Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11839

11.03.2002, 18:55

Каким мужчинам женщины предлагают секс "по-собачьи"?

Ягодицы - не только самое мягкое, но и самое незащищенное место человеческой особи. Вспомните, с какой очаровательной остервенелостью время от времени вас похлестывали по попе родители, и - содрогнитесь от нахлынувших слезно-жалостливых воспоминаний: лупили не попу, лупили личность, и причем беззащитную. Сколь-нибудь эмансипированные леди предпочитают любимым мужчинами похлопываниям по добротным дамским ягодицам иные способы манипуляции с собственным телом: дескать, дерзкий по своей сущности хлопок по филеям унижает, а ядреный "щип-щип" за грудь возбуждает. В этой связи на повестке дня всплывает интригующий мужскую аудиторию вопрос: почему большинство сексапильных и уверенных в себе женщин все-таки предпочитают делать Это в позиции сзади, являя своему половому партнеру беззащитную пятую точку?

Мужчины, страдающие фроттеризмом, а проще говоря, не мыслящие свою половую жизнь без похотливого трения в общественном транспорте о тело прелестной попутчицы, знают: ничто не возмущает женщин так сильно, как поглаживания (даже безобидно нежные и претендующие на звание "эротических") по ягодицам. Вы можете неожиданно обнять попутчицу за талию и даже как бы случайно прикоснуться к пышной груди красотки - в 90% случаев дамочка либо сделает вид, что не заметила пикантного нюанса, либо просто-напросто отвернется. Но стоит вам, заняв выгодную для таких "клубничных" дел позицию "сзади", дотронуться до соблазнительных филеев впереди стоящей девушки, как красотка взревет, словно мифическое чудовище, и дополнит и без того постыдную картину выразительным внедрением своего остренького каблучка в вашу нижнюю конечность. "Короче, как в душу плюнул!" - именно таким эмоционально-слезным выводом завершит потом "девушка-жертва" свой рассказ о случившемся в традиционных откровениях с лучшей подружкой.

Ягодицы - самое беззащитная часть нашего тела. Не потому ли мы, люди-человеки, столь тщательно скрываем от чужих глаз то, за что не имеем возможности постоять с быстротой убегающей рыси? Современные женщины охотно оголяют свой бюст, по-женски философствуя: "Декольте - еще одна форма сохранения материи". Они демонстрируют свои ножки, утверждая, что в "мини" легче идти в ногу со временем - в коротенькой юбчонке шанс запутаться практически равен нулю. Однако, прилюдно обнажить ягодицы могут, увы, не многие. Эта часть тела слишком интимна для того, чтобы демонстрировать ее с легкостью порхающей птички.

А коль скоро речь зашла об интимном, возникает непраздный вопрос: почему подавляющее большинство женщин всем известным камасутровским позам все-таки предпочитают позу "мужчина сзади"? В отдельных писаниях сексуального характера весьма недвусмысленно оговаривается, что подобный тип межполового сношения унижает женщину и опускает перед партнером что называется "ниже плинтуса". Действительно, эта заимствованная у животных поза, в обезьяньей стае символизирует ни что иное, как унижение: такую позицию занимает слабый самец в присутствии сильного, признавая превосходство последнего.

Примечательно, что поза "мужчина сзади" чрезвычайно популярна и любима в среде замужних женщин. Почему? В агонии секс веселее?! Возможно. Но разгадка таится в другом. Психологи склоняются к предположению, что для замужних леди, уподобляющимся в постели сексующимся собачкам, поза "он сзади" является своего рода демонстрацией доверия к своему половому партнеру. Если отбросить физиологию, и говорить о психологическом подтексте, то нам, вероятно, следует признать, что такой вариант коитуса является своеобразным подтверждением доверительных отношений в гармоничных супружеских парах.

Что ж, судя по всему, у мужчин появился еще один способ проверки своей жены "на прочность", а у женщин… появился еще один шанс избавиться от скучного и, увы, стандартного вопроса своих мужей "Почему ты полдня была в парикмахерской, а в твоей внешности ничего не изменилось?!" В самом деле, зачем задавать вопросы, ответы на которые можно получить в постели?..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

11839

11.03.2002, 18:55

URL: https://babr24.com/?ADE=73609

Bytes: 3942 / 3942

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Отлов собак — бессмысленный и беспощадный (к людям)

После трагедии в Кузнецово следком задержал подрядчицу по отлову собак. Ирина Музыка руководит красноярской общественной организацией «Мой пёс». 22 сентября она заключила контракт с Берёзовским районом на отлов животных.

