже хронический импотент.

Бразильцы слывут сексуально озабоченной нацией. "Так оно и есть!" - улыбаются шоколадные бразильские девушки. Бразильцам нравится их озабоченность интимной стороной жизни. "А что в этом плохого?! Не забывайте о том, что каждый из присутствующих на планете Земля был произведен Всевышнем из того, что мы называем сексом!" - парируют бравые бразильские мачо.

В проявлении интимных чувств и желаний здесь никто не стесняется. С детства детишек учат танцевать исполненную секса самбу, а на карнавалах раздают презервативы даже двенадцатилетним подросткам. В конкурсах красоты участвует 70% женского населения страны. И всякий раз - это шоу, достойное не просто пассивного созерцания, но самого активного участия. В любом городе - будь то роскошный Рио-де-Жанейро или захолустный Риу-Бранку - есть свои Мисс Бразильская Красота. Незабываемого зрелища не лишают даже самых нищих слоев населения.

Так, в небольшом бразильском городишке Гурупи стали уже традиционными конкурсы красоты среди… женщин-дворников. В этом году звание самой красивой собирательницы мусора заполучила 32-летняя уборщица, имеющая в своем распоряжении, помимо метлы и половой тряпки, достаточно колоритные внешние данные: при росте 164 см объем груди - 82 см, талии - 63 см, и бедер - 95 см. По словам новоиспеченной королевы красоты, это оптимальнейшие габариты для женщины-дворника. Организаторы мероприятия, не без улыбки утверждают, что свойственная девушке округлость ягодиц в купе с осиной талией преображают, казалось бы, скучную механическую работу дворника, делая ее похожей на самбу с метлой.

Спрашивается: на фига бразильцам такое секс-разгильдяйство, всякие там конкурсы красоты и круглосуточное отплясывание порочной самбы?! На этот вопрос вам ответит любой бразильский Мигель-Альберто. Ответит вопросом на вопрос. "А вам известен секрет нашего футбольного чуда?! Много самбы, много движения, много секса с красивыми бразильскими девушками. А чтобы поймать мяч, летящий в ворота, надо… просто представить, что мяч - это округлые женские ягодицы. Поймаешь - они в твоих руках. Ну скажите на милость, разве может страстный бразильский мачо пропустить свободные женские ягодицы мимо своих рук?!"

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2191

26.06.2002, 12:09

URL: https://babr24.com/?ADE=75197

Bytes: 3251 / 3251

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Беспредел в Хакасии

Республика жестко разделена на своих и чужих, в ней политический кризис, экономический кризис, кризис исполнительной власти, кризис законодательной власти, на каждых выборах враги продают и подкупают, а КПРФ за старое и проверенное — хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в какую угодно властную ...

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

1921

27.03.2026

Компания РУСАЛ сохраняет инвестиции и социальные обязательства

2025 год стал крайне сложным для компаний, которые занимаются производством. Спрос на продукцию падает, цены на сырьё и комплектующие растут, компании показывают убытки и говорят о сокращении персонала, издержек, производства.

Алина Саратова

ОбществоЭкономикаИркутск

468

27.03.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

2917

27.03.2026

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5003

26.03.2026

От повседневности к роскоши: в Монголии резко выросли цены на мясо

Монголы традиционно считаются мясоедами. Национальная кухня строится вокруг говядины, баранины, конины и других видов мяса. Для туристов местная еда давно стала частью местной экзотики. Гости из Южной Кореи, Японии и Европы привыкли к большим порциям и относительно низким ценам.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

955

26.03.2026

Блогнот. 100 дней: итоги работы Верещагина на посту мэра

Без девяти сто. Через девять дней закончатся первые сто дней с момента вступления в должность мэра Красноярска Сергея Верещагина. Как мне кажется, удалось Верещагину пока очень немного. Из позитивного могу отметить попытки встреч с жителями и довольно открытый диалог.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4582

25.03.2026

Ледяная западня: что происходит на улицах Красноярска?

Каждый год с приходом весны и первыми оттепелями Красноярск сталкивается с одной и той же проблемой: улицы города покрываются опасной коркой льда. Пешеходы падают, водители попадают в аварии, а городские службы, кажется, вновь не готовы к сезонным вызовам.

Ксюша Морозова

ОбществоЖКХКрасноярск

4011

25.03.2026

Виза под залог: американские ограничения меняют монгольскую миграционную реальность

С апреля 2026 года получить туристическую или деловую визу в США для граждан Монголии станет заметно сложнее. Госдепартамент вводит обязательный залог в размере 15 тысяч долларов США для виз категорий B1 и B2. Формально мера направлена на борьбу с нарушением визового режима.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5964

23.03.2026

Политика на развилке: как внутренняя борьба элит меняет расстановку сил в Монголии

Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9520

21.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Ярослава Грин

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

3209

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9615

19.03.2026

Монгольский баскетбол и наивность: удар по репутации от Даймонда Стоуна

Монгольский баскетбол в последние годы переживает настоящий подъем. Матчи национальной лиги собирают полные трибуны, в чемпионат приезжают известные иностранные игроки, а сборные страны стабильно входят в число лидеров азиатского баскетбола 3×3.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2070

16.03.2026

Лица Сибири

Толмачев Дмитрий

Федорчук Анастасия

Лыкова Мария

Лувсанвандангийн Болд

Большешапов Михаил

Афонин Юрий

Потапов Леонид

Ставинов Андрей

Астраханцев Максим

Константинов Кирилл