Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3415

13.06.2002, 18:49

Еще один повод заняться сексом в позиции "наездница"

"С возрастом женщина должна наращивать темпы сексуальных встрясок!" - к такому приятному выводу пришла группа американских специалистов, проводивших уникальный эксперимент на миловидных овечках. Феминистически настроенные бастионы женщин - преимущественно бальзаковского возраста - тотчас возвопили: "Мы - не овцы! Овцы - не мы!" Далекие от радикализма дамочки восприняли результаты забавного эксперимента как сигнал к похотливо-сексуальным атакам на мужчин

Поводом для проведения вышеупомянутого эксперимента стала известная закономерность в развитии человеческого организма: с возрастом темпы потери костной ткани, увы, увеличиваются. В особенности это касается женского организма. "Хрупка и изящна, как хрустальная вазочка!" К сожалению, сие трогательное сравнение не просто восторженный комплимент стройной, как лиана, красавице, а констатация грустного факта: с годами кости женского организма становятся более хрупкими и ломкими. По статистике, после менопаузы остеопрозом страдает треть женщин…

Помочь бедняжкам обрести былую устойчивость скелетного аппарата решили американские ученые. Не жалея сил и времени, доки провели серию забавных опытов над овечками. Пять раз в неделю животных сажали на слегка вибрирующую платформу, и всякий раз в течение 20 минут томили подопытных небольшой встряской. Спустя год, ученые дались диву: плотность губчатых костей бедер у овец выросла аж на 34% процента! Тряслись ли после этого у овечек конечности, наблюдалось ли у них временное заикание, путалась ли в комочки шерсть - на эти вопросы ученые так и не дали ответа.

В противовес глупецко-смехотворным вопросам со стороны общественности, доки обнародовали результаты эксперимента и на основе этого сделали вывод: по всей вероятности, небольшая встряска заставляет активно функционировать клетки костной ткани.

"Учитывая результаты эксперимента, мы очень рекомендуем женщинам - молодым и, тем паче, дамам, достигшим бальзаковского возраста, - заниматься сексом как минимум 5 раз в неделю!" - советуют американские специалисты. Наиболее подходящей для этих целей доки называют позицию "женщина сверху". Темп и сексуальную активность специалисты рекомендуют наращивать.

Таким образом, безумные скачки на пенисе помогают женщине не только добиться желаемого сексуального результата, но и, наверстав опущенное, сохранить свои кости в целости и сохранности. Запоминаем рецепт: 5 раз в неделю по 20 минут. И непременно - "сверху"!.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3415

13.06.2002, 18:49

URL: https://babr24.com/?ADE=74992

Bytes: 2427 / 2427

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Беспредел в Хакасии

Республика жестко разделена на своих и чужих, в ней политический кризис, экономический кризис, кризис исполнительной власти, кризис законодательной власти, на каждых выборах враги продают и подкупают, а КПРФ за старое и проверенное — хоть тушкой, хоть чучелком пролезть в какую угодно властную ...

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

1174

27.03.2026

Компания РУСАЛ сохраняет инвестиции и социальные обязательства

2025 год стал крайне сложным для компаний, которые занимаются производством. Спрос на продукцию падает, цены на сырьё и комплектующие растут, компании показывают убытки и говорят о сокращении персонала, издержек, производства.

Алина Саратова

ОбществоЭкономикаИркутск

312

27.03.2026

Блокировка Телеграма, или Добровольно-принудительный переезд

Блокировка привычного для многих Телеграма началась в России ещё в 2025 году. Мессенджер то замедляли, то восстанавливали в работе. Однако пару недель назад стало ясно, что власти настроены серьёзно. Тем более, учитывая, что у них появилось собственное оружие в виде национального мессенджера МАХ.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск Россия

1927

27.03.2026

Кулеш vs Колупаев. Праймериз набирает обороты

Праймериз «Единой России» продолжается. И хотя с его начала прошла пара недель, некоторые скандальные истории уже происходят. Для начала депутатка Законодательного собрания Ирина Иванова решила выйти из партии «Зелёные», оставив за собой депутатское кресло.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4336

26.03.2026

От повседневности к роскоши: в Монголии резко выросли цены на мясо

Монголы традиционно считаются мясоедами. Национальная кухня строится вокруг говядины, баранины, конины и других видов мяса. Для туристов местная еда давно стала частью местной экзотики. Гости из Южной Кореи, Японии и Европы привыкли к большим порциям и относительно низким ценам.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

873

26.03.2026

Блогнот. 100 дней: итоги работы Верещагина на посту мэра

Без девяти сто. Через девять дней закончатся первые сто дней с момента вступления в должность мэра Красноярска Сергея Верещагина. Как мне кажется, удалось Верещагину пока очень немного. Из позитивного могу отметить попытки встреч с жителями и довольно открытый диалог.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4206

25.03.2026

Ледяная западня: что происходит на улицах Красноярска?

Каждый год с приходом весны и первыми оттепелями Красноярск сталкивается с одной и той же проблемой: улицы города покрываются опасной коркой льда. Пешеходы падают, водители попадают в аварии, а городские службы, кажется, вновь не готовы к сезонным вызовам.

Ксюша Морозова

ОбществоЖКХКрасноярск

3658

25.03.2026

Виза под залог: американские ограничения меняют монгольскую миграционную реальность

С апреля 2026 года получить туристическую или деловую визу в США для граждан Монголии станет заметно сложнее. Госдепартамент вводит обязательный залог в размере 15 тысяч долларов США для виз категорий B1 и B2. Формально мера направлена на борьбу с нарушением визового режима.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

5809

23.03.2026

Политика на развилке: как внутренняя борьба элит меняет расстановку сил в Монголии

Монгольская высокая политика пребывает в состоянии неопределенности. Некоторое время назад в кулуарах обсуждался почти идеальный сценарий транзита власти.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

9382

21.03.2026

Эн+ и РУСАЛ научат работать с ИИ две тысячи студентов колледжей

Образовательный проект «ИИ-Старт» запускают в Иркутской области Эн+ и РУСАЛ. В рамках проекта студенты среднего профессионального образования будут знакомиться с технологиями искусственного интеллекта.

Ярослава Грин

ОбществоОбразованиеИркутск Красноярск Новосибирск

3097

20.03.2026

Праймериз ЕР: первые кандидаты, неожиданные повороты и реакция жителей

11 марта 2026 года в Красноярском крае стартовало предварительное голосование на предстоящие выборы от партии «Единая Россия». Заявлено, что определять кандидатов от этой партии будут жители региона.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9472

19.03.2026

Монгольский баскетбол и наивность: удар по репутации от Даймонда Стоуна

Монгольский баскетбол в последние годы переживает настоящий подъем. Матчи национальной лиги собирают полные трибуны, в чемпионат приезжают известные иностранные игроки, а сборные страны стабильно входят в число лидеров азиатского баскетбола 3×3.

Эрнест Баатырев

ОбществоСпортСкандалыМонголия

2040

16.03.2026

Лица Сибири

Баймашев Дмитрий

Матюха Виталий

Зимин Виктор

Махов Антон

Корк Бертольд

Гайдукова Евгения

Кадыров Валерий

Козырев Евгений

Петров Алексей (иноагент)

Ушаков Игорь