Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2417

16.05.2002, 19:12

Потная групповуха: "Соблюдай правила, товарищ!"

Ох уж эти сексуально активные свингеры! И все-то они в сексе знают, и все-то они пробовали, и во всех-то они позах сношались, и все-то чудачества групповой оргии на себе, родимом, испытали! Ну как тут не поддаться искушению пополнить стройные ряды какой-нибудь свингер-группировки?! Если вы чувствуете в себе силы заняться активным сексом сразу с несколькими партнерами, то вам, вероятно, совсем не помешает узнать некоторые правила, по которым играют в свои игры господа свингеры. Ведь в чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят…

Итак, правило номер один. Если ты, отдыхая и расслабляясь на свингер-вечеринке, дотронулся до неведомого, но вполне симпатичного тебе человека, и он ответил тебе тем же легким прикосновением, готовь к половой атаке репродуктивные органы - незнакомец (или незнакомка) негласно высказал свое желание заняться с тобой сексом здесь и сейчас.

Идем дальше… Впервые встретившись с парочкой, решившей завязать дружбу с тобой и твоей женой, не гони коней и не торопись в своем желании оттрахать чужую жену на глазах у своей собственной. Это неприлично. При первой встрече свингеры не занимаются плотскими утехами.

Правило третье. Не спеши завалить в кровать девушку, если она у этому не готова. Уговоры, приговоры, ровно как и заговоры, здесь будут не уместны. Так не принято. В свингерстве никто никого не уговаривает, и каждый вправе самостоятельно делать шаги на пути сближения с другой парочкой.

И, наконец, еще одно правило свингер-этикета. Свингеры - люди приличные (ну или, на худой конец, желающие прослыть таковыми), а посему твои изречения в адрес новоиспеченных друзей по сексу варианта "Ребята, вы - особенная пара. Вы просто избранные!" будут как нельзя кстати. Доброжелательная лесть в свингерстве приветствуется. И ежели ты таким нехитрым образом польстишь своим приятелям, они будут в восторге не только от твоей сексуальной деятельности, но и от твоей воспитанности. Ведь свингерство, вопреки всему и несмотря ни на что, - это прежде всего человеческое общение, а уже потом секс.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2417

16.05.2002, 19:12

URL: https://babr24.com/?ADE=74576

Bytes: 2038 / 2038

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

2465

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1061

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1590

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2123

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

9419

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11123

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8275

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9653

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9376

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11309

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

2215

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9802

30.06.2026

Лица Сибири

Костовский Анатолий

Диксон Виталий

Кошелева Оксана

Дубровин Александр

Бобков Игорь

Левченко (Соловьева) Наталья

Абдулина Роза

Сидоров Андрей

Брилка Сергей

Хлопонин Александр