Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2510

13.02.2002, 18:26

Мужская проблема в женском обличье, или… иногда они возвращаются

Тяжко вздыхая и нервно побрякивая пробирками, генетики все чаще и чаще сокрушаются по поводу возможного исчезновения с лица нашей грешной планеты самого сексуально притягательного типа женщин. Им вторят ученые-антропологи, в свободное от научных открытий время взывающие к Святой Магдалине, - "убереги и сохрани женщин, дарующих нам душевный покой и нехитрые плотские наслаждения во имя продолжения рода человеческого!" Ученые склонны предполагать, что уже через 30-40 лет в одном списке с высоколобым бутылконосом и камышовой жабой окажутся срывающие бурные мужские восторги …блондинки!

Количество рождающихся светловолосых созданий женского пола с каждым годом неуклонно снижается. Ученые полагают, что под натиском более сильных - в генетическом отношении - брюнеток уже через каких-то 4 десятка лет блондинок станет в несколько раз меньше. Ситуацию не исправит даже пресловутая перекись водорода, ибо хорошо известно, что из яркой брюнетки "смонтировать" ангелоподобную блондинку практически невозможно: увы, слишком велик риск перевоплотиться в рыжеволосого клоуна или же превратить копну темных волос в клочок соломенной крыши украинской хаты гоголевских времен.

Струю здорового оптимизма в сей генетический беспредел внесла группа ученых, предложивших намеренно регулировать столь желанный мужчинами цвет кожи и волос еще в зародышевом состоянии будущего человека, т.е. по сути искусственным образом пополнять ряды натуральных блондинок. Это возможно путем внедрения в зародышевый организм особых биохимических ферментов, ответственных за цвет волос будущего малыша. Правда, эти исследования носят пока более лабораторный, нежели практический, характер.

Между тем, "сильная наследственность" блондинки, вступившей в брачные узы с брюнетом, порой способна давать поразительные результаты и без научной помощи. Хорошо известны случаи, когда брак блондинки с чернокожим человеком, положим, негром, всем на удивление давал "светлое" потомство. Иными словами, недалеко то время, когда разные по цвету кожи и волос родители смогут программировать не только пол, но и "цвет" своего будущего малыша. Наукой эта проблема вполне разрешима. Другое дело, что гораздо труднее разрешается она в русле нравственного самосознания людей. Имеем ли мы право менять облик будущего человека без его на то согласия? Вопрос достаточно сложный, чтобы отнестись к нему легкомысленно.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2510

13.02.2002, 18:26

URL: https://babr24.com/?ADE=73389

Bytes: 2368 / 2368

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Энергия больших перемен: Монголия делает ставку на модернизацию

Монгольское руководство стремится к изменениям в энергетике. Еще недавно главной задачей считалось обеспечение растущего спроса на электроэнергию. Сегодня же власти задумываются о более широкой стратегии.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

2862

14.07.2026

Тоннель без прочности: подземный переезд стал символом проблем Улан-Батора

Каждый день через подземный проезд «Соелж» проходят тысячи автомобилей и пешеходов. Он соединяет центральную часть Улан-Батора с жилыми кварталами, помогая разгрузить один из самых оживленных районов столицы. Но сегодня жители города ассоциируют этот тоннель с тревогой и ненадежностью.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыТранспортМонголия

1100

13.07.2026

Нам пишут. По следам публикации...

2 июля 2026 года красноярские депутаты-аграрии обсудили результаты контрольно-аналитических мероприятий по оценке эффективности использования бюджетных средств, направленных на садоводство и огородничество за 2023-2025 годы.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

1632

12.07.2026

Нам пишут. Десять лет маразм крепчает

В апреле 2026 года законодатели края одобрили в первом чтении законопроект, направленный на изменение регионального закона «О поддержке агропромышленного комплекса».

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2160

11.07.2026

Инсайд. Красноярский мусорный капкан: как инфраструктурный сбой стал угрозой для инвестиционного климата

В Красноярске назревает управленческий кризис. Михаил Котюков поручил в ручном режиме разработать дорожную карту по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). Проблема давно вышла за пределы санитарной зоны жилых дворов и бьет по репутации города-миллионника.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкологияКрасноярск

9634

10.07.2026

«Невероятный бездарь и лизоблюд»: в Красноярье новый министр

Новый министр появился в правительстве Красноярского края. Нюанс, однако, в том, что министром обзавелось не какое-то из временно обезглавленных министерств.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11349

10.07.2026

Парламент на экваторе: ВГХ уходит на каникулы

Весенняя сессия Великого государственного хурала завершилась, а депутаты ушли на традиционные летние каникулы. Этот момент стал символическим, ведь главный законодательный орган Монголии подошел к середине своего пятилетнего срока в новом формате.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

8360

07.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Новый министр и защита от прослушки

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июня по 5 июля включительно. Новый министр Совершенно внезапно в Красноярском крае появился новый министр промышленности и торговли.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9694

06.07.2026

Спор на миллиарды: о результатах переговоров Монголии и Rio Tinto

За 17 лет проект Оюу-Толгой успел превратиться из крупнейшей иностранной инвестиции в истории Монголии в один из главных предметов политических споров.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

9483

06.07.2026

Блогнот. Галина Немцева: «Лицо Томска не нравится никому!»

На июньском собрании Законодательной Думы Томской области я подняла вопрос, который в прямом смысле слова лежит на поверхности – и под ногами. Поводом стало молчаливое исчезновение из бюджета субсидии городу Томску на исполнение функций областного центра. Я напомнила коллегам историю вопроса.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

11357

02.07.2026

«Новосибирск — перекрёсток мира». Город отметил своё 133-летие

В минувшие выходные Новосибирск отметил свой день рождения. 28 июня 2026 года столице Сибири исполнилось 133 года. В торжествах приняли участие более 108 тысяч человек, сообщил мэр Новосибирска Максим Кудрявцев на оперативном совещании у губернатора региона 29 июня.

Адриан Орлов

ОбществоНовосибирск

2224

30.06.2026

Инсайд. Три проваленных полигона министра Часовитина: от случайности к системе

Вскрывшиеся судебные документы и расторгнутые госконтракты доказывают: системный срыв строительства мусорной инфраструктуры в Красноярском крае имеет конкретную фамилию. Как гласит известное крылатое выражение: один раз — это случайность, два раза — совпадение, а три раза — уже система.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

9846

30.06.2026

Лица Сибири

Курбайлов Магомед

Воронов Денис

Воронин Александр

Лебедев Дмитрий

Дмитриев Дмитрий

Коломиец Виктор

Колмаков Евгений

Новокрещенов Николай

Бугай Антон

Барсуков Александр