Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2738

25.01.2002, 14:42

Стриптиз телефонистки в койке свингеров

Романтичное поколение 70-х считало верхом эротического наслаждения жаркие поцелуи взасос на задворках танцплощадки. Веселые "восьмидесятники" любили друг друга в койках студенческих общежитий. Не по годам созревшее поколение NEXT предпочитает делать Это везде и всегда, во всех формах и вариациях. Кажется, что обострившиеся сексуальные аппетиты современного общества достигли своего апогея и - что самое отрадное! - имеют вполне реальный шанс на успешное их утоление. А что же нас ожидает в "прекрасном далеко"? По прогнозам, первые строчки хит-парада "Секс для всех", скажем… 2050 года, будут занимать 3 формы интимного общения. Хотите знать, какие?

Сексологи считают, что обостряющиеся проблемы венерических заболеваний и СПИД совсем скоро поставят привыкшее к разврату человечество перед выбором: или мы занимаемся интимом с девочкой из борделя и в качестве бонуса получаем бесплатное приложение в виде, упаси Господи, сифилиса, или ищем иные, более безобидные, способы сексуального общения. Упования на презервативы не принимаются - покажите мне хотя бы одного человека, который не извлекал остатки использованной "резинки" из срамного места своей возлюбленной!

Впрочем, стоит ли лить крокодильи слезы по затерянному эротическому раю?! Тем более, что буквально через несколько десятилетий нас ожидает вовсе не полное половое воздержание и трусы из железобетона, а весьма интересные способы сексуального времяпрепровождения!

Итак, на роль самого популярного секса 2050 года, по прогнозам, претендует, во-первых, интим по телефону. Мастурбация на фоне немыслимых эротических разговоров с прекрасной незнакомкой и безоговорочного погружения в мир грез и фантазий обещает стать самой жаркой "штучкой" этого века.

Безоговорочной популярностью будут пользоваться стриптиз-развлечения с возможностью созерцания публикой не только обнаженного бюста танцовщицы, но и ее половых органов.

Ну а самое пикантное блюдо уготовлено супружеским парам. Свингерство, получившее развитее в 60-ые годы XX века, в проекте должно стать актуальнейшей формой межполового общения. Безопасно, безвредно, полезно и приятно.

Впрочем, расставить все точки над "и" нам поможет неумолимо мчащееся время. Как говорится, поживем - увидим. И почувствуем.

Артур Скальский

© http://orgasmnews.ru/

ОбществоМир

2738

25.01.2002, 14:42

URL: https://babr24.com/?ADE=73066

Bytes: 2230 / 2230

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество"

Вкус города: UB Food Festival меняет Улан-Батор

Площадь Сухбаатара на несколько дней превратилась в пространство, где Улан-Батор показал себя с неожиданной стороны. UB Food Festival уже давно вышел за рамки обычной ярмарки еды.

Эрнест Баатырев

ОбществоСобытияТуризмМонголия Россия

439

27.04.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

1917

27.04.2026

Телеграм Томска за неделю: визит Фетисова и паводок

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в томском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 апреля 2026 года включительно. Визит Фетисова Бывший хоккеист Вячеслав Фетисов посетил Томск.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаПроисшествияТомск

1896

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

1535

24.04.2026

Блогнот. Томская экс-неделя

В Томске стало очевидным, что пришло грустное время собирать камни. Даже если это камни скорби. Решение о демонтаже памятного места принималось могущественными, но явно не местными силами.

Андрей Игнатьев

ОбществоПолитикаТомск

6499

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

6158

24.04.2026

Город в напряжении: что происходит вокруг мэра Улан-Батора

В последнее время городская повестка Улан-Батора определяется политическими конфликтами, которые заметно влияют на работу администрации. При этом фигура мэра Нямбаатара оказалась в центре сразу нескольких спорных историй.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6206

24.04.2026

Город с высоты: в Улан-Баторе создадут сеть вертолетных площадок

В монгольской столице пытаются найти быстрые и эффективные решения инфраструктурных проблем. Одной из таких попыток стало обсуждение проекта развития воздушной мобильности. Речь пошла о создании сети вертолетных площадок и расширении использования авиации в экстренных и некоторых городских службах.

Эрнест Баатырев

ОбществоТранспортЭкономикаМонголия

1854

23.04.2026

Инвестиции с расчетом: государственно-частное партнерство меняет инфраструктуру Монголии

В Монголии делают ставку на государственно-частное партнерство как на инструмент ускоренного развития инфраструктуры. Эта тема стала центральной на профильной конференции, прошедшей в Улан-Баторе в рамках недели инвестиционных возможностей.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаЭкономикаМонголия

7833

22.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

1837

21.04.2026

Единые правила для всех: в Монголии меняют закон о выборах в местные хуралы

Монгольские депутаты решили устранить правовую нестыковку в избирательном законодательстве. В парламент внесен законопроект, который касается выборов в местные хуралы аймаков, сомонов и районов столицы. Речь идет о правилах поведения кандидатов до начала официальной избирательной кампании.

Эрнест Баатырев

ОбществоПолитикаМонголия

6426

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8243

20.04.2026

Лица Сибири

Бутюгов Андрей

Давыдова Наталья

Цыденов Алексей

Леонов Сергей

Красноштанов Антон

Русин Глеб

Чалбышев Александр

Маслодудов Димитрий

Субботин Владимир

Безрядин Максим