Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2785

31.05.2002, 17:29

Когда женщина воспринимает порнуху с мужским азартом?

Вам импонируют откровенные порнофильмы, изобилующие сценами группового спаривания и членовведения в любую мало-мальски подходящую скважину?! Прелестно! Если бы не одно "но": ваша половая подруга по непонятным причинам безаппеляционно и весьма категорично отказывается от совместного просмотра наиболее захватывающих эпизодов из вашего любимого XXX-шедевра. Между тем, причина "эротического "нет" женщины, не внявшей вашему предложению совместить занятие сексом с просмотром ядреной порнухи, кроется в нюансах гормональных процессов, протекающих в женском организме в пределах одного менструального цикла.

Гении эндокринологии готовы открыть нам глаза на то, что еще вчера доставляло нам половые неудобства и сексуальные хлопоты! В ходе исследований им удалось-таки установить чудаковатую, на первый взгляд, корреляцию между отношением дамы к просмотру порнографического фото- и видеоматериала и… стадией менструального цикла.

Оказалось, что наибольший интерес к созерцанию синема-эпопей варианта "Созданные для быстрой езды" женщины проявляют: непосредственно перед и во время месячных, а также в первой половине менструального цикла, вплоть до наступления овуляции. Через 2-3 дня после выхода на свет божий царицы-яйцеклетки интерес к эротике, и кстати сказать, к сексу в целом, у дам снижается.

Вопиющую "непоследовательность" в реакции женщин на порнографию ученые объясняют природным предназначением прекрасного пола. Способность к оплодотворению повышается от начала цикла к ее середине, достигая точки кульминации в период овуляции. Возбуждение от созерцания отменного порно на этой стадии менструального цикла побуждает женский организм к половому акту, как нельзя лучше готовому в это время к оплодотворению. Во второй половине цикла способность стать "чуть-чуть беременной" постепенно снижается - точно также, как и притупляется реакция возбуждения дамы от просмотра порнофильма.

Итак, все, наконец, встало на круги своя: перед тем, как приступить к просмотру XXX-фильма, мужчина (чтобы быть правильно понятым) должен уточнить у женщины, давно ли у нее были месячные. "Кто бы мог подумать, какая взаимосвязь!" - скажет иной мужичонка. И то верно! Женщина - это загадка. Если не сказать больше: логарифмическое уравнение…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2785

31.05.2002, 17:29

URL: https://babr24.com/?ADE=74758

Bytes: 2233 / 2233

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

825

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1363

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5817

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

5550

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5568

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1682

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7652

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1775

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6218

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8083

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

11282

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2801

15.04.2026

Лица Сибири

Лебедь Владислав

Лесовой Виктор

Ружников Дмитрий

Никитин Павел

Лебедев Иван

Доржиев Цырен-Даши

Латынина Светлана

Быков Анатолий

Векшин Владимир

Брюханенко Эдгар