Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2229

10.06.2002, 10:15

Женщина глазами похотливого охотника

Искусный французский маникюр, аура Gucci Rush, бриллианты в ушах и доростоящие туфли из натуральной крокодильей кожи. В попытке подчеркнуть сексуальные нюансы собственной персоны, женщины, сломя голову, тратят безумные суммы денежных средств на всевозможные "фенечки". Психологи благосклонно поддерживают подобные женские прихоти, ибо они изначально нацелены на активизацию полового интереса. С одним маленьким комментарием под занавес: полового интереса… лесбийского качества.

Причина столь неблагодарно-странного отношения мужской популяции к изюминкам женского образа, над которыми, на минуточку, прекрасный пол трудится не покладая рук и кошелька, кроется в особенностях паскудной мужской психологии.

Вы можете облачиться в гофрированный топик от Issey Miake, подчеркнуть лебединую шейку красным шарфиком от Donna Karan, оттенить элегантный бежевый костюмчик белоснежной сумочкой от Stefan Kelian, а мужчины, увы, не заметят ваших стараний и трудозатрат. Тем более, что аналоги подобной роскоши в больших количествах водятся на вьетнамских рынках, и позволить себе нечто подобное (правда, несколько иного качества) может любая пэтэушница.

Обидно до слез!.. Встать на защиту хрупкой мужской психологии решили знатоки человеческой души. По сложившейся традиции, во всем обвинили женщин: дескать, в модных парфюмах и обновках от именитых кутюрье разбираемся, а книжки по межполовой психологии не читаем, а посему в лабиринтах мужской души путаемся, как в рыболовной сети.

Мужчины - учат мудрые психологи - в отличие от женщин, воспринимают информацию не фрагментарно, но целиком, подобно тому, как желудок самца воспринимает добротный кусок хорошо приготовленной свинины. Женщины гораздо лучше запоминают частные вещи и детали. Мужчин же подобные тонкости мало интересуют.

Особенности восприятия мужчин, оказывается, предопределены их природным предназначением. Со времен первобытности мужчина содержал семью, а женщина поддерживала в пещере огонь. Обладая инстинктом охотника, мужчины быстрее воспринимают и перерабатывают информацию, отметая при этом второстепенные детали, упрощая ситуацию, и мгновенно на нее реагируя.

Воспринимая женщину как сексуальный объект, мужчина не особо интересуется нюансами ее маникюра и прически. Его интересует образ в целом. Женщины, напротив, созерцая мужчину, первым делом отметят мелкие детали: цвет галстука, фасон одежды, выражение лица и даже тембр голоса. Зачастую в памяти женщины остается эмоциональный образ собеседника. Исследования мозга подтверждают, что полушария женского мозга взаимодействуют между собой лучше, чем мужские. Это и объясняет их более сложные эмоциональные реакции.

"Если бы мы знали подобные нюансы межполового восприятия, общение мужчины и женщины стало бы намного плодотворней и интересней! Было бы меньше недопонимания, разочарований и обид!" - заверяют психологи. Что ж, намотаем на ус и учтем в сексуальной практике…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2229

10.06.2002, 10:15

URL: https://babr24.com/?ADE=74949

Bytes: 2896 / 2896

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

312

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

1387

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3696

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4678

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

5871

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3202

16.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4230

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3870

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3167

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

3970

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4551

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6471

12.09.2025

Лица Сибири

Мизиренков Андрей

Погудин Дмитрий

Разумов Дмитрий

Соломатина Татьяна

Потанин Владимир

Цыденов Александр

Русин Глеб

Книжин Игорь

Гупалов Виктор

Хайдуков Валерий