Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1999

20.02.2002, 18:49

Женщины не умеют врать

Модный британский супермен-гипнотизер Деррен Браун хвастается, что не раз использовал свои способности, чтобы затаскивать в постель понравившихся ему женщин. - Я отбирал себе даму, проникал в ее мозг и затем вкладывал в него нужные мне мысли, - сознается Браун. - В большинство казино меня перестали пускать из-за того, что я контролировал крупье. Залезть в чужие мозги гораздо проще, чем кажется. Я могу все сделать через простое рукопожатие или только взглянув вам в глаза. Все люди такие открытые, что ими легко манипулировать и получать ответ, которого я жду. Тут даже не гипноз, а фокус - смесь логики, психологии и игры ума. Как уверяет Браун, такое может делать каждый. Деррен даже поделился с британской газетой "Сан" техникой беспроигрышного общения с противоположным полом. Например, Браун сразу определяет, говорит ли его собеседница правду, так как при вранье женщины обычно касаются рукой своего лица или потирают нос, чтобы подсознательно скрыть ложь. И еще все вруны выдают себя глазами. Когда люди вспоминают о событиях, происшедших на самом деле, то глядят чуть вверх и влево, а если придумывают, то вверх и вправо. На свидании легко понять, заинтересована ли в вас женщина. Все видно по глазам. Если зрачки расширяются, вы ее привлекли. Если вы смотрите на женщину, которая сидит за другим столиком кафе или по другую сторону барной стойки и якобы не замечает вас, посмотрите на положение ее тела и ног. Если ее ноги развернуты в вашу сторону - значит она вами интересуется и только делает вид, что смотрит в сторону. Нельзя говорить с женщиной скучным монотонным голосом или наоборот, быстро и эмоционально. Лучше выбрать успокаивающий тон и сохранять контакт с ее глазами. Сначала постарайтесь разговорить женщину о чем-либо, что ей нравится, радует и вызывает эмоциональный отклик. Например, о ее хобби или любимом телесериале. В разгар ее воодушевления сделайте жест рукой вверх - как бы поправьте галстук. Но не теряйте с ней контакта глазами. Позднее вечером снова посмотрите ей в глаза и повторите жест. Подсознательно ситуация улучшит ей настроение, напомнив о приятном разговоре, и она раскроется для дальнейшего общения. А затем спросите то, что вам нужно - скажем, о номере ее телефона и пригласите на чашку кофе.

Артур Скальский

© http://eroticnews.nu/

ОбществоМир

1999

20.02.2002, 18:49

URL: https://babr24.com/?ADE=73459

Bytes: 2242 / 2242

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

22.11 23:10
В Бурятии отчитались о строительстве новой школы в селе Оймур

22.11 22:58
В Бурятии обнаружили очаги сибирского шелкопряда площадью почти 4,2 тысячи гектаров

22.11 22:46
В Новосибирской области на бывшего главу Каргатского района возбудили уголовное дело

22.11 22:33
В Новосибирской области двое несовершеннолетних получили условный срок за мошенничество

22.11 21:38
Незаконную реконструкцию пресекли в центре Улан-Удэ

22.11 21:27
6,5 миллиона рублей похитили интернет-мошенники у жителей Бурятии

22.11 16:53
В нацпарке «Столбы» восстановили дорогу, разрушенную сентябрьскими ливнями

22.11 16:41
В Ветлужанке ищут подрядчика для строительства новой школы за 2,6 миллиарда рублей

22.11 16:38
В Красноярском крае ищут инвесторов для проекта производства премиального мяса за ₽802 миллиона

22.11 16:31
Котюков прокомментировал выдвижение своего зама в мэры Красноярска. Он не единственный кандидат

Другие статьи в рубрике "Общество"

День гордости Монголии: праздник вокруг образа Чингисхана

День национальной гордости отмечают по всей Монголии. Это один из главных государственных праздников. Его дата не зафиксирована в светском григорианском календаре. Она зависит от первого дня первого зимнего месяца по лунному циклу. В этом году он пришелся на 21 ноября.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияСпортМонголия

993

21.11.2025

Блогнот. Ответственный за информационную политику или главный скандалист?

