Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2492

27.02.2002, 18:53

О характере мужчины можно судить по цвету волос его избранницы

Девушки, как известно, бывают разные: "черные, белые, красные…" Впрочем, закрепившееся, благодаря усилиям Мерлин Монро, представление о блондинках как самых наипрекрасных цветах в оранжерее, в современных условиях вряд ли можно назвать незыблемым. Черные лилии, между прочим, не менее экзотичны. Что уж говорить о многоликих орхидеях!.. Между тем, по выбору мужчиной той или иной цветовой гаммы волос можно вполне определенно говорить о том, какой именно женский психотип он жаждет видеть в образе своей возлюбленной

Итак, почему - блондинки?.. Исследований, посвященных феномену всеобъемлющей любви сильного пола к белокурым созданиям, проведено немеренно. Особо заинтересованные могут осведомиться о них в нашем эротик-обзоре "Почему джентльмены предпочитают блондинок?!" В рамках данной статьи мы позволим себе лишь отметить, что образы милой и доброй Златовласки, терпеливой и трудолюбивой Золушки, представленной в ярких детских книжках не иначе как светловолосой девочкой, милой Дюймовочки, блондинистой симпатичной малышки, с детских лет на подсознательном уровне медленно, но верно "лепили" представления будущих мужчин о Настоящей Женщине: "Она должна быть доброй, как Золушка, хрупкой и изящной, как Дюймовочка, преданной, как Герда, и светловолосой, как все они" Стоит ли удивляться последствиям? Как говорится, что выросло, то выросло.

Психологи считают, что сила белого цвета - в гашении раздражителя. Уравновешенная, спокойная, милая и ласковая - именно такой женский психообраз предпочитают видеть в своих избранницах мужчины, не равнодушные к белокурым девушкам.

Мужчины, обожествляющие роковых брюнеток, жаждут видеть в своей избраннице склонную к крайностям и риску подругу, самоуверенную и чуть-чуть упрямую, немножко неуравновешенную и склонную отстаивать свое мнение если не со скалкой в руке, то с хлыстом - это уж точно. Это вам не податливый лоск а ля Блонди - это дикая кошка, всегда готовая к агрессивно-коварному прыжку в вашу сторону.

По мнению психологов, каштановых русалок предпочитают мужчины, чувствующие себя в значимой для них сфере (совсем необязательно половой) что называется не в своей тарелке.

Рыже-зеленые "кошечки", чей внешний облик зачастую сопровождается пирсингом нижней губы и правой ноздри, - удел экстремальных юношей, готовых заниматься сексом на последнем ряду лекционной аудитории.

Фиолетовые кудри по вкусу людям внушаемым и чувствительным к гипнозу. Кстати, неприятие "фиолетовых девушек" свидетельствует… о наличии стрессового состояния у мужчины, которое, на минуточку, можно попробовать вылечить, перекрасив фиолетовые кудри в блондинистые тона… Неужто опять все дороги ведут к сексапильным Блонди?!..

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2492

27.02.2002, 18:53

URL: https://babr24.com/?ADE=73546

Bytes: 2664 / 2664

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

21.11 14:03
Взлетно-посадочную полосу аэропорта Красноярска реконструируют по концессии

21.11 13:59
Подростки в Нижнеудинске избили шестиклассника

21.11 13:49
Сенатор от Прибайкалья Андрей Чернышев получил диплом Дипломатической академии МИД России

21.11 13:36
В Красноярске готовы выделить более ₽1,3 миллиарда на содержание дорог в 2026 году

21.11 13:32
Прибайкалье — лидер в СФО по стоимости бензина АИ-98

21.11 13:04
В Томской области инспекторы Гостехнадзора провели 100 осмотров аттракционов

21.11 13:03
В Улан-Удэ назначили заммэра – председателя Комитета по строительству

21.11 12:47
Власти Красноярска вернули проект «Долины Менделеева» на доработку из-за возможной вырубки леса

21.11 12:43
На дорогу на Ольхоне Прибайкалью нужно дать 8,6 миллиарда

21.11 12:27
В бурятском Турунтаево произошла авария на котельной. Введен режим повышенной готовности

Другие статьи в рубрике "Общество"

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

295

21.11.2025

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в вопросе с председателем Союза журналистов края Дмитрием Головановым), то сам формирует скандалы (как в теме с «сибиряками – одичавшими хохлами»), то якобы ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6478

19.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6026

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

4711

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

746

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3809

17.11.2025

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

3459

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

7052

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

5507

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

5959

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

6939

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

2044

14.11.2025

Лица Сибири

Сарсенбаев Евгений

Кириллов Игорь

Константинова Оксана

Иванов Антон

Яковлева Юлия

Шахматов Александр

Свистелин Кирилл

Киселев Павел

Гордина Юлия

Чекулаев Евгений