Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2171

13.03.2002, 18:51

Осел поздней весной, или горько-пряная правда о "собачьем" сексе

Фаворит постельных предпочтений подавляющего большинства женщин - сексуальная поза "мужчина сзади" - с физиологической точки зрения сродни атавизму. Подобно маленьким кривляющимся обезьянкам, милые девушки бесстыдно подставляют свои аппетитные ягодицы эрегированным мужским орудиям, даже не подозревая о том, что чисто технически проникновение и последующие вибрации оного в женском лоне - хоть и приятная, но сложная и кропотливая работа, требующая от партнера не только определенных сексуальных навыков, но и немалых энегрозатрат. Кто возместит мужчине потерянные в результате этого поистине полового подвига загубленные калории?!

Смех смехом, а между тем, наука не шутит. Действительно, с точки зрения физиологии, всеми любимая поза "мужчина сзади", бессовестно почерпнутая наблюдательным, но ленивым на фантазии человеком из телепередачи "В мире животных" удобна для спаривания бродячих собачек, и изначально, по задумке Природы-матушки, совершенно непригодна для безудержных секс-встрясок гомосапиенсов. Дело в том, - устало объясняют доки упрямому человечеству, продолжающему сношаться не так, "как надо", а абы как, "по-собачьи", - что человек прямоходящий отличается от пухлотелых хомячков и ошалело ревущих гиен наличием… не столько интеллекта, сколько мощнейших ягодичных мышц. Именно бугры этих мышцеобразований, в народе политкорректно именуемых попочкой, несколько затрудняют процесс сексования в том случае, если оный осуществляется в вышеобозначенной позе.

Впрочем, как справедливо заметил в свое время господин Некрасов, "мужик что бык: втемяшится в башку какая блажь, колом ее оттудова не вырвешь". По статистике, поза "я сзади" по-прежнему занимает в хит-параде мужских секс-предпочтений почетное первое место. Не отстают от мужчин и женщины: эти робко-нежные, безмерно чувственные и беспредельно утонченные существа… просто-таки обожают чувствовать огромные мужские руки-лопасти в области "чуть ниже пояса" и спариваться по-собачьи бесстыдно и страстно.

Согласно социологическому опросу, проведенному среди 1850 американских семейных пар сотрудниками Пенсильванского университета, 74% опрошенных (сюда относятся как мужчины, так и женщины) хлебом не корми - дай сделать Это по собачьему образу и подобию. Примечательно, что безудержная любовь к коитусу в позиции "сзади" прямо пропорциональна семейному стажу парочек. Судите сами: из 74% любителей "ягодичной экзотики" 22% - прожили в браке до 5 лет, 27% - от 5 до 10 лет и 51% - свыше 10 лет.

Предприимчивые и знающие толке в непростом искусстве любви китайцы даже выделили "подварианты" столь любимой позы: "слияние оранжевых уток" (женщина лежит на боку и поджимает свои ноги так, чтобы мужчина мог войти сзади), "черная цикада в ветках" (лежа на животе, женщина разводит ножки, а мужчина, не будь дураком, держится за ее плечи и вводит сзади свой инструмент), "осел поздней весной" (женщина стоит на четвереньках, мужчина - сзади; поддерживая партнершу за талию мужчина ловко выполняет свою секс-функцию) и т.д.

Что ж, судя по всему, в век поголовной и окончательной компьютеризации, в век DVD и цифровых технологий человек, подобно снежному кому, скатывается к самым нижним ступеням зоологического развития. Нам остается только надеяться на то, что в сексуальном отношении дело не дойдет до инфузорий-туфелек, какими бы очаровательными и привлекательными они нам не казались.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2171

13.03.2002, 18:51

URL: https://babr24.com/?ADE=73672

Bytes: 3354 / 3354

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

1000

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

1029

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

2954

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1539

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

3659

22.10.2025

Депутата Алексея Кулеша пророчат в спикеры Закса. Разбор Бабра

Телеграм-канал «Железногорский Говорун», который сам про себя пишет, что отличается умом и сообразительностью, предоставил шикарный царь-инсайд для обсуждения красноярской медийной общественностью.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4150

22.10.2025

Депутатский контроль. Дюков и его «шавки», или Почему депутатам нужно следить за языком

Несколько дней назад красноярский Бабр опубликовал письмо читателя, которое пришло в редакционную почту. Кто бы мог подумать, что критическое мнение жителя края вызовет такую бурю эмоций у депутата городского совета Вячеслава Дюкова. Хотя, о чём это мы?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6026

21.10.2025

Улан-Батор без самокатов: власти решили остановить хаос на дорогах

С 20 октября в Улан-Баторе запрещено движение скутеров, мопедов и электровелосипедов. Решение принято из соображений безопасности и вступило в силу по распоряжению губернатора столицы. Ограничение продлится почти полгода — до 10 апреля.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

4719

21.10.2025

Адвокат Дмитриев: о налогах, национализации и оправдательных приговорах для бизнеса

Текущий год принес много новых изменений в законодательстве для среднего и малого бизнеса, а значит для большой части занятого населения страны. Мы решили поговорить с юристами о том, что изменится в юридической системе страны уже с зимы этого года.

Ярослава Грин

ОбществоКриминалЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

9271

20.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Увеличение пенсий, Пономаренко и «одичавший хохол»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 октября включительно. Пенсии вверх Депутаты горсовета под чутким руководством временного мэра Романа Одинцова лёгким движением руки увеличили себе пенсии. BRIEF.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7056

20.10.2025

Спортивная жизнь Монголии: пинг-понг, стекинг и баскетбольный скандал

Монгольские спортсмены продолжают радовать своих болельщиков и в традиционных для страны видах спорта, и в давно забытых дисциплинах. На фоне этого в стране разворачивается настоящий скандал. По одну его сторону обманутый атлет, по другую — функционеры.

Эрнест Баатырев

ОбществоОбществоСпортМонголия

1742

17.10.2025

Хубсугульская трагедия: пропавшего мальчика нашли мертвым

История пропажи двухлетнего мальчика в аймаке Хубсугул потрясла всю Монголию. Такие случаи в стране происходят редко, поэтому трагедия сразу вызвала широкий общественный отклик. В соцсетях люди писали слова поддержки родителям, делились сообщениями о поисках и просили не прекращать работу.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

2782

17.10.2025

Лица Сибири

Кибанов Михаил

Григорьева Марина

Ступко Павел

Мешкова Анжелика

Каминский Вячеслав

Лазарева Марина

Битаров Александр

Баданов Матвей

Волошина Елена

Прушинская Екатерина