Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2351

25.06.2002, 16:04

Подарок женщинам

Именно так оценили сиднейские журналисты открытие публичного дома, работать в котором будут мужчины, а в роли клиенток выступят женщины. Владелец заведения Дон Ривкин заявил, что парни, которые набраны в штат, прошли жесткий отбор и серьезную подготовку. В течение года они изучали сексологию, где особое внимание было уделено теории женского оргазма и куннилингусу, искусству поцелуя, технике петтинга. В учебной программе были и такие интересные науки, как психология, физиология, основы гинекологии, расширенный курс Кама Сутры. Также симпатичные ребята познавали тайны тайского массажа, изучали риторику, логику, сольфеджио, пение, этику, эстетику и прочие нужные науки. Предполагалось, что главной задачей сотрудников пикантного учреждения будет доведение каждой конкретной клиентки до пика наслаждения, для чего проститут должен провести любовную прелюдию, сеанс массажа, возбудить партнершу и только потом перейти непосредственно к половому акту. По правилам заведения, если женщина останется неудовлетворенной, она вправе потребовать деньги назад. Надо сказать - деньги немалые. Часовой сеанс массажа обходится посетительнице в двести долларов, а массаж, мягко переходящий в сексуальный контакт, - в четыреста долларов. Наконец в торжественной обстановке и при большом стечении народа дом с красным фонариком на фасаде торжествен но открыли. За месяц работы в нем побывало почти пятьсот клиенток. Всего десять из них потребовали деньги назад. Остальные ушли, излучая удовлетворение и счастье. - Наша задача гораздо труднее, чем у путан, работающих в аналогичных заведениях, - заявил проститут Рик Джонсон. - Там мужчина появляется на ограниченное время, получает оргазм и уходит. Все проделывается довольно быстро. У нас обстановка более сложная. Наш публичный дом часто посещают такие ледышки, что приходится возиться часов пять, прежде чем клиентка начнет пищать от наслаждения. Пока такая дамочка кончит, с тебя семь потов сойдет, но мы не унываем. Ребята у нас подобрались молодые, но опытные, крепкие и закаленные в сексуальных схватках. Мы делаем все, чтобы работать без рекламаций. На вопрос корреспондента "Сидней Таймс" - почему он согласился на такую работу, словоохотливый Рик ответил: - Я люблю трахать женщин. И поэтому счастлив, что теперь - это моя работа! Я чувствую себя нужным и популярным. У меня уже появились постоянные клиентки. Девиз нашего заведения очень гуманный: "Всегда пропусти даму вперед!"

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2351

25.06.2002, 16:04

URL: https://babr24.com/?ADE=75172

Bytes: 2428 / 2428

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

18.01 12:50
Дорожная служба Иркутской области должна 1,5 миллиарда

18.01 12:04
ТЦ «Автомир» сгорел в Ангарске на трёх тысячах квадратов

18.01 09:42
В Томской области в сгоревшем строении обнаружено тело мужчины

18.01 06:42
В Красноярском крае арестовали водителя, сбежавшего с места смертельного ДТП со школьным автобусом

17.01 21:58
В Бурятии ликвидируют десять стихийных свалок в двух районах

17.01 21:36
В Бурятии осудят директора сельской школы, уличенного в подлоге с ущербом на 4,8 миллиона

17.01 21:19
Жители Бурятии потеряли 6,3 миллиона рублей из-за мошенников за неделю

17.01 16:18
В Красноярске выделили дополнительные часы для проверки проблемных транспортных карт

17.01 11:16
Суд взыскал с администрации Кривошеино 50 тысяч в пользу ребёнка за травму на детской площадке

17.01 06:06
Субподрядчик красноярского метротрама заявил о невыплате долга в 40 миллионов рублей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

6090

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4120

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3960

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5453

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5041

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5230

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1325

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10645

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2309

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9071

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

9136

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10405

03.01.2026

Лица Сибири

Цыренов Баир Дашиевич

Штенгелов Денис

Корк Бертольд

Козырский Олег

Егорова Анастасия

Цырфа Ирина

Брилка Иван

Сотников Руслан

Вобликова Валентина

Власенко Олег