Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2597

25.06.2002, 16:04

Подарок женщинам

Именно так оценили сиднейские журналисты открытие публичного дома, работать в котором будут мужчины, а в роли клиенток выступят женщины. Владелец заведения Дон Ривкин заявил, что парни, которые набраны в штат, прошли жесткий отбор и серьезную подготовку. В течение года они изучали сексологию, где особое внимание было уделено теории женского оргазма и куннилингусу, искусству поцелуя, технике петтинга. В учебной программе были и такие интересные науки, как психология, физиология, основы гинекологии, расширенный курс Кама Сутры. Также симпатичные ребята познавали тайны тайского массажа, изучали риторику, логику, сольфеджио, пение, этику, эстетику и прочие нужные науки. Предполагалось, что главной задачей сотрудников пикантного учреждения будет доведение каждой конкретной клиентки до пика наслаждения, для чего проститут должен провести любовную прелюдию, сеанс массажа, возбудить партнершу и только потом перейти непосредственно к половому акту. По правилам заведения, если женщина останется неудовлетворенной, она вправе потребовать деньги назад. Надо сказать - деньги немалые. Часовой сеанс массажа обходится посетительнице в двести долларов, а массаж, мягко переходящий в сексуальный контакт, - в четыреста долларов. Наконец в торжественной обстановке и при большом стечении народа дом с красным фонариком на фасаде торжествен но открыли. За месяц работы в нем побывало почти пятьсот клиенток. Всего десять из них потребовали деньги назад. Остальные ушли, излучая удовлетворение и счастье. - Наша задача гораздо труднее, чем у путан, работающих в аналогичных заведениях, - заявил проститут Рик Джонсон. - Там мужчина появляется на ограниченное время, получает оргазм и уходит. Все проделывается довольно быстро. У нас обстановка более сложная. Наш публичный дом часто посещают такие ледышки, что приходится возиться часов пять, прежде чем клиентка начнет пищать от наслаждения. Пока такая дамочка кончит, с тебя семь потов сойдет, но мы не унываем. Ребята у нас подобрались молодые, но опытные, крепкие и закаленные в сексуальных схватках. Мы делаем все, чтобы работать без рекламаций. На вопрос корреспондента "Сидней Таймс" - почему он согласился на такую работу, словоохотливый Рик ответил: - Я люблю трахать женщин. И поэтому счастлив, что теперь - это моя работа! Я чувствую себя нужным и популярным. У меня уже появились постоянные клиентки. Девиз нашего заведения очень гуманный: "Всегда пропусти даму вперед!"

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2597

25.06.2002, 16:04

URL: https://babr24.com/?ADE=75172

Bytes: 2428 / 2428

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

499

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

862

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1210

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

1737

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4836

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4544

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1435

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6635

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

6067

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2133

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8799

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

8566

24.04.2026

Лица Сибири

Балтатарова Евгения

Левченко Сергей

Щекина Анна

Юханов Николай

Чекотова Нина

Пьянов Артур

Коновалов Валентин

Жукова Илона

Андреева Мирра

Яковлев Владимир