Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2166

16.05.2002, 19:12

Потная групповуха: "Соблюдай правила, товарищ!"

Ох уж эти сексуально активные свингеры! И все-то они в сексе знают, и все-то они пробовали, и во всех-то они позах сношались, и все-то чудачества групповой оргии на себе, родимом, испытали! Ну как тут не поддаться искушению пополнить стройные ряды какой-нибудь свингер-группировки?! Если вы чувствуете в себе силы заняться активным сексом сразу с несколькими партнерами, то вам, вероятно, совсем не помешает узнать некоторые правила, по которым играют в свои игры господа свингеры. Ведь в чужой монастырь, как известно, со своим уставом не ходят…

Итак, правило номер один. Если ты, отдыхая и расслабляясь на свингер-вечеринке, дотронулся до неведомого, но вполне симпатичного тебе человека, и он ответил тебе тем же легким прикосновением, готовь к половой атаке репродуктивные органы - незнакомец (или незнакомка) негласно высказал свое желание заняться с тобой сексом здесь и сейчас.

Идем дальше… Впервые встретившись с парочкой, решившей завязать дружбу с тобой и твоей женой, не гони коней и не торопись в своем желании оттрахать чужую жену на глазах у своей собственной. Это неприлично. При первой встрече свингеры не занимаются плотскими утехами.

Правило третье. Не спеши завалить в кровать девушку, если она у этому не готова. Уговоры, приговоры, ровно как и заговоры, здесь будут не уместны. Так не принято. В свингерстве никто никого не уговаривает, и каждый вправе самостоятельно делать шаги на пути сближения с другой парочкой.

И, наконец, еще одно правило свингер-этикета. Свингеры - люди приличные (ну или, на худой конец, желающие прослыть таковыми), а посему твои изречения в адрес новоиспеченных друзей по сексу варианта "Ребята, вы - особенная пара. Вы просто избранные!" будут как нельзя кстати. Доброжелательная лесть в свингерстве приветствуется. И ежели ты таким нехитрым образом польстишь своим приятелям, они будут в восторге не только от твоей сексуальной деятельности, но и от твоей воспитанности. Ведь свингерство, вопреки всему и несмотря ни на что, - это прежде всего человеческое общение, а уже потом секс.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2166

16.05.2002, 19:12

URL: https://babr24.com/?ADE=74576

Bytes: 2038 / 2038

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

513

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

873

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1221

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

1748

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4905

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4606

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1446

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6697

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

6124

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2136

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8810

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

8586

24.04.2026

Лица Сибири

Торгунаков Геннадий

Буянов Роман

Иванов Антон

Тарабан Наталья

Проценко Александр

Ручкин Константин

Милостных Игорь

Курамшина Елена

Сороковиков Кирилл

Киланов Анатолий