Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2273

13.02.2002, 18:26

Мужская проблема в женском обличье, или… иногда они возвращаются

Тяжко вздыхая и нервно побрякивая пробирками, генетики все чаще и чаще сокрушаются по поводу возможного исчезновения с лица нашей грешной планеты самого сексуально притягательного типа женщин. Им вторят ученые-антропологи, в свободное от научных открытий время взывающие к Святой Магдалине, - "убереги и сохрани женщин, дарующих нам душевный покой и нехитрые плотские наслаждения во имя продолжения рода человеческого!" Ученые склонны предполагать, что уже через 30-40 лет в одном списке с высоколобым бутылконосом и камышовой жабой окажутся срывающие бурные мужские восторги …блондинки!

Количество рождающихся светловолосых созданий женского пола с каждым годом неуклонно снижается. Ученые полагают, что под натиском более сильных - в генетическом отношении - брюнеток уже через каких-то 4 десятка лет блондинок станет в несколько раз меньше. Ситуацию не исправит даже пресловутая перекись водорода, ибо хорошо известно, что из яркой брюнетки "смонтировать" ангелоподобную блондинку практически невозможно: увы, слишком велик риск перевоплотиться в рыжеволосого клоуна или же превратить копну темных волос в клочок соломенной крыши украинской хаты гоголевских времен.

Струю здорового оптимизма в сей генетический беспредел внесла группа ученых, предложивших намеренно регулировать столь желанный мужчинами цвет кожи и волос еще в зародышевом состоянии будущего человека, т.е. по сути искусственным образом пополнять ряды натуральных блондинок. Это возможно путем внедрения в зародышевый организм особых биохимических ферментов, ответственных за цвет волос будущего малыша. Правда, эти исследования носят пока более лабораторный, нежели практический, характер.

Между тем, "сильная наследственность" блондинки, вступившей в брачные узы с брюнетом, порой способна давать поразительные результаты и без научной помощи. Хорошо известны случаи, когда брак блондинки с чернокожим человеком, положим, негром, всем на удивление давал "светлое" потомство. Иными словами, недалеко то время, когда разные по цвету кожи и волос родители смогут программировать не только пол, но и "цвет" своего будущего малыша. Наукой эта проблема вполне разрешима. Другое дело, что гораздо труднее разрешается она в русле нравственного самосознания людей. Имеем ли мы право менять облик будущего человека без его на то согласия? Вопрос достаточно сложный, чтобы отнестись к нему легкомысленно.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2273

13.02.2002, 18:26

URL: https://babr24.com/?ADE=73389

Bytes: 2368 / 2368

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Опасная привычка: железная дорога в Монголии стала зоной повышенного риска

Нарушения на железной дороге в Монголии продолжают происходить с регулярностью, которая уже не выглядит набором случайностей. По данным транспортной прокуратуры, на конец апреля 2026 года зафиксировано 19 инцидентов различной степени серьезности.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортМонголия

477

30.04.2026

Монгольский спорт без контроля: бюджетные миллиарды уходят мимо системы

Проверка Государственного комитета по физической культуре и спорту Монголии показала масштаб проблем, которые сложно объяснить отдельными ошибками. По итогам аудита за 2025 год выявлено более сотни нарушений на общую сумму, превышающую 12 миллиардов тугриков (более трех миллионов долларов).

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

827

29.04.2026

Малый бизнес в Монголии: между гибкостью и спросом

Утро в Улан-Баторе начинается не только с заводских цехов и крупных промышленных линий. Наряду с большими производствами экономику города формируют и мелкие предприятия. Например, пекарня «Өв соел», чья продукция ежедневно попадает на прилавки сотен магазинов. Менеджер по продажам Б.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкономикаМонголия

1185

28.04.2026

Нам пишут. Баир Очиров обвиняется в умышленной порче автомобиля

Здравствуйте! 19 ноября 2025 года мне был нанесен материальный ущерб в виде порчи транспортного средства. По моим данным, Очиров Баир Александрович умышленно повредил мой автомобиль на парковке.

Есения Линней

ОбществоСкандалыБурятия

1703

28.04.2026

Тендеры, родственники и арест: новый скандал ударил по мэрии Улан-Батора

История вокруг проекта дороги вдоль реки Туул перешла из разряда городских споров в полноценный политический кризис. Следственные действия, обыски и задержания сделали ситуацию публичной и поставили под удар руководство столицы. В центре внимания оказался заместитель мэра Улан-Батора Т.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

4716

28.04.2026

Телеграм Новосибирска за неделю: назначение Михайлова и предостережение Богомолову

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в новосибирском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Назначение Михайлова Главу Новосибирского района Андрея Михайлова назначили министром сельского хозяйства НСО.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаНовосибирск

4443

28.04.2026

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

1407

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

6521

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

5955

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

2127

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

8772

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

8542

24.04.2026

Лица Сибири

Балтатарова Евгения

Левченко Сергей

Щекина Анна

Юханов Николай

Чекотова Нина

Пьянов Артур

Коновалов Валентин

Жукова Илона

Андреева Мирра

Яковлев Владимир