Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2653

25.01.2002, 14:42

А душа просит ядреной порнушки…

Почему при всем богатстве волшебно-чувственного материала, воспевающего красоту женского тела, люди порой останавливают свой выбор на убого-приземленной порнографии? Почему, пролистав глянцевые странички "Плейбоя" или "Пентхауса", демонстрирующие ныне разборчивому читателю безмерно сексуальные женские образы вкупе с высокохудожественной качественной фотосъемкой, мужчины не отказываются и от более откровенного "Хастлера"? Кстати, "хастлер" в переводе на русский означает "мужчина-проститутка"… Почему же человек разумный выбирает порнографическую "продажность"?! Ответ на это вопрос дает Мадонна - "It`s Human Nature"…

And I`m not sorry It`s human nature And I`m not sorry I`m not your bitch don`t hang your shit on me

Еще несколько лет назад пела Мадонна, облаченная в призывно-обтягивающий черный латекс. Много воды утекло с тех пор, но даже сегодня, когда сексапильная крошка Мэд изо всех сил старается натянуть на себя маску благопристойности, человечество ни чуть не изменилось. Как говорится, it`s human nature… И с этим, увы, уже ничего не поделаешь…

Судите сами: результаты многочисленных социологических опросов, в том числе и анонимных, демонстрируют обществу всю его "преисподнюю"… Как вы думаете, господа, кто покупает XXX-видео для взрослых, кто ломится на сайты, предлагающие воспаленному человеческому оку всю анатомию животного секса? Подростки? Да. Люди, страдающие сексуальными отклонениями? Отчасти. Так кто же? 70% любителей грязной "порнушки" - интеллигентные люди, имеющие не одно высшее образование. Скажем больше: подавляющее большинство из них - любящие мужья и чудесные папаши; хозяйственные женушки и заботливые мамочки.

Но стоит ли упрекать людей в том, что они время от времени забрасывают в помойку респектабельный эротический журнал и не без интереса просматривают похотливый "Хастлер"?! Видимо, такой подход был бы слишком жесток и агрессивен по отношению к хрупкой и, увы, податливой, как воск, человеческой сущности. По мнению некоторых авторов, занимающихся проблемами сексуальности, "погружение" в порнографию, со всей ее убогостью, кажущейся глупостью сюжета и нелепостью редких диалогов, есть ничто иное как возвращение человека к своим истокам, к первобытности… Генетическая память уносит нас во времена Адама и Евы, когда не было ничего. Ничего, кроме двух начал - мужского и женского. Плохо ли это?.. Вопрос спорный, но ведь невозможно идти вперед в условиях вечной и беспросветной амнезии.

…Около 30% жаждущей разврата публики покупают продукты порно-индустрии ради удовлетворения вполне понятного человеческого интереса. Более 35% - с целью похохотать от души. Да, вероятно, совокупляющиеся особи, маниакально наскакивающие друг на друга, сосущие и обмазывающие друг друга слюнями, лепечущие невесть какую белиберду - зрелище, способное привести в интеллектуальный восторг разве что рудиментарный мозг питекантропа. Впрочем, по мнению исследователей, наше стремление посмеяться над человеческой похотью не менее первобытно.

Наконец, менее 7% охотников за "порнушкой" - люди, страдающие серьезными заболеваниями сексуального характера (педофилией, зоосадизмом, раптофилией и др.)

Хм… получается, что остальные 93% - это мы с вами… Забавно!

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2653

25.01.2002, 14:42

URL: https://babr24.com/?ADE=73067

Bytes: 3191 / 3191

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Инсайд. Первые результаты муниципальной реформы

Проживаю в Красноярске, но был период в моей жизни, крепко связавший меня с Новосёловским районом, пардон, теперь округом Балахтинско-Новосёловским, конечно же.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаТранспортКрасноярск

2562

20.01.2026

Телеграм Бурятии за неделю: о скандальном задержании уроженки Бурятии и газификации республики

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в бурятском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 19 января включительно. «Ты мразь бурятская» Главным инцидентом прошедшей недели стала новость о задержании уроженки Бурятии Марии Цыденовой в Подольске.