Не совсем понятно, почему Сергей Пономаренко, имея колоссальные ресурсы в руках благодаря своей должности, занимается то сутяжничеством (как в вопросе с председателем Союза журналистов края Дмитрием Головановым), то сам формирует скандалы (как в теме с «сибиряками – одичавшими хохлами»), то якобы ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

7657

19.11.2025

Инсайд. Муниципальная реформа набирает обороты

В Красноярском крае набирает обороты муниципальная реформа, инициированная губернатором Михаилом Котюковым. В апреле 2025 года региональные власти объявили о переходе на одноуровневую систему местного самоуправления.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7202

18.11.2025

Два гектара под пилой: как в Иркутске начинается битва за рощу Академгородка

В Иркутском Академгородке снова тревожно. То, что ещё год назад казалось спором вокруг проекта, теперь превратилось в реальную битву за последние зелёные островки района.

Анна Моль

ОбществоЭкологияНаука и технологииИркутск

5859

18.11.2025

Монгольский лед не прощает: автомобили продолжают уходить под воду

Несмотря на установившийся в ряде регионов Монголии мороз, лед на реках и озерах в ноябре остается непрочным. В минувшие выходные в аймаке Хубсугул на озере Цэнгэл под лед провалились сразу три автомобиля.

Эрнест Баатырев

ОбществоПроисшествияМонголия

979

18.11.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Обновлённый Одинцов и Додатко в Канске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 ноября включительно. Одинцов на фото На прошлой неделе одни телеграм-каналы радовались похорошевшему и. о. главы Красноярска, другие искали в этом подоплёку.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

4549

17.11.2025

Смена лидера в МНП: новый этап или старые порядки

На 31-м съезде Монгольской народной партии, проходившем в спорткомплексе «Буянт-Ухаа», делегаты выбрали нового лидера. Министр экономики и развития Ням-Осор Учрал стал председателем МНП, набрав 94,95% голосов при участии 2086 делегатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСобытияМонголия

4375

17.11.2025

Инсайд. Щепотка Томска. Мусор и дураки

Губернатор Владимир Мазур, как говорится, «ходит по очень тонкому льду» – он зачем-то взялся критиковать собственных избирателей. То ли пиарщики его заверили, что немного критики пойдет на пользу, то ли Мазур, предчувствуя скорую отставку, решил резать «правду-матку».

Ярослава Грин

ОбществоПолитикаТомск

8239

15.11.2025

Бюджет Монголии на 2026 год: депутаты одобрили пакет поправок, но указали на системные проблемы

Пленарное заседание Великого государственного хурала, состоявшееся 14 ноября, стало одним из самых показательных с начала осенней сессии. Оно началось с опозданием. Да и присутствовала на нем лишь половина депутатов.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесМонголия

6258

14.11.2025

Новый мэр Красноярска – Одинцов? Итоги опроса Бабра

В конце октября краевой губернатор Михаил Котюков сообщил, что до конца 2025 года у Красноярска может появиться новый глава города. Котюкову предложат несколько кандидатур, из которых он выберет две. А из них уже городской совет изберёт мэра. По крайней мере, о такой схеме заявил сам губернатор.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6743

14.11.2025

Блогнот. Крепостные врачи: как новые правила уничтожат российскую медицину

Государственная дума поставила точку в судьбе российского здравоохранения, окончательно превратив его в ведомство по производству «крепостных врачей».

Алексей Аксютенко

ОбществоРасследованияЗдоровьеРоссия Красноярск

7814

14.11.2025

Последняя надежда первой школы

В Слюдянке продолжает разворачиваться драма вокруг строительства школы №1 в микрорайоне Рудоуправление. Ее строительство началось еще в 2019 году, но до сих пор нет ни малейшей надежды на приближение завершения. И совершенно точно сентябрь 2026 года Слюдянка вновь встретит без новой первой школы.

Лилия Войнич

ОбществоСкандалыИркутск

2234

14.11.2025

Лица Сибири

Балданов Баир

Степанов Александр

Николаев Александр

Терехов Геннадий

Ветрова Наталья

Шахназаров Виталий

Голенецкая Елена

Волошина Елена

Дроздов Сергей

Худайнатов Эдуард