Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2400

25.06.2002, 16:04

Подарок женщинам

Именно так оценили сиднейские журналисты открытие публичного дома, работать в котором будут мужчины, а в роли клиенток выступят женщины. Владелец заведения Дон Ривкин заявил, что парни, которые набраны в штат, прошли жесткий отбор и серьезную подготовку. В течение года они изучали сексологию, где особое внимание было уделено теории женского оргазма и куннилингусу, искусству поцелуя, технике петтинга. В учебной программе были и такие интересные науки, как психология, физиология, основы гинекологии, расширенный курс Кама Сутры. Также симпатичные ребята познавали тайны тайского массажа, изучали риторику, логику, сольфеджио, пение, этику, эстетику и прочие нужные науки. Предполагалось, что главной задачей сотрудников пикантного учреждения будет доведение каждой конкретной клиентки до пика наслаждения, для чего проститут должен провести любовную прелюдию, сеанс массажа, возбудить партнершу и только потом перейти непосредственно к половому акту. По правилам заведения, если женщина останется неудовлетворенной, она вправе потребовать деньги назад. Надо сказать - деньги немалые. Часовой сеанс массажа обходится посетительнице в двести долларов, а массаж, мягко переходящий в сексуальный контакт, - в четыреста долларов. Наконец в торжественной обстановке и при большом стечении народа дом с красным фонариком на фасаде торжествен но открыли. За месяц работы в нем побывало почти пятьсот клиенток. Всего десять из них потребовали деньги назад. Остальные ушли, излучая удовлетворение и счастье. - Наша задача гораздо труднее, чем у путан, работающих в аналогичных заведениях, - заявил проститут Рик Джонсон. - Там мужчина появляется на ограниченное время, получает оргазм и уходит. Все проделывается довольно быстро. У нас обстановка более сложная. Наш публичный дом часто посещают такие ледышки, что приходится возиться часов пять, прежде чем клиентка начнет пищать от наслаждения. Пока такая дамочка кончит, с тебя семь потов сойдет, но мы не унываем. Ребята у нас подобрались молодые, но опытные, крепкие и закаленные в сексуальных схватках. Мы делаем все, чтобы работать без рекламаций. На вопрос корреспондента "Сидней Таймс" - почему он согласился на такую работу, словоохотливый Рик ответил: - Я люблю трахать женщин. И поэтому счастлив, что теперь - это моя работа! Я чувствую себя нужным и популярным. У меня уже появились постоянные клиентки. Девиз нашего заведения очень гуманный: "Всегда пропусти даму вперед!"

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2400

25.06.2002, 16:04

URL: https://babr24.com/?ADE=75172

Bytes: 2428 / 2428

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Блогнот. Томская экс-неделя

Начинать масштабные кадровые перестановки в пятницу, 13-го, даже губернатор Томской области Владимир Мазур не решился, хотя время поджимает.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2455

13.02.2026

Порты или приватизация границы: чиновники спорят о судьбе стратегических территорий

Вокруг решений предыдущего правительства о судьбе приграничных земель Монголии разгорается публичный и уже откровенно конфликтный спор. Поводом стало заявление министра юстиции и внутренних дел Монголии Б. Энхбаяра, сделанное после совместного заседания кабинета министров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

2423

13.02.2026

Фактчекинг против пропаганды: монгольские власти ответили на ошибку российских СМИ

Монгольская общественность и местные СМИ обсуждают показательную историю, которую называют маркером качества современной журналистики. Поводом стало сообщение российского государственного агентства о якобы российских корнях спикера Великого государственного хурала Ням-Осорына Учрала.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия Россия

3712

12.02.2026

Приграничная зона и бизнес: коррупционный узел под видом развития

Отмена постановления о выделении десятков тысяч гектаров земли в приграничной зоне подняла вопрос о том, как в Монголии принимались стратегические решения в последние годы и насколько тесно в них переплетались государственные интересы и частный бизнес.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

4151

12.02.2026

Законы для жизни: как меняется работа парламента Монголии

Работа Великого государственного хурала Монголии оценивается не только по количеству принятых законов, но и по их реальному влиянию на жизнь страны.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5552

11.02.2026

Цены растут быстрее доходов: болезненная инфляция в Монголии

В Монголии усиливается давление на потребительские цены, и январская статистика только закрепила этот тренд. По официальным данным, стоимость товаров и услуг в годовом выражении выросла на 7,5%, а за месяц — еще на 1,1%.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1097

11.02.2026

Суд вместо стройки: почему проект мусорной электростанции застрял в конфликтах

В Монголии разрастается конфликт между государством и частным бизнесом. Спор касается проекта строительства столичной электростанции, которая должна будет работать на отходах. История показывает системную проблему отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

4756

10.02.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: заоблачная стоимость ОСАГО и очередное обрушение соцобъекта

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Заоблачная стоимость ОСАГО Депутаты пытаются решить проблему высокой стоимости ОСАГО. ЦДЖ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПроисшествияТранспортНовосибирск

1469

10.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ксения Шойгу в «Долине Менделеева» и наезд Собчак

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля включительно. Дочь Шойгу На прошлой неделе стало известно, что дочь Шойгу возглавит кластер по добыче и переработке редкоземельных металлов в Красноярском крае.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7318

09.02.2026

Телеграм Томска за неделю: недобросовестный «Бизбренд» и расторжение контрактов с перевозчиками

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю со 2 по 8 февраля 2026 года включительно. Недобросовестный «Бизбренд» ООО «Бизбренд-Сибирь» попало в реестр недобросовестных поставщиков.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортЭкономикаТомск

1783

09.02.2026

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

8632

06.02.2026

Депутатский контроль Дмитрия Путилина: горькая правда, стоящая за «дешёвой» кампанией политика

Анонимные билборды с хэштегом #ХочуРебёнка стали самым доступным способом агитации для депутата горсовета Улан-Удэ Дмитрия Путилина.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаРасследованияБурятия

14822

05.02.2026

Лица Сибири

Лебедев Иван

Еловский Дмитрий

Альцман Клавдия

Бенчаров Никита

Кудрявцев Антон

Куглянт Александр

Базархандаев Амгалан

Боровский Виктор

Суркова Анна

Кузьмин Георгий