Есения Линней

ОбществоСкандалыЭкономикаБурятия Россия

1634

19.01.2026

Аномальные морозы в Монголии: дзуд, пожары и новый план действий властей

На большей части территории Монголии фиксируются аномальные морозы, которые уже сейчас оказывают комплексное давление на экономику, систему здравоохранения и повседневную жизнь людей. Метеорологи предупреждают, что в ближайшие дни похолодание сохранится, а в ряде регионов ситуация может усугубиться.

Эрнест Баатырев

ОбществоЭкологияЭкономикаМонголия

3229

19.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Ерёмин с лопатой, Медведев с новой искренностью

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 12 по 18 января включительно. Ерёмин с лопатой На минувшей неделе в Москве выпало много снега. Экс-мэр Красноярска и депутат Госдумы Сергей Ерёмин вышел «на помощь коммунальщикам».

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

3041

19.01.2026

Нам пишут. «Бюджетный допинг, придворный фермер и козлы в огороде»

В сентябре 2026 года в единый день голосования в 38 регионах страны будут избирать депутатов в региональные парламенты. По мнению политологов, ключевыми реализаторами политтехнологической воли теперь являются не политтехнологи, а социальные архитекторы.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

8537

16.01.2026

Александр Лебедь: «Мы матом не ругаемся, мы им разговариваем». Итоги викторины Бабра

В декабре 2025 года красноярский Бабр проводил викторину в своём телеграм-канале. На этот раз 90% участников знали правильный ответ. Ещё бы, такие экстравагантные и ёмкие фразы трудно не запомнить. Итак, эти хлёсткие фразы принадлежат третьему губернатору Красноярского края Александру Лебедю.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6731

16.01.2026

Ветеринария на пределе: монгольские ветврачи вышли на протесты

Ветеринария в Монголии вновь оказалась в центре общественного и политического внимания. Поводом стали протесты ветеринарных специалистов, которые вышли на площадь Сухэ-Батора с требованиями решить накопившиеся проблемы отрасли.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

5590

15.01.2026

Нет денег — нет министра? Хакасия начала год с отставки

Новый год в Хакасии начался довольно бодро. В первый же рабочий день, 12 января, был отправлен в отставку министр финансов республики Игорь Тугужеков. Такое решение глава республики Валентин Коновалов принял среди прочего и из-за задержки заработных плат бюджетникам региона.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6923

14.01.2026

Затянуть пояса и лететь в Дубай: двойные стандарты налоговой политики

В Монголии разгорается скандал, который болезненно задел сразу несколько чувствительных тем. В центре внимания оказались расходы бюджетных средств, поездки налоговых чиновников за границу и парадоксальный фон, на котором все это происходит. Страна находится в процессе масштабной налоговой реформы.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаСкандалыМонголия

6204

13.01.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Асфальтовый кариес Ерёмина и Кулеш без ремня за рулём

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 5 по 11 января включительно. Критика от Ерёмина Экс-мэр Красноярска Сергей Ерёмин вновь заговорил о плохих красноярских дорогах.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

6192

12.01.2026

Традиция и экономика: почему животноводство остается опорой Монголии

В Монголии кочевой и полукочевой образ жизни по-прежнему остается важной частью социальной и экономической реальности. По разным оценкам, около 30% населения страны так или иначе связаны с животноводством. Для одних это основной источник дохода, для других — продолжение семейной традиции.

Эрнест Баатырев

ОбществоТуризмЭкономикаМонголия

1619

12.01.2026

Инсайд. Депутаты одобрили повышение тарифов от «Россетей»

Инвестиционная программа – стартуй! Разглагольствования ставим на паузу. Стихните, депутаты! Ваше слово, товарищ тариф.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11698

09.01.2026

Лица Сибири

Таевский Павел

Данилов Борис

Крупенев Анатолий

Натаров Сергей

Виноградов Антон

Равилова Оксана

Дерипаска Олег

Свиркина Светлана

Махов Антон

Анциферов Евгений