Кирилл Богданович

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

972

27.10.2025

Нам пишут. Виновны

Страшная трагедия прошедших выходных не оставила равнодушных в Красноярском крае. В редакцию Бабра пришло письмо от разгневанного жителя. После трагедии с нападением собак на ребенка, обвиняют, конечно, собак. Но животные не могут осознавать опасность своих действий.

Валерий Лужный

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

621

27.10.2025

Нам пишут. Визгливые шавки, или Здоровья и оптимизма депутату Дюкову

На прошлой неделе красноярский Бабр опубликовал письмо читателя с критикой депутата городского совета Вячеслава Дюкова. В ответном посте депутат оскорбил и издание, и автора письма. Последний тоже решил ответить Дюкову.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6103

24.10.2025

ЗАГСу Бодайбо осталось регистрировать только смерти

В стремительно теряющем население Бодайбо новая демографическая напасть. С 4 октября с родивших в Иркутске жительниц далекого золотоносного муниципалитета по дороге домой стали требовать свидетельство о рождении ребенка. Раньше на борт можно было попасть с одной медицинской справкой о рождении.

Георгий Булычев

ОбществоЗдоровьеТранспортИркутск

2040

23.10.2025

Топливо и власть: уравнение с политическими и социальными переменными

Монголия вступила в отопительный сезон в состоянии кризиса. В Улан-Баторе растут очереди за углем и автомобильным топливом, а воздух столицы постепенно заполняется смогом. Люди часами пытаются купить хотя бы три мешка угля, разрешенные властями.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5789

23.10.2025

Чем согреться в осенние холода: готовим пунш, грог и глинтвейн

Октябрь заканчивается, и впереди нас ждёт самый мрачный осенний месяц — ноябрь. В это время хочется сидеть, завернувшись в плед, и пить что-то горячее. Если чай, кофе или какао с зефирками уже надоели, предлагаем вспомнить про пунш, глинтвейн и грог.

Алина Саратова

ОбществоИркутск

2030

22.10.2025

Вето президента и протест депутатов: парламентарии спорят, суд решает, народ ждет

Монголия продолжает жить в условиях политической неопределенности. На прошлой неделе депутаты ВГХ проголосовали за отставку правительства Г. Занданшатара, но президент страны наложил вето на это решение. Конституционный суд должен определить, была ли процедура законной.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6068

22.10.2025

Депутата Алексея Кулеша пророчат в спикеры Закса. Разбор Бабра

Телеграм-канал «Железногорский Говорун», который сам про себя пишет, что отличается умом и сообразительностью, предоставил шикарный царь-инсайд для обсуждения красноярской медийной общественностью.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6441

22.10.2025

Депутатский контроль. Дюков и его «шавки», или Почему депутатам нужно следить за языком

Несколько дней назад красноярский Бабр опубликовал письмо читателя, которое пришло в редакционную почту. Кто бы мог подумать, что критическое мнение жителя края вызовет такую бурю эмоций у депутата городского совета Вячеслава Дюкова. Хотя, о чём это мы?

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8143

21.10.2025

Улан-Батор без самокатов: власти решили остановить хаос на дорогах

С 20 октября в Улан-Баторе запрещено движение скутеров, мопедов и электровелосипедов. Решение принято из соображений безопасности и вступило в силу по распоряжению губернатора столицы. Ограничение продлится почти полгода — до 10 апреля.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесМонголия

6665

21.10.2025

Адвокат Дмитриев: о налогах, национализации и оправдательных приговорах для бизнеса

Текущий год принес много новых изменений в законодательстве для среднего и малого бизнеса, а значит для большой части занятого населения страны. Мы решили поговорить с юристами о том, что изменится в юридической системе страны уже с зимы этого года.

Ярослава Грин

ОбществоКриминалЭкономика и бизнесРоссия Иркутск

12122

20.10.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Увеличение пенсий, Пономаренко и «одичавший хохол»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 октября включительно. Пенсии вверх Депутаты горсовета под чутким руководством временного мэра Романа Одинцова лёгким движением руки увеличили себе пенсии. BRIEF.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8715

20.10.2025

Лица Сибири

Гущин Иван

Трутнев Юрий

Баттулга Халтмаагийн

Шпетер Александр

Тыхеев Андрей

Лаврова Светлана

Большешапов Александр

Брилка Иван

Юханов Николай

Деранжулин Павел