Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3108

18.03.2002, 18:34

Силикон - лучший друг не только сисек

"Если бы Природа исключала задницы из нашего эротического рациона, разве стала бы она проворачивать в нас сзади дыры, соответствующие размерам мужских орудий?" - игриво вопрошал когда-то маркиз де Сад в своей пьесе "Философия в будуаре". В попытке дать ответ на сей пикантный вопросец современные последователи маркиза де Сада разбились на два лагеря: "горстка" неутомимых мудрецов, готовых в бесконечных дискуссиях отстаивать неотъемлемое человеческое право на анальное соитие, и неугомонные секс-экспериментаторы, с высоты своего роста плюнувшие на подобные эротико-философские рассуждения и охотно заменившие оные практикой анального сношения. Если вы относите свою персону к последним, вам, вероятно, будет весьма полезно знать о маленькой рекомендации, услужливо предлагаемой сексологами.

Как известно, секреты нашей жизни заключаются не только в железах половой секреции. Это особенно актуально в том случае, если "дело об интиме" касается анального секса, ибо в районе ануса те железы просто-напросто отсутствуют. В связи с этим жаркие аналопроникновения без дополнительной смазки - мягко говоря, не очень удачная идея для сексующихся любителей филеев. Анальное отверстие во сто крат нежнее и чувствительнее влагалища, а посему анальный секс может: а). доставить ни с чем несравнимое сексуальное наслаждение; б). напротив, явить собой повод незапланированного визита к злорадно усмехающемуся и завсегда жаждущему геморройной крови врачу-проктологу. Вот уж поистине: все - или ничего!

Безусловно, вы можете поступить по образу и подобию главного героя фильма "Последнее танго в Париже": для анально-сексуальных целей 45-летний американец использовал… обычное сливочное масло. Впрочем, в этом случае вам надлежит помнить о том, что фильм Марлона Брандо - кино эротическое, ни в коем случае не претендующее на звание научно-популярного. Между тем, любой здравомыслящий сексолог скажет вам, что сливочное масло - продукт, совершенно не пригодный для облегчения техники анально-полового контакта. И дело даже не в повышенном количестве холестерина - сливочное масло, как впрочем и вазелин, быстро "забивает" и таким образом нейтрализует рецепторы слизистой оболочки ануса. В результате этого нервные окончания, отвечающие за чувственное наслаждение, оказываются просто парализованными. Неудивительно, что после такого "сливочного" сношения партнерша в изумлении морщит носик: "И что люди находят в анальном сексе?! Ничего особенного…"

Именно для того, чтобы не только мужчина, но и женщина почувствовала приятную - во всех отношениях - "изюминку" такого секс-деликатеса, коим, несомненно, является анальное сношение, сексологи предлагают использовать смазку на силиконовой основе. По мнению наших вполне независимых экспертов, лучшей из таких смазок является екатеринбургская, производимая фирмой "Косметика для двоих". Товарищи! Поддержим отечественного производителя!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

3108

18.03.2002, 18:34

URL: https://babr24.com/?ADE=73716

Bytes: 2874 / 2874

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Новый министр сельского хозяйства края

В Красноярском крае назначен новый министр сельского хозяйства. Им стал бывший руководитель Счетной палаты Красноярского края Дмитрий Воропаев. Назначать на высокие посты специалистов с непрофильным образованием становится трендом.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

4257

15.08.2025

Куда ты катишься, Красноярье?

Последние несколько месяцев красноярская повестка полна негативных инфоповодов. К громким арестам нам уже не привыкать, как и к ремонту дорог с нарушениями.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5697

15.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

На этой неделе случилась образцово-показательная коммунальная авария в Стрежевом. Образцовая по серьезности и масштабности, показательная по скорости и качеству ликвидации.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

5731

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4167

14.08.2025

Блогнот. Титенков и унитаз

Мэр Ачинска Игорь Петрович Титенков — человек увлекающийся и очень инициативный, но, к сожалению, не всегда способен просчитать последствия, а команды, способной уберечь градоначальника от очередной имиджевой проблемы, рядом нет. Да и не умеет Игорь Петрович слушать.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

3803

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5867

14.08.2025

Нам пишут. Где найти правду?

Дорогая редакция! Обращаемся к вам от имени всей нашей семьи в надежде найти справедливость и помощь в сложной ситуации, с которой мы столкнулись после пожара в нашем доме. 23 февраля 2025 года в многоквартирном доме по адресу Шпачека, 17-3 произошло возгорание крыши из-за замыкания в электрощите.

Глеб Севостьянов

ОбществоПроисшествияПолитикаИркутск

6405

13.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

4746

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5190

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5020

11.08.2025

Уроки Авазы: стратегия Монголии для стран без морских границ

В начале августа в туркменском городе Аваза собрались представители десятков государств, у которых нет выхода к морю.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

4342

11.08.2025

Блогнот. Томская экс-неделя

Главной новостью недели стали и остаются перебои с мобильным интернетом. Провайдеры молчаливо закатывают глаза наверх, а постфактумные объяснения департамента дорожной деятельности и связи выглядят неловкой попыткой прикрыть действия неких всемогущих сил.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

10172

08.08.2025

Лица Сибири

Полосин Константин

Семенов Бато

Обухов Александр

Шумихина Галина

Куглянт Алексей

Аникеев Сергей

Ярыгина Надежда

Чеботарев Владимир

Соболь Яна

Заблоцкий Станислав