Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2396

11.06.2002, 12:39

Проблемы жанра XXX

Мир американского "горячего" кино сотрясают скандалы. Организация "За безопасный секс", отвечающая за здоровье тружеников сексуального фронта, подала в суд на производителей "горячих" лент, обвинив их в том, что они постоянно ставят здоровье артистов под удар, заставляя парней и девушек совершать половые акты без презервативов. Владельцы студий мотивируют свою нелюбовь и средствам предохранения тем, что секс в кондомах нравится потенциальным зрителям гораздо меньше, чем без оных, что, естественно, сказывается на прибылях. Вот и заставляют боссы жанра XXX рисковать здоровьем тех отчаянных ребят, которые зарабатывают деньги сексом. - Актеры ежемесячно сдают анализ на СПИД и еженедельно на гонорею и прочие "легкие" инфекции. Каждый имеет медицинскую книжку, без которой его не допустят к съемкам, аналогично обстоит ситуация и у женщин, - заявил продюсер студии "Вивид" Дик Розуолл. - Как видите, медицинский контроль у нас очень жесткий, И не стоит так уж трагедизировать ситуацию! На это сторонники безопасного секса приводят пример легендарного актера взрослого кино и обладателя самого большого пениса, Джона Холмса, который заболел СПИДом, заразившись на съемках, и умер, сраженный чумой XX века. - По исследованиям нашим специалистов, в настоящее время только двадцать процентов артистов "горячего" кино используют презервативы, - заявил активист движения "За безопасный секс" актер Рэй Дэвис. - Такая ситуация просто недопустима! Суперзвезда Хлоя подлила масла в огонь своими сенсационными признаниями: - Когда я только пришла в бизнес пять лет назад и не предохранялась, я за первый год шесть раз болела венерическими заболеваниями. Меня терзали хламидии и гарднерелла. Затем я стала включать в контракт непременный пункт о применении кондомов. За последние четыре года я не болела ни разу! За безопасный секс выступили и другие звезды - Дженна Джемсон. Серенити, Табата Кэш, Питер Норт, Рэнди Уэст. - Мы должны противостоять боссам индустрии, которые заставляют работать нас без презервативов, и надеемся, что суд обяжет их ввести в наши контракты пункт о средствах безопасности! - заявили они на совместной пресс-конференции.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2396

11.06.2002, 12:39

URL: https://babr24.com/?ADE=74968

Bytes: 2142 / 2142

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

4954

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3101

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3620

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5041

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4779

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5045

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1265

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10413

09.01.2026

Такси и скоростные автобусы: Улан-Батор ищет выход из транспортного тупика

Власти Улан-Батора продолжают искать выходы из хронического транспортного кризиса. Город задыхается от пробок, а потери несут и бюджет, и обычные жители. На этот раз речь идет о развитии таксомоторных услуг и запуске сети скоростных автобусных маршрутов.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

2267

07.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Увольнение Заскалько, выплата метростроителям и Терехов не всё

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря по 4 января включительно.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8897

05.01.2026

Телеграм Томска за неделю: уход Дунаева и поздравления с Новым годом

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 декабря 2025 года по 4 января 2026 года включительно. Уход Дунаева Первый заместитель губернатора Томской области Андрей Дунаев ушёл в отставку. Делай Томск лучше!

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияТомск

8930

05.01.2026

300-дневный план: ставка на рост экономики и ощутимые результаты для граждан

Правительство Монголии подвело итоги года и обозначило приоритеты на ближайшие месяцы. На очередном заседании кабмина был утвержден 300-дневный план действий, который должен ускорить экономическое восстановление и сделать его эффект более заметным для населения.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

10229

03.01.2026

Лица Сибири

Куглянт Алексей

Меделянов Андрей

Талюк Алексей

Дикусарова Наталья

Харитонов Виктор

Подшивалов Игорь

Никитин Евгений

Матюха Виталий

Воронова Татьяна

Красноштанов Александр