Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2285

01.04.2002, 18:49

Половые мастерицы трассы Е-95 рискуют остаться без работы

Ваше сверхценное увлечение шикарными транспортными средствами достигло своего апогея и вы лелеете мечту сменить потрепанную "девятку" на лимузин "Линкольн Таун-кар"? Что ж, неплохой выбор: кожаный салон, мини-бар, телефон, объем двигателя 4,6 литра… Не говоря уже о том, что красноречивая манифестация отменного автовкуса и туго набитого кошелька - серьезная заявка на право безупречного сексуального обслуживания со стороны самых аппетитных и самых породистых девушек

Другое дело - сможете ли вы, автолюбитель до мозга костей, сыграть роль секс-машины или сексуально реактивного самолета в интим-контактах с роскошными дамочками. Не тешьте себя поползновениями взбунтовавшегося самолюбия: "Какого черта?! Это не обо мне! 20 лет за "баранкой" абсолютно не мешают мне чувствовать себя героем сексуальной революции!" Помилуйте, импотенция - дело времени. Настанет, увы, тот день и тот час, когда эдакая вычурная мадам, коротающая время в постели с вами, недовольно хмыкнет: "Похоже, не по Сеньке шапка! Потренируйся, парень, для начала на резиновых куколках из секс-шопа, а потом уже зазывай к себе на чашечку чая красивых девочек!"

Не верите?! Тем не менее, в списке кандидатов на снижение потенции вот уже который год держат незавидное лидерство автолюбители и особенно профессиональные шоферы. Снижение уровня либидо, частоты сношений, скорости развития эрекции, интимного интереса и сексуальной предприимчивости - вот "верные друзья" фанатов бесконечных автотрасс. Злорадно хихикая в ватно-марлевые повязки и скрывая за стерильной белоснежностью халатов алчные мысли о пополнении собственных кошелечков на лечении автолюбителей от импотенции, медики - как никак верные клятве Гиппократа! - между делом предупреждают шоферов: "Постоянная тряска на дорогах ведет к нарушению кровоснабжения в половых органах и к застойному воспалению простаты" А когда эта пакость случается с ковбоем железных коней, люди в белых халатах как бы в растерянности разводят руками: "Батенька! Ну мы же предупреждали!"…

Кроме того, автолюбители постоянно контактируют с бензином. Это тоже, знаете ли, не Mirakle от Lancome - заветный satisfaction не гарантирует. Скажем больше: регулярное попадание паров горячего в легкие, а затем и в кровь резко снижает мужскую силу и, как результат, сексуальную деятельность человеческой особи.

Вот вам и вопрос от товарища Некрасова: "Кому на Руси жить хорошо?" - владельцам белоснежных линкольнов или хозяевам "трамвая номер два", то бишь собственных чрезвычайно активных нижних конечностей? А посему неплохо бы поразмышлять и над вопросом от товарища Чернышевского: "Что делать?" Впрочем, ответ на него каждый находит сугубо индивидуальным образом, в зависимости от сложившейся собственной системы материально-духовных ценностей.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2285

01.04.2002, 18:49

URL: https://babr24.com/?ADE=73964

Bytes: 2751 / 2751

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Донос поощряется: монгольские власти заплатят за сообщения о нарушениях ПДД

С 1 ноября в Монголии начнет действовать обновленное приложение «102 Полиция». Через него граждане смогут отправлять сообщения о нарушениях правил дорожного движения. За каждое подтвержденное нарушение предусмотрено вознаграждение. Формально речь идет о повышении уровня безопасности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

481

29.10.2025

Блогнот. Спор абсолютно непримиримых лагерей

Иногда кажется, что нет темы, способной раскалить общество сильнее, чем вопрос о бездомных животных. Особенно о собаках. Спор, который из рационального русла моментально перетекает в кромешный ад, где люди начинают желать друг другу смерти из-за животных, которых, по сути, никто не знает.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

2975

28.10.2025

Степь сдает позиции: кочевое наследие борется с пустыней

В Монголии можно увидеть, как новейшие технологии соседствуют с древними кочевыми традициями, а за окнами офисов пасутся стада. Но сегодня вековые традиции пастбищного животноводства оказались под угрозой. Земли, столетиями кормившие монголов и их соседей, стремительно беднеют.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономика и бизнесМонголия

2993

28.10.2025

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1494

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1065

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7176

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2350

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6573

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2210

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6943

22.10.2025

Депутата Алексея Кулеша пророчат в спикеры Закса. Разбор Бабра

Телеграм-канал «Железногорский Говорун», который сам про себя пишет, что отличается умом и сообразительностью, предоставил шикарный царь-инсайд для обсуждения красноярской медийной общественностью.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

7127

22.10.2025

Депутатский контроль. Дюков и его «шавки», или Почему депутатам нужно следить за языком

Несколько дней назад красноярский Бабр опубликовал письмо читателя, которое пришло в редакционную почту. Кто бы мог подумать, что критическое мнение жителя края вызовет такую бурю эмоций у депутата городского совета Вячеслава Дюкова. Хотя, о чём это мы?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8993

21.10.2025

Лица Сибири

Цыренова Екатерина

Осодоев Геннадий

Зверьков Владимир

Леньшина Ирина

Белов Александр

Некрасов Андрей

Кибанов Михаил

Удоденко Юрий

Намдаков Даши

Красноштанов Антон