Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3134

02.04.2002, 17:21

Плавучий бордель

Предприимчивый калифорниец Ли Ланцман вновь доказал, что способен запросто превратить свежую идею в вечнозеленые доллары. Он откупил за бесценок отплававшую свой век старую посудину, отремонтировал ее и переоборудовал в плавучий бордель. Хитрый мистер Ланцман смекнул, что организуй он такое заведение на суше, ему пришлось бы платить высокие налоги. Свое судно он назвал "Золотая бабочка", и по документам оно числилось как круизное судно. Желающие потрахаться в романтичной обстановке платили от ста до пятисот долларов. Цена зависела от комфортности номера и параметров путаны. Для особо важных персон были подготовлены три роскошных люкса со всеми экзотическими удобствами. Такие гости развлекались с девочками, имеющими великолепные внешние данные, высокий интеллектуальный уровень и фантастическую сексуальную технику. Преимущества заведения были налицо: официально гость отправлялся на двухчасовую океанскую прогулку, путаны были оформлены как танцовщицы, а сам хозяин заведения. Ли Ланцман, имел прочную репутацию удачливого и добропорядочного бизнесмена. Таким образом, репутация тех клиентов, которые ею дорожили, никак не страдала. Просто захотел человек подышать свежим воздухом с привкусом йода. В первое плавание "Золотой бабочки" босс пригласил своих друзей, которым такой круиз явно пришелся по вкусу. Закадычный дружок удачливого бизнесмена - миллионер Марк Родман - заявил, сойдя на сушу после веселого похода: - Честно скажу: такого удовольствий я давно не получал! Уже через месяц от клиентов, желающих оттянуться в плавучем борделе, не было отбоя. Довольный владелец решил приобрести еще два судна и также переоборудовать их в дома любви. - Я уверен в успехе, - заявил он на пресс-конференции. - Я просто поймал идею, носившуюся в воздухе, и превратил ее в баксы.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

3134

02.04.2002, 17:21

URL: https://babr24.com/?ADE=73981

Bytes: 1784 / 1784

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

В Монголии стартовал отопительный сезон: власти внедряют газ и экологичные брикеты

15 сентября в монгольской столице официально начался отопительный сезон. Для Улан-Батора этот день всегда становится важным рубежом. Вместе с холодами в город приходит и традиционная экологическая проблема.

Эрнест Баатырев

ОбществоМонголия

354

18.09.2025

Инсайд. Работа краевой власти с федеральным центром

Федеральный вектор продолжает оставаться приоритетным для Михаила Котюкова. Не только многие его решения, но и в целом управленческий стиль можно объяснить желанием не отставать от трендов, которые задаются в высоких московских кабинетах. Не сказать, что в этом смысле он оригинален.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

1575

18.09.2025

Нам пишут. Ограничение количества фермерских животных – инициатива красноярских депутатов

В Государственную Думу внесен законопроект по ограничению количества животных и птицы в личных подсобных хозяйствах. Инициатива исходила от красноярских депутатов.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

3820

17.09.2025

Нам пишут. Открытое обращение к губернатору Красноярского края Михаилу Котюкову

Срочно! Жители Норильска в опасности из-за безалаберности руководства аэропорта «Алыкель»! Я — жительница Норильска, мать двоих маленьких детей, дочь пожилой бабушки, которая нуждается в постоянном уходе. Я пишу вам не ради сенсации.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономика и бизнесКрасноярск

4717

16.09.2025

Томский гигант под госкатком: что стоит за арестом активов Дениса Штенгелова

Империя сухариков «Кириешки», «Яшкино», «Бабкины семечки» и сети магазинов «Ярче!» — на грани национализации. Тверской суд Москвы наложил обеспечительный арест на имущество основателя холдинга «КДВ Групп» Дениса Штенгелова и его отца на колоссальную сумму в полтриллиона рублей.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

6014

16.09.2025

Инсайд. Забавная математика

Выборы депутатов Канского окружного совета состоялись. Победа у ЕР. Хотелось бы поздравить партию. Но, вникнув в официальный протокол избиркома, понимаешь, что именно в Канске (то есть в Канском округе) у местной власти «очень не всё в порядке» с поддержкой населения. Всё просто.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3289

16.09.2025

Телеграм Новосибирска за неделю: выборы в горсовет и Заксобрание

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 15 сентября 2025 года включительно. Выборы в горсовет и Заксобрание Состоялись выборы в городской совет Новосибирска и в Законодательное собрание Новосибирской области.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4327

16.09.2025

Инсайд. Что раздражает красноярцев?

В последние месяцы заметно изменилась структура проблем, которые вызывают раздражение жителей Красноярского края. Так, неожиданно на первое место вышел сюжет с отключением мобильного интернета в Красноярске и ряде других городов региона.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3899

15.09.2025

МНП на перепутье: старые лидеры под маской обновления

Монголия входит в новый политический сезон с привычным набором старых лиц и обещаний обновления. В центре внимания остаются Амарбаясгалан и Занданшатар, которых называют главными претендентами на лидерство в МНП. Каждый из них пытается доказать, что именно он способен стать символом перемен.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3217

15.09.2025

Телеграм Томска за неделю: выборы в гордуму

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября 2025 года включительно. Выборы Состоялись выборы в городскую думу Томска восьмого созыва. Анна в Зазеркалье (@anna_zazerkal) Первый день голосования стартовал.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

4056

15.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Доклады, суд и прямой эфир губернатора

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 8 по 14 сентября включительно. Доклады губернатора Нюансы работы главы региона Михаила Котюкова на прошлой неделе обсуждали некоторые телеграм-каналы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4618

15.09.2025

Накрутка Швыткина, безразличие Котюкова и интриги Пономаренко: итоги опросов Бабра

Опросы про полезных и бесполезных политиков Бабр сделал с аналогичным подвохом, как и в случае с мэрами. Но результаты получились неоднозначными. Дело может быть в том, что в одном из опросов голоса накрутил один очень известный депутат, что могло кардинально повлиять на итоги.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6489

12.09.2025

Лица Сибири

Деранжулин Павел

Ходаков Сергей

Нелюбов Валентин

Кайдаш Андрей

Агапитова Анна

Стекачев Евгений

Аксенов Владимир

Лаврова Анна

Сафронов Александр

Тен Сергей