Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1944

04.02.2002, 18:15

Фаллоимитаторы и "взрослые" книжки рождают любовь к членам Васи и Мишки

По мнению некоторых специалистов, чрезмерное увлечение молодых леди чтением эротических романов, смакующих ванильно-клубничные сцены и изобилующих детализированными описаниями анатомии секса, а также частые акты самоудовлетворения в обществе огромных фаллоимитаторов и высокоскоростных вибраторов способны превратить нежно-романтичную девушку в настоящую сексуальную львицу.

Наиболее яркий пример подобного волшебного превращения - четвертая и последняя самодержавная императрица Екатерина II Алексеевна.

О сексуальных аппетитах этой великой женщины ходят легенды. Именно во времена царствования Екатерины фаворитизм стал чем-то вроде государственного учреждения. Григорий Орлов, Васильчиков, Григорий Потемкин, Зорич, Римский-Корсаков, Ланской, Ермолов, Дмитриев-Мамонов, П. Зубов… Фавориты любвеобильной Екатерины исчислялись не единицами, но дюжинами.

Один из историков сообщает о первых опытах Екатерины на интимном поприще во времена, предшествующие приезду ее в Россию. Еще в нежном возрасте будущая императрица увлекалась чтением Лакальпренеда и Скюдери, с азартом изучала "Астрею" и "Дафниса и Хлою". Эротические произведения, опередив природу, до срока пробудили в Екатерине половые чувства и желание испытать на практике то, о чем она узнавала из "взрослых" книжек.

Рост сексуальности стимулировали и фаллоимитаторы, которыми принцесса Ангальт-Цербская (будущая Екатерина II) начала пользоваться чуть ли не с 15-летнего возраста.

Увлекающаяся и склонная к азарту, она зачастую теряла чувство меры и предавалась актам самоудовлетворения более 5 раз в сутки. При этом размеры искусственного фаллоса с каждым разом увеличивались все больше и больше. Выражаясь современными понятиями, Екатерина поставила перед собой целью установить личный секс-рекорд. Именно поэтому впоследствии фавориты императрицы выбирались столь тщательно и кропотливо. Мужской орган средних размеров, увы, уже не мог порадовать любвеобильную императрицу.

Нам остается предположить, что живи Екатерина в наши дни, проблем с искусственными фаллосами, вибраторами, насадками-присосками, а также с богатырской мужской натурой она бы не испытывала вовсе. Повеселилась бы женщина на славу и в свое удовольствие!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

1944

04.02.2002, 18:15

URL: https://babr24.com/?ADE=73194

Bytes: 2192 / 2192

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Бабр-Чарт: главы Томской области. Лето 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности глав Томской области за лето 2025 года. Бабр разделил управленцев на лидеров и антилидеров, чтобы наглядно отразить результаты их работы и влияние на развитие региона.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

1769

03.09.2025

Инсайд. Общественно-политические сюжеты августа в Красноярском крае

Последний месяц лета не разочаровал: интересных событий на берегах Енисея было много, в том числе, и на общественно-политической поляне.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

3273

01.09.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Отставка Протопопова и железногорская «Семья года»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 25 по 31 августа включительно. Уход ректора Ректор КрасГМУ уходит в отставку. Медийное сообщество гадает об истинной причине ухода.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

3259

01.09.2025

Депутаты Прибайкалья в соцсетях: Попов в красных труселях, Девочкин на вертолете

Пришло время заглянуть в депутатские соцсети. Как провели излет лета народные избранники из Законодательного собрания Иркутской области? Эх, миновали времена, когда братчанин Олег Попов лоцировался где-то на Мальдивах! Теперь он закрывает сап-сезон в родном Братске.

Георгий Булычев

ОбществоПолитикаИркутск

8250

31.08.2025

Блогнот. Из зала – сюда!

Неуважение к закону в мировом суде Свердловского района города Красноярска начинается прямо с порога. И это не фигура речи: сегодня приставы меня не пустили на судебное заседание в качестве слушателя, заставив звонить помощнику судьи, чтобы я «испросил разрешения».

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыПолитикаКрасноярск

5418

28.08.2025

Национализация по-русски: как Генпрокуратура забирает бизнес-империю Дениса Штенгелова

Генпрокуратура России взялась за одного из крупнейших производителей сладостей в стране. Владелец «КДВ Групп» Денис Штенгелов, создавший бренды «Кириешки» и «Яшкино», рискует не только получить клеймо экстремиста, но и лишиться всей своей российской бизнес-империи.

Октябрина Тихонова

ОбществоПолитикаСкандалыТомск Россия

12790

28.08.2025

Нам пишут. Гранты, фермерство и крестьяне

Здравствуйте, уважаемая редакция! «15 начинающих фермеров Красноярского края получили гранты "Агростартап" на развитие своего дела. Общая сумма грантовой поддержки составляет 90,2 млн. рублей.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

5865

27.08.2025

Круговорот с «Лексусом» губернатора, или Кто виноват и что делать?

В красноярских СМИ и интернетах широко обсуждается ситуация с правительственным автомобилем Lexus LS500, который ещё в апреле 2025 года угодил в яму, и теперь краевые власти требуют компенсацию за повреждение автомобиля.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

1795

26.08.2025

Ловим лето за арбузный хвостик: обзор арбузных развалов в иркутских супермаркетах

Последняя неделя лета идёт по северному полушарию. И в эту неделю принято вдруг вспоминать, что именно мы не сделали летом и стараться восполнить. Для тех, кто, как и часть нашей редакции, не успел насладиться арбузами и дынями, наш сегодняшний обзор. Где покупают арбузы?

Алина Саратова

ОбществоИркутск

1809

26.08.2025

Инсайд. Российская прокуратура: практика "отмены"

На днях довелось побеседовать с бывшим коллегой. Говорили о многом, но постоянно возвращались к прошлой работе.

Лера Крышкина

ОбществоРоссия Иркутск

2195

26.08.2025

Скандал вокруг кинотеатра «Ард»: мэр Улан-Батора снова под прессом критики

История с кинотеатром «Ард» в центре Улан-Батора стала очередным эпизодом, подрывающим доверие жителей столицы к власти. Снова в центре конфликта оказался мэр Х. Нямбаатар. Он распорядился передать землю, где располагается старое здание, в государственную собственность.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

5686

26.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Витман и бутерброд, Зайцев и знак, Котюков и «Лексус»

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 18 по 24 августа включительно. Бутерброд Витман Глава Канска Ольга Витман не в самом приглядном виде попала в объектив камеры на форуме Опорных городов.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6293

25.08.2025

Лица Сибири

Климина Тамара

Шантуров Анатолий

Лбов Александр

Серебренников Сергей

Назимова Анжелика

Каландаришвили Нестор

Сбитнев Макар

Захаров Руслан

Такаландзе Геннадий

Зайцев Илья