Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2190

26.02.2002, 18:44

Излечу "голубизну"

"Еще не родился на свет такой мужчина, которого я не могла бы наставить на путь истинный!" - считает 28-летняя Эмили Сюза из Сан-Диего. Она чувствует себя новейшим и мощнейшим... оружием христиан в битве против гомосексуализма. А также находит, что именно для этого Бог дал ей великолепное тело и особую власть над мужчинами. Как же Эмили делает это? Правда, сразу оговоримся - делает это она не одна, а в команде с тремя психотерапевтами. Вот рассказ одного из пациентов: "Я зашел в маленькую полутемную комнату, смежную с кабинетом врача. Чувствовал себя крайне неловко, ведь мне никогда прежде не приходилось иметь отношения с противоположным полом. Вдруг сзади меня заключили в объятия. Я не видел женщины, но ощущал тело и постепенно приникал к нему. После ласк Эмили я стал настоящим мужчиной. Так круто закончилась моя 13-летняя жизнь гея. Потом психотерапевт завершил мое новое становление". Сюза помогла уже нескольким десяткам мужчин и не собирается останавливаться...

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

2190

26.02.2002, 18:44

URL: https://babr24.com/?ADE=73542

Bytes: 978 / 978

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

06.02 10:02
В Бодайбо возбудили дело из-за отсутствия тепла и воды

06.02 09:47
В Томске водитель маршрутки высадил ребёнка в мороз. Проводится доследственная проверка

06.02 06:14
Обгоревший школьник сам шел домой: красноярские родители обвинили учителей в бездействии во время пожара в школе

06.02 06:13
Губернатор Котюков анонсировал кадровые перестановки в школах после нападений

06.02 06:11
Напавшая на учителя школьница из Кодинска останется под домашним арестом до апреля

06.02 06:10
Режим «черного неба» в Красноярске снова продлили

05.02 23:56
В Новосибирской области на дорогах спасли 50 человек

05.02 23:52
В Новосибирской области шесть человек обвиняются в обналичивании на два миллиарда

05.02 23:47
В Новосибирске мигранта выдворили из страны за поддельную регистрацию

05.02 23:42
В Новосибирске с лжегазовщиков взыскали 335 миллионов рублей

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. 33 года красивых слов

Послушали большое интервью Усса на радио «КП». Александр Викторович в своём репертуаре: «Мы торгуем сырьём, а сливки с этого снимают другие.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

516

06.02.2026

Депутатский контроль Дмитрия Путилина: горькая правда, стоящая за «дешёвой» кампанией политика

Анонимные билборды с хэштегом #ХочуРебёнка стали самым доступным способом агитации для депутата горсовета Улан-Удэ Дмитрия Путилина.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаРасследованияБурятия

2871

05.02.2026

Красноярцы vs Верещагин: всё, что ни делается, всё к худшему?

Новоиспечённый глава Красноярска Сергей Верещагин вступил в должность 25 декабря 2025 года. Каких-то грандиозных скандалов перед избранием Верещагина не было. Хотя мимолётные скандальчики какое-то время всё-таки сопровождали Сергея Викторовича.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4451

04.02.2026

Старые станции и новые интересы: Монголия живет в режиме энергетического кризиса

Энергетический кризис в Монголии снова показал уязвимость системы, которая десятилетиями живет на изношенной инфраструктуре и отложенных решениях. Последние две недели перебои с электричеством в столице стали частью повседневной жизни. Люди переживают не только из-за бытовых неудобств.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1193

04.02.2026

Угнанный автобус в Улан-Баторе: столичная транспортная система на грани абсурда

История с угнанным городским автобусом в Улан-Баторе выглядит как анекдот, если забыть, что речь идет о реальной угрозе для жизни людей. Утром 30 января обычная рабочая смена водителя общественного транспорта внезапно превратилась в чрезвычайную ситуацию.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1198

03.02.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Собор на Стрелке, заява на Пономаренко и столбизм – всё?

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 26 января по 1 февраля включительно. Собор на Стрелке На минувшей неделе возобновился спор о надобности строительства собора на Стрелке.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7980

02.02.2026

Блогнот. Прекрасная идиотическая новость…

В Нелюбино (Томская область) хотят построить новое городское кладбище. И даже потратить на изыскания 13,4 миллиона рублей. Егор Кузьмич Лигачев, наверное, в гробу перевернулся от такой новости. 1.

Андрей Игнатьев

ОбществоТомск

2120

31.01.2026

Нам пишут. Красноярские чиновники опровергают аксиомы

В Красноярскую редакцию Бабра пришло забавное письмо. Наш читатель выбрал несколько крылатых фраз и известных выражений и применил их к красноярским чиновникам, политикам и депутатам. Здравствуйте! Вот и 2026. Жизнь на Марсе продолжается.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

8763

30.01.2026

Быть или не быть: каменный собор Усса

Красноярцы вновь обсуждают строительство огромного Богородице-Рождественского кафедрального собора на Стрелке. Поводом стало постановление градоначальника Сергея Верещагина из двух пунктов. Первый, чисто технический, – уточнить вид использования участка.

Анна Роменская

ОбществоРелигияСкандалыКрасноярск

2031

30.01.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

Второй месяц в политизированных кругах Томской области говорят о том, что Степан Михайлов, депутат Законодательной думы Томской области и председатель комитета по законодательству, государственному устройству и безопасности, будет новым заместителем губернатора по внутренней политике.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

7334

30.01.2026

Блогнот. Большие проблемы маленького Абакана

Абакану нужно не памятник Сталину ставить, а переименовать улицу Ленина в бульвар Хакасия. В Хакасии куча проблем (бюджетный кризис, неплатежи, дефицит управляемости, отсутствие повестки развития), но решение их было подобрано более чем странное – установка памятника И. Сталину в Абакане.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6311

29.01.2026

Инсайд. Щепотка Томска. «Адмиралы» радости и печали

Удивительно, что сообщение от трамвайно-троллейбусного управления Томска прошло (пока) без внимания со стороны городской и областной власти.

Ярослава Грин

ОбществоТранспортТомск

3350

29.01.2026

Лица Сибири

Галсанов Ким

Бадмаев Алдар

Еремеев Евгений

Абдулина Роза

Стрельцов Андрей

Логунов Александр

Бредихин Сергей

Казакевич Анатолий

Мащицкий Виталий

Павлова Лариса