Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2320

02.02.2002, 15:58

У вас своя свадьба. У нас - своя!

"Лесби-герлс везде у нас дорога! Голубым всегда у нас почет!" - традиционно скандирует любвеобильная Голландия. Ну а пока страна свободной любви утопает в красивых транспарантах и развратных призывах заниматься сексом с парнем, с бабушкой-старушкой и с неведомой зверушкой, Америка, по традиции пытающаяся переженить всех и вся, радует гомосексуальное меньшинство милыми "пустячками"

Среди оных - аппетитнейшие бисквитные тортики, предназначенные для эротичного поедания господами-гомосексуалами, виновниками свадебного торжества, а также гостями праздника. "Торты для альтернативных свадеб" в исполнении рукастого господина Мэрлин Алкей призваны, по авторской задумке, обеспечить атмосферу особой романтики и чувственной эйфории в день бракосочетания гомосексуальных парочек.

Пропитанные добротной порцией коньяка, сии произведения кулинарного искусства обещают не только приступы желудочного вдохновения, но и целую вереницу лирико-элегических отступлений. Шквал нестандартных слезных эмоций призваны вызвать у молодоженов очаровательные фарфоровые статуэточки жениха и невесты, расположенные в центре торта. В зависимости от ситуации, жених и невеста могут предстать в нескольких вариантах. Это могут быть две женщины, изящно обнимающие друг дружку за талию, или же двое мужчин, облаченных во фраки разного цвета.

М. Алкей совершенно уверен в том, что подобный подход к организации свадебных торжеств - самый гуманный и наиболее приемлемый в условиях - цитируем - "поголовной гомосексуализации общества". Безусловно! Ведь за этот "бисквитно-сливочный подход" платят. И платят, надо заметить, очень неплохо.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2320

02.02.2002, 15:58

URL: https://babr24.com/?ADE=73162

Bytes: 1612 / 1612

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Поправки к свободе слова: о чем монгольские СМИ спорят с властями

В Монголии обострился конфликт вокруг свободы слова и границ государственного контроля над СМИ. Поводом стала попытка вернуть в уголовное законодательство норму о клевете и распространении ложной информации.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

1407

13.05.2026

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

1511

13.05.2026

Спорт на стероидах: допинговые скандалы – системная проблема Монголии?

Монгольский спорт оказался в ситуации, когда допинговые скандалы перестали быть единичными эпизодами и начали складываться в тенденцию. Пока в стране продолжаются разбирательства вокруг бодибилдеров и национальных борцов, новый резонансный случай ударил уже по тяжелой атлетике.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыСпортМонголия

678

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

9880

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2161

07.05.2026

Томскнефть открывает весну добрыми делами

Весна в северных широтах всегда приносит не только долгожданное тепло, но и особое ощущение обновления. Именно в это время сотрудники АО «Томскнефть» ВНК традиционно участвуют во всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра».

Александра Рубинштейн

ОбществоЭкономикаТомск

4498

06.05.2026

Лицензии без границ: угольные месторождения Монголии оказались вне правового поля

История с крупнейшими угольными предприятиями Монголии показывает, как управленческие решения постепенно выходят за рамки закона и становятся нормой.

Эрнест Баатырев

ОбществоСкандалыЭкономикаМонголия

1966

05.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

9460

04.05.2026

Телеграм Бурятии за неделю: ксенофобия 3.0, обыски на ЛВРЗ и задержание Гонжитова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 4 мая включительно. «Рожа чурбанская» В конце апреля в Москве еще одна уроженка Бурятии подверглась физическому насилию.

Есения Линней

ОбществоЭкономикаСкандалыБурятия

2953

04.05.2026

Экономика на упрощении: что стоит за планом развития Монголии на 2027 год

В парламент Монголии внесен проект плана развития на 2027 год. Документ представил министр экономики и развития Ж. Энхбаяр, а рассматривать его предстоит группе депутатов под руководством спикера С. Бямбацогта.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

8602

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

2807

03.05.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

За окошком месяц май, но никакой сладкой маеты и каблучков по асфальту не наблюдается. Наоборот.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

12138

01.05.2026

Лица Сибири

Гринберг Игорь

Тупицын Алексей

Забродская Лариса

Цыденов Александр

Хабудаев Владимир

Доржиев Баир

Кохо Мария

Белоусов Алексей

Ушаков Максим

Цыренов Баир Цыденович