Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3823

22.03.2002, 15:46

Почему американцы так любят русское порно?

Нигде так не любят искрометное российское порно, как любят его в Америке. И ничего удивительного в этом нет! На то и свободная Америка, чтобы обожать и чествовать свободное - от скучной общественной морали - искусство. Особенно, если учесть, что музами порнографов-искусителей являются симпатичные 19-летние "кошечки", осваивающие непростую науку сексуального мастерства тут же, перед камерой, что называется "не отходя от кассы". Впрочем, "касса" стандартной российской порно-студии, функционирующей в режиме военного времени, особо не раскошеливается: полдня кропотливого орально-анального соития девушке ровным счетом ничего не стоит - за 40-50 баксов русские "порнозведочки" готовы вытворить такое, на что не решилась бы покойная Лоло Феррари даже за 5000 долларов

Свободные люди свободной Америки обожают эротические мелодрамы. Фильм "Дикий инстинкт-3" до сих возбуждает морально устойчивую и гордую за свою сексуальную жизнь нацию. Антураж томного эксгибиционизма с сексом на бильярдном столе в переполненном баре, мягкое внедрение "запасного" мужчины в сценах пряного лесбийского интима: кинопикантности от Грегори Ипполайта - это уже не эротика, но еще и не порно.

Впрочем, до противного приличные семьянины свободной Америки, пресытившиеся мускусной полупорнографической эротикой от Марлона Брандо и Грегори Ипполайта, не прочь позабавить свое око, а заодно и жаждущее сексуальных несуразностей либидо, и более горячими "киноштучками". Теми самыми, которые еще несколько лет назад каждый несвободный гражданин несвободной России запросто мог приобрести в обычном коммерческом ларьке, среди радужного многоцветья соседствующих дешевых "жувачек", кормовых бананов и "полушерстяных" киви, тускло зеленеющих в своих бумажных мини-гробиках. Теперь несвободная Россия хочет быть похожей на свободную Америку, а посему приобретение перлов отечественной порно-продукции стал процедурой полулегальной, потихоньку сместившейся на грязные столики Митинского радиорынка. Впрочем, от перестановки слагаемых сумма, как известно, не меняется. Купить искрометное русское порно по-прежнему не просто, а очень просто. И даже в свободной Америке.

Если не брать в счет куцый, хромой, сексуально обескровленный процесс озвучивания российских порнофильмов, если заставить уши не воспринимать механическое повторение превратившихся в стертые клеше звукоизвержения варианта "Вот она, я. Я - твоя. Трахни меня!", то самый процесс восприятия отечественной киноленты может превратится в яркое, захватывающее, до селе невиданное секс-шоу. Девчушки, зарабатывающие себе на хлеб подобной "актерской" деятельностью, выполняют сексуальные трюки "не понарошку", а что называется в режиме онлайн: реально, на съемках, теряют девственность, и также реально, без презервативов, спариваются с армией эрегированных пенисов. Столь жизненное порно с легкостью порхающей птички подкупает своей новизной и откровенностью привыкшего к громоздкому силикону и к театральным, якобы оргазмостическим, стонам "заморского" зрителя. Зритель жаждет видеть реальных девушек и реальные секс-схватки на поле боя. И он это получает. Тем более, что сюжетные линии отечественных порнофильмов являют изумленному зрителю не стандартно-постельное "уси-пуси", но сцены, от восприятия коих мурашки бегут не только по спине, но по спинному мозгу. "Избавление" от девственности, манипуляции с человеческими выделениями, сексуальные контакты 50-летних женщин с 20-летними девушками, интим с использованием огня, половые контакты с людьми, подвергшимися ампутации… Такое можно увидеть разве что в кошмарном сне. Или - в ядрено-перченой российской порнушке. "Эммануэль" и "Соль на нашей коже" просто "отдыхают". За ненадобностью.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3823

22.03.2002, 15:46

URL: https://babr24.com/?ADE=73790

Bytes: 3674 / 3674

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1542

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3832

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

3927

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8469

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

1610

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7325

30.06.2026

Возвращая жизнь рекам: Монголия восстанавливает рыбные ресурсы

Монголия мало у кого ассоциируется с рыболовством. За пределами страны давно укоренился миф, что местные жители почти не едят рыбу, а рыбалка воспринимается ими как что-то экзотическое. На самом деле картина гораздо сложнее.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

6193

30.06.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: уход Герасимова и госдумный список ЛДПР

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Уход Герасимова Евгений Герасимов покинул пост главы Советского района. Infopro54.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаСобытияНовосибирск

6361

30.06.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Оговорка Часовитина, бензиновый коллапс и Ерёмин в кустах

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня включительно. Оговорка Часовитина Министр экологии края Владимир Часовитин назвал режим НМУ благом.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

6912

29.06.2026

Телеграм Томска за неделю: выдвижение Чолахяна и Терехова, уничтожение Сквера памяти

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 22 по 28 июня 2026 года включительно. Выдвижение Чолахяна КРФ выдвинула Владимира Чолахяна на выборы в Госдуму РФ.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6687

29.06.2026

Нам пишут. Наглядный пример: как белорусский АПК может стать ориентиром для Красноярского края

Недавнее заседание аграрного комитета краевого Заксобрания от 10 июня, выявило ряд острых проблем в развитии местного агропрома.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2566

27.06.2026

Верещагин, Карасёв и Титенков. Итоги опроса Бабра

Вслед за итогами опроса про влиятельных политиков, расскажем и о том, кто, по мнению подписчиков Бабра, оказался самым полезным главой Красноярского края. Спойлер: кандидатуры в списках сплошь известные, когда-то даже были бесполезные.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11237

26.06.2026

Лица Сибири

Сокол Сергей

Кузин Александр

Соболев Александр

Агаев Ваха

Мазур Владимир

Яшин Михаил

Кириленко Александр

Шагжитаров Валерий

Каньков Олег

Коробов Максим