Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2630

19.04.2002, 17:22

Работницы АТС хотят секса по телефону. Страстного и халявного

Бархатный голосок и эротическое придыхание. Богатое воображение, хорошо развитая сексуальная фантазия, отменное красноречие и, как следствие, уникальная способность "возбуждать, не дотрагиваясь". Жрицы "телефонного секса", как правило, выполняют свою работу, выкладываясь на все 100. Свидетельство тому - счета с кругленькими заоблачными суммами, которые получают клиенты в замен на полувиртуальный оргазм. Впрочем, девушки служб "секс по телефону" считают, что завораживающей близости с клиентом им мешают дикие фригидные барышни, работающие на АТС.

Уже само по себе общение по телефону на откровенные темы - дело не только сложное, но и рискованное. Без должной психологической подготовки мало кто может справиться. Клиенты ведь бывают разные. Кто-то хочет обычного орального секса, а кто-то… жаждет засунуть голову целиком во влагалище или, скажем, совокупиться с новоиспеченной телефонной подружкой в собачьем облике, в презервативе с острым собачьим концом. Сексуальные фантазии клиентов подобных телефонных служб могут быть самыми необычными, самыми причудливыми. Девушки же должны быть психологически готовы удовлетворить самые непредсказуемые и необузданные эротические фантазии, а это, согласитесь, не так просто, как может казаться на первый взгляд.

Масло в огонь подливают неотягощенные здравым умом, полуфригидные женщины, работающие на АТС. Любопытные донельзя, лишенные элементарного чувства такта телефонистки бесстыдно внедряются в разговоры служб "секс по телефону". Своими бесконечными причитаниями и призывами "прекратить глупости" служащие АТС нарушают и без того деликатный процесс получения сексуального удовольствия, лишают оргазма тужащегося из всех сил клиента и, соответственно, материального достатка - телефонную "путану".

"Эти мерзкие бабенции, работающие на АТС, нас просто достали! - недовольно морщит очаровательный носик Татьяна, вот уже второй год напрягающая свои голосовые связки и сексуальную фантазию на благо одной из столичных фирм интимного досуга по телефону. - Ладно, если бы просто слушали и не мешали. А то ведь начинают глупецки дышать в трубку, кряхтеть или ржать, подобно табуну лошадей. Ну что может подумать клиент на другом конце провода?! Случалось и так, что мужчина практически извивался в оргазме, - я-то уже интуитивно чувствую наступление этого долгожданного момента! - когда служащая АТС начинала орать во всю глотку: "Ну ты идиотка! Шалава! Стыд совсем потеряла! Ты чем же по телефону занимаешься, проститутка ты дешевая!" Клиент, соответственно, после всего этого просто бросал трубку…"

Робкие попытки приструнить разбушевавшихся служащих АТС еще ни разу не увенчались успехом. "Бесполезная трата сил, средств и времени!" - уже по привычке, эротично вздыхают телефонные "гейши". А может, есть смысл в подобных ситуациях предложить служащей АТС составить компанию для занятия групповым сексом по телефону? Ведь ежу понятно - все эти призывы прекратить "аморальщину" ни что иное, как следствие патологического сексуального неудовлетворения. Даешь здоровый телефонный секс всем служащим АТС! За бесплатно, конечно же...

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2630

19.04.2002, 17:22

URL: https://babr24.com/?ADE=74274

Bytes: 3080 / 3080

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Права людей с инвалидностью: монгольские власти обещают, но проблемы остаются

Премьер-министр Монголии Г. Занданшатар встретился с представителями общественных организаций, которые занимаются защитой прав людей с ограниченными возможностями здоровья.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

558

03.12.2025

Бабр-Чарт: главы Томской области. Осень 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за осень 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

2571

03.12.2025

Инсайд. Котюков и коррумпированность местных элит

После нападения на мэра Енисейска во время приёма сразу в трёх муниципалитетах Красноярского края ужесточены требования к пропускному режиму — паспорт на входе, уточнение цели визита охраной и тому пободное. Утверждают, что «нововведение» было неожиданным даже для работников администраций.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6005

02.12.2025

Блогнот. Отменённая «сенсация»: почему медиа молчат о пересмотре дела экс-руководителей «СибСтройИнвеста»?

Ровно год назад, 2 декабря 2024 года, Арбитражный суд Красноярского края вынес решение, которое активно растиражировали некоторые СМИ: бывшие руководители ООО «СибСтройИнвест» — Роберт Бурый, Андрей Семёнов и Геннадий Торгунаков — были частично привлечены к субсидиарной ответственности.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

877

02.12.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин и ледяной ад, нападение на Никольского

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 24 по 30 ноября включительно. Ледяной ад Экс-мэр Красноярска удивился качеству дорожного покрытия. Исправить ситуацию и в его силах тоже.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6310

01.12.2025

Блогнот. Два вопроса по поводу ОСАГО для томичей

Центробанк увеличил ОСАГО для жителей Томска на 48%, для жителей Северска – на 16%, для жителей Томского района уменьшил на 8%... В связи с этим возникают два вопроса. Первый – к Центральному банку.

Андрей Игнатьев

ОбществоТранспортТомск

1305

30.11.2025

Иван Петров: «Красноярск – мой родной город, не хочу отдавать его на растерзание коррупции». Эксклюзив Бабра

Иван Петров родился и вырос в Красноярске. По специальности он политолог, окончил РАНХиГС, а после получил степень магистра в МГУ. Из-за пандемии COVID-19 атмосферой учёбы в МГУ насладиться не успел, но зато приобрёл много новых друзей.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7362

27.11.2025

Новосибирск — и никаких законных горнолыжек

В России конец ноября, и в городе Новосибирске тоже конец ноября. К чему такое уточнение? Дело в том, что ни один горнолыжный комплекс столицы Сибири не получил разрешение на работу, то есть они все не включены в реестр Росаккредитации.

Адриан Орлов

ОбществоСпортТуризмНовосибирск

1523

26.11.2025

Между двумя Кореями: монгольская дипломатия, экономика и риск утраты самостоятельности

Монголия продолжает балансировать между двумя Кореями, стараясь сохранить самостоятельность в региональной политике. Отношения с Пхеньяном и Сеулом развиваются параллельно, и это создает необычную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия Корея

5088

26.11.2025

Блогнот. Выборы мэра или назначение?

Поговорили с журналистами ТВК о конкурсной процедуре, которая должна подарить красноярцам нового мэра. В ходе диалога Аленой Кузнецовой был задан очень правильный и важный вопрос: а оправдала ли себя система назначений и настолько ли она лучше прямых выборов? Ответа однозначного здесь нет.

Валерий Лужный

ОбществоОфициозПолитикаКрасноярск

7834

25.11.2025

Конституция против репрессивных норм: как власти пытаются ограничить независимые СМИ

В Монголии снова обострился спор о допустимости уголовной статьи, которая наказывает за распространение заведомо ложной информации. Судейская коллегия рассматривает вопрос о том, соответствует ли данная статья Уголовного кодекса Конституции страны. Заседание уже несколько раз переносили.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5738

25.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Логинов хочет на свободу, а Верещагин – в кресло мэра

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 17 по 23 ноября включительно. Очередная попытка Экс-мэр Красноярска Владислав Логинов в который раз попытался выйти из СИЗО.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9418

24.11.2025

Лица Сибири

Талюк Алексей

Парфенов Максим

Вавилов Алексей

Бобков Игорь

Близнюков Борис

Насонов Александр

Белоусов Алексей

Курбатова Татьяна

Артюхов Евгений

Верхушина Юлия