Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4090

03.06.2002, 18:37

Секс в противогазе как альтернатива приевшейся групповухе

Список достопримечательностей славного города Ульяновска - родины Ильича и кузницы Уазиков - нежданно-негаданно пополнился… довольно оригинальной секс-группировкой, специализирующейся на способах достижения оргазма без какой-либо стимуляции половых органов. "Учитесь эякулировать, не дотрагиваясь до гениталий!" - под таким странноватым девизом функционировала тусовка юных любителей экстремального секса

"После того, как ты отзанимался сексом с самыми аппетитными девушками города, после того, как ты изучил все нюансы орала и собственным пенисом раскрутил самые аппетитные задницы волжских женщин, тебе, наконец, становится скучно. Остается попробовать групповой секс и "голубые" забавы. А что делать, если тебя не интересует ни то, ни другое?!" - таинственно стреляя озорными глазами, вопрошает Сергей К., вожак новоиспеченной ульяновской тусовки, экспериментирующей на нетрадиционных способах достижения оргазма.

В попытках заинтересовать собственную персону чем-то экстранеординарным Сергей год назад начал изучать философскую систему Гегеля и даже хотел было податься в тибетские монахи, как вдруг светлую голову 26-летнего хлопчика озарила странная, но довольно забавная идея: "А почему бы, собственно, не попробовать секс на острие ножа?!"

С тех самых пор Сергей и группа сотоварищей усердно начали практиковать то, что нормальному человеку вряд ли могло прийти в голову даже в состоянии финальной стадии алкогольного опьянения. Юноши наслаждались сексуальными встрясками весьма рискованного варианта: помещали голову в воздухонепроницаемые емкости ограниченного объема (то бишь в пластиковые мешки) или в противогазные маски, и - томили одуревший от ужаса организм в ожидании сексуального кайфа. Всякий раз оргазм наступал незамедлительно: под воздействием острой кислородной недостаточности нарушались процессы возбуждения-торможения в головном мозге, что, собственно, и обуславливало бурное семяизвержение.

"Мысль о получении оргазма таким офигительным способом зародилась после того, как я несколько раз попробовал в завершающем периоде полового акта задержать дыхание. Оргазм и семяизвержение ускорились, в сексуальное наслаждение от этого обострилось!" - не без удовольствия рассказывает предысторию своего хобби Сергей.

На вопрос о том, зачем же ради какого-то злополучного оргазма, достигаемого в процессе удушья, понадобилось создавать чуть ли не секс-партию областного значения, азартный Сережа недоуменно присвистнул: "А как же?! А вдруг с одним из нас произойдет непоправимое, и потребуется помощь ближнего?! Да у нас, между прочим, на вариант несчастного случая разработан план действий по оказанию первой медицинской помощи!"

Вот такие сексуально-адреналиновые страсти разворачиваются в районе бывшего Симбирска, ныне Ульяновска. Как говорится, у голландцев свой Амстердам, а у нас - свой: экстремальный, рисковый и донельзя безбашенный. Хватило кислорода - получи оргазм, а не хватило - прощайся с жизнью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

4090

03.06.2002, 18:37

URL: https://babr24.com/?ADE=74806

Bytes: 2934 / 2934

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.11 18:16
В Красноярске завершили расследование дела о многомиллионных взятках в медцентре ФМБА

25.11 17:45
Суд в Красноярске прекратил уголовное дело против бывшего замминистра лесного хозяйства края Черкашина

25.11 17:31
Красноярцев могут заставить оплачивать аварийные работы на Судостроительной за ₽2 миллиона

25.11 17:04
Автобус №83 в Красноярске поменяет маршрут почти на месяц

25.11 16:55
Губернатор Котюков назначил временного главу уже не существующего Партизанского района

25.11 16:25
Дмитрий Ассонов оставил должность начальника департамента строительства Томской области

25.11 16:14
Банки дали Прибайкалью почти 21 миллиард в качестве кредитов

25.11 16:04
В Томске завершён ремонт Аптекарского моста

25.11 15:58
В Красноярске учительница набросилась на школьника из-за сменки. Видео

25.11 15:58
17-летнего подростка госпитализировали после ДТП в Улан-Удэ

Другие статьи в рубрике "Общество"

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1019

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5176

24.11.2025

Экономическая зависимость: между двумя гигантами и «третьим соседом»

Монголия активно ищет пути развития в условиях сложной геополитики. Страна расположена между Россией и Китаем. От этих двух экономик зависит больше 80% ее внешней торговли. Такое положение формирует уязвимость, которая сокращает пространство для маневра в периоды кризисов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3220

24.11.2025

Блогнот. Бабкоскамерши как общероссийский тренд

Явление, скороспело и неполиткорректно обозванное "бабкоскамершами", стремительно растёт и столь же быстро развивается, расширяясь как в половозрастном, так и в отраслевом планах.

Вадим Шумилин

ОбществоЭкономикаРоссия

827

24.11.2025

Телеграм Томска за неделю: победа Диденко и отмена новогодних подарков

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября 2025 года включительно. Победа Диденко Николай Диденко сохранил пост мэра Северска. Мэр Диденко (@nvdidenko) Сегодня важный и ответственный день в моей жизни.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2743

24.11.2025

Инсайд. Красноярские выборы-2026: вероятный уход депутатов и Пономаренко может совпасть по времени с процессом по делу Логинова

Кампания-2026 в Красноярском крае станет одной из самых заметных. Выборы в региональное Заксобрание и Госдуму пройдут на фоне громких судебных процессов над бывшими городскими чиновниками.

Кирилл Богданович

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

7270

23.11.2025

Нам пишут. Верещагин, радиостанция Судного дня и сломанные депутаты-роботы

С минувшей пятницы, 21 ноября, повсеместно обсуждается новость о предложенной кандидатуре председателя правительства края Сергея Верещагина на должность главы Красноярска. В выходные в редакцию Бабра пришло письмо по теме. Автор также сообщил, что «весь негатив по Верещагину вычистили из интернета.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7373

23.11.2025

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

1402

21.11.2025

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в вопросе с председателем Союза журналистов края Дмитрием Головановым), то сам формирует скандалы (как в теме с «сибиряками – одичавшими хохлами»), то якобы ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8813

19.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

8199

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

6926

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

1231

18.11.2025

Лица Сибири

Чайкисова Анастасия

Коновалов Андрей

Параничев Юрий

Шумихина Галина

Барташов Александр

Распутин Валентин

Переломова Светлана

Степанов Александр

Владимирский Евгений

Николаев Николай