Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6194

16.04.2002, 14:11

Пирсинг мошонки - участь сексуальных маньяков

Помните анекдот про сексуально ненасытную старушку? Как водится, бабульки сидят на завалинке, лясы точат, и одна из них, округлив хитрющие глазенки охает: "Ой, бабы, чего вчерась было-то! Слышись, иду давеча камышами. Слышу шаги сзади. Подбежали, подмяли, изнасиловали!" "И чего ж делать-то теперь будешь, Ивановна?" "Как чего?! Завтра опять пойду!" - лукаво улыбается старушка. Повезло-таки насильнику, не иначе! Живи тот герой в начале XI века при древнепольском короле Болеславе II Смелом, ему повезло чуть-чуть меньше… Ни для кого не секрет, что число зарегистрированных случаев изнасилования несравнимо меньше истинного числа совершенных преступлений этого вида. Современное законодательство, увы, склоняют жертву и ее опекунов к незаявлению о совершившимся преступлении. По статистике, основными причинами, побуждающими жертву насилия отказаться от подачи заявления в правоохранительные органы, являются: боязнь мести преступника - 50%, стыд перед окружающими - 30%, неверие в потенциальные возможности органов правосудия - 25%. Похоже, настал тот кульминационный момент в развитии современной юстиции, когда историю просто необходимо повернуть вспять и обратиться к опыту наших мудрых предков. Самое время вспомнить древнепольского короля Болеслава II Смелого! "Я зол, но справедлив!" - любил повторять самодержавец, утвердивший в свое время весьма изощренное наказание для всякого, покусившегося на сексуальную свободу ни в чем неповинных граждан и гражданок. Это вам не какая-нибудь 131 статья УК, любезно предлагающая насильникам провести "за решеткой, в темнице сырой" 3 года своей никчемной жизни! При Болеславе подобные инциденты решались быстро, буквально в течение суток. Насильнику продевали сквозь мошонку цепь и приковывали к позорному столбу, оставляя в его руках острый ножичек. Таким образом преступнику предлагался негласный выбор - либо умереть мучительной и позорной смертью, либо спасти свою мерзкую душонку коротким ударом ножа в области чуть ниже пояса. Умереть или жить без мужского достоинства… Ну а коль скоро все свое достоинство те мужичонки растеряли задолго до того, как оказались в роли кота, который "все бродит по цепи кругом", большинство насильников все-таки предпочитали отрезать напрочь средство совершения преступления. Надо ли говорить о том, как печально складывалась их судьба после совершения акта самокастрации?! Женщину, изнасиловавшую мужчину, наказывали еще страшнее. Нет, ей не отрезали молочные железы и не зашивали вагину. У нее отнимали ребенка. А взамен под страхом смерти насильницу вынуждали носить с собой щенка, завернутого в пеленки. Жуткое зрелище, аж мурашки бегут по коже. Как вы думаете, каков был уровень сексуальной преступности при Болеславе II Смелом? Вы правы! Практически нулевой. Потому что никому не хотелось расставаться с тем самым драгоценным, что было у человека. А вы говорите - 131-ая статья…

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

6194

16.04.2002, 14:11

URL: https://babr24.com/?ADE=74200

Bytes: 2870 / 2870

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

25.04 20:12
В Улан-Удэ приступили к капремонту тепловой магистрали на Трактовой

25.04 20:02
В Бурятии ограничили доступ в район Мунку-Сардык из-за трагедии с туристами

25.04 19:49
В Бурятии завели дело по факту схода лавины на туристов. Известно о трех погибших

25.04 10:20
Лидера иркутских «яблочников» отправили под арест на 12 суток

24.04 22:16
Объединенная больница аймака Дархан-Уул в Монголии получит оборудование на 1,1 миллиарда тугриков

24.04 19:37
СК начал проверку по факту схода лавины на туристов на горе Мунку-Сардык в Бурятии

24.04 19:24
В монгольском аймаке Орхон построят Центр для людей с ограниченными возможностями

24.04 18:00
Красноярский край вошел в топ регионов по числу запланированных увольнений

24.04 17:52
Из Красноярска запустят прямые рейсы в Шанхай

24.04 17:44
Бродячие собаки обошли браконьеров по числу убитых животных на «Столбах»

Другие статьи в рубрике "Общество"

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

997

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4265

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

4075

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

4168

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1405

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

6498

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1671

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5823

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7698

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

10993

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2723

15.04.2026

Инсайд. О деятельности руководителя Счётной палаты Красноярского края

На фоне сложностей со строительством метро уже завтра, 16 апреля 2026 года, краевые единороссы на сессии парламента повторно утвердят Виктора Астраханцева, который уже почти полтора года исполняет обязанности главы Счётной палаты Красноярского края.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

11319

15.04.2026

Лица Сибири

Охлопков Николай

Берлина Людмила

Монахов Евгений

Попов Владимир

Тулубаев Вакиль

Рябикин Александр

Гарцева Оксана

Побережный Андрей

Выговский Евгений

Гаращук Александра